Перейти к содержимому

Фотография

Техосмотр по новомуили еще больше геммороя?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#21
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Где то в "КОЛЕСАХ" в начале года читал, что теперь техосмотр будут проходить круглый год, ну не до определенного срока, как было раньше например до 31 сентября, а до того месяца в котором прошел техосмотр в предыдущем году.

про это я знаю :rolleyes: . Я спрашивала, отразится ли прохождение ТО с учетом внесения поправок (см. первый пост данной темы). Но насколько я понимаю проще не заморачиваться и проходить ТО как обычно, т.е. каждый год :smoke: .
  • 0

#22
Ziffi

Ziffi
  • Частый гость
  • 98 сообщений
только что с прохождение техосмотра:rolleyes:с 1 июня техосмотр без оплаченного налога не делают.делал как и раньше на Космонавтов-Октябрьская.мед спарвки не было.но вроде все так же осталось:smoke:

Сообщение отредактировал Ziffi: 15.06.2006, 11:53:05

  • 0

#23
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

только что с прохождение техосмотра:rolleyes:с 1 июня техосмотр без оплаченного налога не делают.делал как и раньше на Космонавтов-Октябрьская.мед спарвки не было.но вроде все так же осталось:smoke:

Не указано с 1 июня какого года без налога не дают техосмотр проходить. Это важно тем, кто захочет пройти наконец честно.
  • 0

#24
Ziffi

Ziffi
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ну я так понял, что с этого.так как хотел пройти без уплаты налога, не дали:rolleyes:
  • 0

#25
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Ужесточиили адназначна
пытался пройти без машины на байтурсынова - даже разговаривать не стали
пришлось разводить и делать в другом месте
  • 0

#26
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Похоже, что техосмотр теперь будет оффициально бесплатным...
  • 0

#27
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Газета "Время" ?23 от 15,06,2006 опубликовала статью о новом приказе Министра МВД ?263 от 08,06,2006 года (Правила прохождения техосмотра) прочитал и не сильно обрадовался.
Техосомотр будут теперь сами гайцы проводить, из якобы хороших новостей:
1. машины до 3 лет проходят раз в 3 года техосмотр
2. машина до 7 лет раз в два года
3. машины страше 7 лет ежегодно.
В общем слов нет, одни эмоции, кто может найдите электронную версию данной статьи или похожей.
Хоть пообсуждаем теперь данное событие.

и чо? терь на астраханке лавочка по 2 тыщи закрылась? :rolleyes:
  • 0

#28
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Газета "Время" ?23 от 15,06,2006 опубликовала статью о новом приказе Министра МВД ?263 от 08,06,2006 года (Правила прохождения техосмотра) прочитал и не сильно обрадовался.
Техосомотр будут теперь сами гайцы проводить, из якобы хороших новостей:
1. машины до 3 лет проходят раз в 3 года техосмотр
2. машина до 7 лет раз в два года
3. машины страше 7 лет ежегодно.
В общем слов нет, одни эмоции, кто может найдите электронную версию данной статьи или похожей.
Хоть пообсуждаем теперь данное событие.

и чо? терь на астраханке лавочка по 2 тыщи закрылась? :smoke:

На теперь если веря этим слухам тарифы на прохождение возрастут.
до 3 лет- до 10 тыщ
до 7 лет - 5 тыщ
старше 7 лет - 2 тыщи. :rolleyes:
коррупция рулит
  • 0

#29
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

ну я так понял, что с этого.так как хотел пройти без уплаты налога, не дали:rolleyes:

Наивный. А прошлые годы как проходил? За 2000 тенге? Без показа машины?
  • 0

#30
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


ну я так понял, что с этого.так как хотел пройти без уплаты налога, не дали:smoke:

Наивный. А прошлые годы как проходил? За 2000 тенге? Без показа машины?


за 1500 без показа
щас слушать даже не хотят
запугали их что ли ... :rolleyes:
  • 0

#31
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Я думаю новую тему с нового года запустят. Станций диагностики не будет. Будут пункты осмотра дор полиции, оснащенные площадками . Проверять будут соответствие агрегатов, узлов, подлинность док-тов (будут нужны оригиналы доков). Из систем будут проверять только рулевое управление, световые приборы и тормозную систему.
  • 0

#32
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Из систем будут проверять только рулевое управление, световые приборы и тормозную систему.

а CO?
  • 0

#33
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Из систем будут проверять только рулевое управление, световые приборы и тормозную систему.

а CO?

Получается нет
  • 0

#34
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


Из систем будут проверять только рулевое управление, световые приборы и тормозную систему.

а CO?

Получается нет


не может быть
это че вопще будет задыхаца теперь ?
  • 0

#35
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Бум наблюдать теперь, что сделают к следующему году, в этом я уже так сказать прошел ТО :rolleyes:
  • 0

#36
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Вот интересная ссылочка по этому поводу. http://www.time.kz/6.htm
  • 0

#37
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Из систем будут проверять только рулевое управление, световые приборы и тормозную систему.

а CO?


а CH?
  • 0

#38
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



ну я так понял, что с этого.так как хотел пройти без уплаты налога, не дали:smoke:

Наивный. А прошлые годы как проходил? За 2000 тенге? Без показа машины?


за 1500 без показа
щас слушать даже не хотят
запугали их что ли ... :rolleyes:

Ну, без заезда на площадку на машине-это неприкрытая наглость. Надо создать хотя бы видимость техосмотра...
На Саина в ГАИ расценки прежние: 1500 за квитанции, 1000 на руки Баке. Через 10 минут кахан-мырза выдает наклейку и карточку с печатями. :smoke:
  • 0

#39
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
паехал прашол сёдня за 5 минут за 2500 :rolleyes:

З.Ы. согласен по поводу рухлядей тазикофф, ну и чо, что моей машине 7 лет в этом году? на рухлядь ни разу не тянет.
  • 0

#40
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений




ну я так понял, что с этого.так как хотел пройти без уплаты налога, не дали:smoke:

Наивный. А прошлые годы как проходил? За 2000 тенге? Без показа машины?


за 1500 без показа
щас слушать даже не хотят
запугали их что ли ... :rolleyes:

Ну, без заезда на площадку на машине-это неприкрытая наглость. Надо создать хотя бы видимость техосмотра...
На Саина в ГАИ расценки прежние: 1500 за квитанции, 1000 на руки Баке. Через 10 минут кахан-мырза выдает наклейку и карточку с печатями. :smoke:

Пару-тройку посадят, десяток взашей выгонят - тогда только начнет получаться борьба с коррупцией. И если все не закончится через месяц, а еще десяток посадят и сотню выпрут из органов, то и вовсе всякие самоликвидирующиеся на дороге пепелацы появляться пеерстанут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.