Перейти к содержимому

Фотография

Стелим на пол- что лучше постелить на пол?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 787

#101
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
2 gost'' s vostoka рахмет. Узнал в БАСФ, у них есть такая смесь, двухкомпонентная на эпоксидной основе, стоит 8500 5 кг, на 5 квадратов в идеале, выходит 1700 квадрат. Там где то 160 квадратов, в итоге 272 000 без работы, ого гого, мож ну его нах, еще в аренду.
  • 0

#102
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Есть ли хороший мастер для паркетной доски?! нужно выложить около 90 квадратов. Поделитесь контактами, люди добрые :eek:

:) Заранее признательна
  • 0

#103
Delicat

Delicat
  • Гость
  • 7 сообщений



а в строймарете не искали?


У них польский Korner, цвет мне не подходит...
будем искать дальше...
никто еще идей не подкинет?



Вам нужно поискать плинтус фирмы SALAG (венге)....

...сам долго подбирал по цвету к дверям...
но нашел только в строймарте на Гагарина (дело было весной)
  • 0

#104
al-pelican

al-pelican
  • Гость
  • 22 сообщений
не подскажите контакт, мне нужен хороший укладчик ламината,
вроде постелили, но кажеться не так, ламинат поднялся местами, и стыки хорошо видны..воообщем халтура
  • 0

#105
Муж на час

Муж на час
  • Гость
  • 17 сообщений

не подскажите контакт, мне нужен хороший укладчик ламината,
вроде постелили, но кажеться не так, ламинат поднялся местами, и стыки хорошо видны..воообщем халтура


наши контакты:
Телефон: /727/ 273 13 59
Электронная почта:
muzhnachas@mail.ru
Сайт:
www.muznachas.kz
Ваша служба помощи "Муж на час"

Обращайтесь!
  • 0

#106
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Привет Всем
Я советую ехать в Китай и покупать паркет из бамбука, там он от 15 долл за кв.м. (как договоришся)
По размерам как ламинат, но его надо клееть к остнованию.
В начале надо выровнить пол по всему дому (наливные полы),
далее пристрелить ОСБ (10-12 мм) и уже на ОСВ стелить паркет

Тут говорили про линолеум, что типа химия и т.п. А когда при мне паркетчик пилил ентот самый бамбуковый паркет, даже у меня глаза слезились и в горле першило. А мастер вообще работал в слезах и слюнях. Вот вам и бамбук. :-)
  • 0

#107
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
А какой ламинат считаеться самым лучшим?
  • 0

#108
DIЕSEL

DIЕSEL

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений
Дарагой :rotate:

#109
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Дарагой :smoke:

Мне вот сказали 32 класс хороший в 12см толщиной, как считаете?
  • 0

#110
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений


Дарагой :smoke:

Мне вот сказали 32 класс хороший в 12см толщиной, как считаете?

35 класс в самый цвет будет!!!(для тех кто хочет качественный)
  • 0

#111
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Так что стелить та, я уже на этапе застилки полов, ламинат или линолеум, по цене они одинаковы. Заезжал недавно в алинамаркет, там теперь не продают ламинат и линолеум, хотя в том году был хороший выбор линолеума, не потскажите где посмотреть хороший линолеум?
  • 0

#112
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Так что стелить та, я уже на этапе застилки полов, ламинат или линолеум, по цене они одинаковы. Заезжал недавно в алинамаркет, там теперь не продают ламинат и линолеум, хотя в том году был хороший выбор линолеума, не потскажите где посмотреть хороший линолеум?


в строймарте посмотрите...
  • 0

#113
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Искали 35 класс ламината так и не нашли максимум 32 везде, подскажите где есть?
  • 0

#114
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
В коридоре и на кухне плитка. Хочу заменить ее как вриант на
а) линолеум
б) ламинат.
Если (А), то можно ли поверх питки пустить. Понимю что линии продавятся и линолеум станет квадратным. Отсюда вопрос - если такие типы линолеумов, чтоб не продавлось?
Если (Б), то можно ли поверх плитки подложку и ламинат? Насколько выше поднимется?
Плитка новая, просто не нравится. Демонтировать жалко. Демонитировать будет не жалко если аргументы перевысят. Плитка не нравится т.к. холодная и тип маркий какой-то.
  • 0

#115
2081984

2081984
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Посоветуйте пожалуйста, может кто нить с этим сталкивался, необходимо сделать реставрацию паркета, есть ли грамотные специалисты, мастера ? Что лучше и как ?
Паркету примерно лет 5-7 !
  • 0

#116
Сили

Сили
  • Частый гость
  • 73 сообщений
делаю ремонт в квартире. кухню, коридор и туалеты плиткой выложили, а в жилых комнатах простой деревянный пол из массива, покрытый водорастворимым молуматовым лаком. Очень хорошо получилось
  • 0

#117
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Озодачился выбором материала в кухню и прихжку. Все вроде стелят туда кафель. А если постелить качественный ламинат как думаете будет нормально? Просто кафель как то не очень хочется ститлить. Но если все таки кафель то хотелось светлый кафель больших размеров каторый отражается но опять думаю не скользко ли будет и не останутся ли разводы после мойки

Сообщение отредактировал Mazevich: 09.04.2009, 14:17:35

  • 0

#118
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
у нас линолеум Tarkett под обшарпанную доску, толстый, шероховатый. Вмятины которые остались от холодильника пока он стоял в зале (у нас параллельно шел ремонт и изготовление кухни) выровнялись через какое-то время. а вмятины были глубокие. На обратной стороне линолеума надписи, что является материал безопасным для детей в том числе. Остановили свой выбор вообще на линолеуме - потому что не доверяю соседям, которые могут когда-нибудь залить. Хотя изначально думали о ламинате.
Стоимость нашего линолеума - 1300 тг за метр кв.
выглядит так, что путают с доской. достаточно теплый пол.

Сообщение отредактировал Экономистка: 09.04.2009, 15:39:39

  • 0

#119
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Озодачился выбором материала в кухню и прихжку. Все вроде стелят туда кафель. А если постелить качественный ламинат как думаете будет нормально? Просто кафель как то не очень хочется ститлить. Но если все таки кафель то хотелось светлый кафель больших размеров каторый отражается но опять думаю не скользко ли будет и не останутся ли разводы после мойки

Мы стелили ламинат 8мм Германия, тоже думали что общарпаеться но ничего уже 3 года все нормально, да еще к тому же дорожку постелили и нормально вообще стало. Лучше чем кафель однозначно.
  • 0

#120
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Обшарпатся хороший ламинат не должен. Просто на кухне обычно что то проливаешь чаще моешь полы. Высокая влажность. Больше воды боюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.