Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#5561
kinder_center

kinder_center
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

На первой очереди не работают ни какие 40 чел. Я там живу и все вижу.

А Вы попробуйте позвонить Кире и спросить её. Интересно, что она скажет Вам.
  • 0

#5562
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
я ей только что звонил, она мне тоже рассказала, что деньги они нашли на строительство, строительсов вот только-только набирает обороты и через некоторое время пойдет полным ходом...
  • 0

#5563
САБ

САБ
  • Гость
  • 6 сообщений


На первой очереди не работают ни какие 40 чел. Я там живу и все вижу.

А Вы попробуйте позвонить Кире и спросить её. Интересно, что она скажет Вам.

По некоторым данным, Кира Сергеевна сама живет в первой очереди. Так что она не хуже меня видит ,а точнее не видит никаких работников.
  • 1

#5564
kinder_center

kinder_center
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений



На первой очереди не работают ни какие 40 чел. Я там живу и все вижу.

А Вы попробуйте позвонить Кире и спросить её. Интересно, что она скажет Вам.

По некоторым данным, Кира Сергеевна сама живет в первой очереди. Так что она не хуже меня видит ,а точнее не видит никаких работников.

Понятно, значит это очередная ложь.
  • 0

#5565
Весна07

Весна07
  • Гость
  • 22 сообщений
Тогда зачем они в один голос твердят что стройка начнется , если это ложь? Тем более когда я раньше звонила и ездила то тогда даже таких ответов не было, был один ответ. незнаю! А сейчас сказали что только перевели деньги в понедельник компании ТОО Анель и сейчас они во всю собирают рабочих. и стройка существенно будет двигаться на след. недели! я думаю в этот раз они начнут точно стройку, просто один вопрос на долго ли??? :spy:
  • 0

#5566
kinder_center

kinder_center
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Тогда зачем они в один голос твердят что стройка начнется , если это ложь? Тем более когда я раньше звонила и ездила то тогда даже таких ответов не было, был один ответ. незнаю! А сейчас сказали что только перевели деньги в понедельник компании ТОО Анель и сейчас они во всю собирают рабочих. и стройка существенно будет двигаться на след. недели! я думаю в этот раз они начнут точно стройку, просто один вопрос на долго ли??? :spy:

Я предлагаю всё таки всем собраться в субботу. Конечно, мы все ждём начала стройки, просто нас уже столько раз обманывали, что мы боимся верить....
  • 0

#5567
M_Arina

M_Arina
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Рядовые сотрудники "Серта" обнаглели настолько, что опускаются, разговаривая по телефону, до хамства. Вот к чему приводит поддержка этой компании на всех уровнях. Если не контролировать отчета по расходованию денег, то их опять не хватит.
  • 0

#5568
kinder_center

kinder_center
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Рядовые сотрудники "Серта" обнаглели настолько, что опускаются, разговаривая по телефону, до хамства. Вот к чему приводит поддержка этой компании на всех уровнях. Если не контролировать отчета по расходованию денег, то их опять не хватит.

Я сейчас звонила Рустаму Гуламовичу. Теперь по-порядку его ответы:
1. Деньги на 2 очередь ещё не поступили-ожидаются через 2 недели(?!)
2. Самый оптимистический прогноз сдачи 2 очереди- конец следующего (это не опечатка) года.
Сейчас, с его слов, закуплены материалы для 1 очереди и металл на 13-14 блоки, и начнётся работа в 1 очереди.
Так что, рано мы все радуемся-надо им надоедать и контролировать.
  • 0

#5569
Весна07

Весна07
  • Гость
  • 22 сообщений


Рядовые сотрудники "Серта" обнаглели настолько, что опускаются, разговаривая по телефону, до хамства. Вот к чему приводит поддержка этой компании на всех уровнях. Если не контролировать отчета по расходованию денег, то их опять не хватит.

Я сейчас звонила Рустаму Гуламовичу. Теперь по-порядку его ответы:
1. Деньги на 2 очередь ещё не поступили-ожидаются через 2 недели(?!)
2. Самый оптимистический прогноз сдачи 2 очереди- конец следующего (это не опечатка) года.
Сейчас, с его слов, закуплены материалы для 1 очереди и металл на 13-14 блоки, и начнётся работа в 1 очереди.
Так что, рано мы все радуемся-надо им надоедать и контролировать.


Получается что каждый говорит, что ему вздумается, один говорит что до конца года сдадут, другой говорит что на следущий, короче нет нигде правды :weep: Просто я не могу понять, ведь не очень много работы на второй очереди чтоб полтора года ее строить.
  • 0

#5570
doshan

doshan
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений



Рядовые сотрудники "Серта" обнаглели настолько, что опускаются, разговаривая по телефону, до хамства. Вот к чему приводит поддержка этой компании на всех уровнях. Если не контролировать отчета по расходованию денег, то их опять не хватит.

Я сейчас звонила Рустаму Гуламовичу. Теперь по-порядку его ответы:
1. Деньги на 2 очередь ещё не поступили-ожидаются через 2 недели(?!)
2. Самый оптимистический прогноз сдачи 2 очереди- конец следующего (это не опечатка) года.
Сейчас, с его слов, закуплены материалы для 1 очереди и металл на 13-14 блоки, и начнётся работа в 1 очереди.
Так что, рано мы все радуемся-надо им надоедать и контролировать.


Получается что каждый говорит, что ему вздумается, один говорит что до конца года сдадут, другой говорит что на следущий, короче нет нигде правды :weep: Просто я не могу понять, ведь не очень много работы на второй очереди чтоб полтора года ее строить.

Дорогие мои наивные соседи (а может и нет),пора уже революцию вершить,а не гадать и надеяться.Вас (но не меня) лохуют уже 4-й год,как вы понять не можете-это уже системой стало.Сколько мы с Шамилем не выступали-поддержки мизер,20-30 чел. из 800.Короче,посмотрим сколько вас в субботу будет...
  • 0

#5571
kinder_center

kinder_center
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений




Рядовые сотрудники "Серта" обнаглели настолько, что опускаются, разговаривая по телефону, до хамства. Вот к чему приводит поддержка этой компании на всех уровнях. Если не контролировать отчета по расходованию денег, то их опять не хватит.

Я сейчас звонила Рустаму Гуламовичу. Теперь по-порядку его ответы:
1. Деньги на 2 очередь ещё не поступили-ожидаются через 2 недели(?!)
2. Самый оптимистический прогноз сдачи 2 очереди- конец следующего (это не опечатка) года.
Сейчас, с его слов, закуплены материалы для 1 очереди и металл на 13-14 блоки, и начнётся работа в 1 очереди.
Так что, рано мы все радуемся-надо им надоедать и контролировать.


Получается что каждый говорит, что ему вздумается, один говорит что до конца года сдадут, другой говорит что на следущий, короче нет нигде правды :weep: Просто я не могу понять, ведь не очень много работы на второй очереди чтоб полтора года ее строить.

Дорогие мои наивные соседи (а может и нет),пора уже революцию вершить,а не гадать и надеяться.Вас (но не меня) лохуют уже 4-й год,как вы понять не можете-это уже системой стало.Сколько мы с Шамилем не выступали-поддержки мизер,20-30 чел. из 800.Короче,посмотрим сколько вас в субботу будет...

Ержан, давайте по-конкретнее. Все революции всегда кем-то хорошо организованы и проплачены. Вы что предлагаете?
  • 0

#5572
na1969

na1969
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
[font="Times New Roman"]Ниже статья об обелках акима алматы по завершению строительства жилья в А-те.
Интересно нас не заыбили или не забили на нас?[/font]На завершение строительства трех объектов жилого комплекса Сайран в Алматы требуется более 19 млрд. тенге


На завершение строительства трех объектов жилого комплекса «Сайран» в Алматы требуется 19,3 млрд тенге, сообщает пресс-служба акима Алматы.

Как сообщает пресс-служба, под председательством акима Алматы Ахметжана Есимова состоялось выездное совещание по вопросам строительства объектов ЖК «Сайран».

С 2008 года в связи с финансовым кризисом строительство ряда жилых комплексов корпорации «KUAT» были приостановлены. В мае 2009 года акимат Алматы, АО «Фонд национального благосостояния «Самрук-Казына», АО «Казкоммерцбанк» и АО «Корпорация «КUAT» объединили свои усилия для решения проблемы по строительству объектов ЖК «Сайран». Был подписан четырехсторонний меморандум, в результате которого была создана проектная компания ТОО «Global Building Contract». Эта компания является организатором и застройщиком комплексов «2-й квартал», «20-й квартал», «29-й квартал» и «42-й квартал» мегарайона «Сайран».

По данным пресс-службы, в настоящее время на этих четырех объектах участвуют 899 дольщиков. На завершение строительства трех объектов мегарайона «Сайран» - «2-й квартал», «20-й квартал» и «42-й квартал» - необходимо выделение 19,3 млрд тенге.

Аким города подчеркнул, что в этом году есть возможность полностью решить проблемы дольщиков Алматы. Для этого требуется своевременное финансирование со стороны правительства.

«Все работы ведутся в соответствии с установленными графиками. Главный вопрос - это своевременное финансирование строительства. Для нас главное - решить проблемы дольщиков. Это задача, которую поставил президент РК на совещании по развитию города Алматы», - сказал А. Есимов.

Также аким Алматы ознакомился с ходом строительства Восточной объездной Алматинской дороги (ВОАД). В настоящее время здесь идет снос жилых домов. На ряде участках ведутся работы по отсыпке земляного полотна, по устройству съезда по укреплению обочин, озеленению, устройству искусственных сооружений. Ввод в эксплуатацию ВОАД запланирован на этот год.

Источник: Информационное агентство «Kazakhstan Today»
  • 0

#5573
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
а про нас опять ни слова....
  • 0

#5574
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Получается что каждый говорит, что ему вздумается, один говорит что до конца года сдадут, другой говорит что на следущий, короче нет нигде правды :weep: Просто я не могу понять, ведь не очень много работы на второй очереди чтоб полтора года ее строить.


Ошибаетесь! Работы там еще очень много!
  • 0

#5575
Весна07

Весна07
  • Гость
  • 22 сообщений


Получается что каждый говорит, что ему вздумается, один говорит что до конца года сдадут, другой говорит что на следущий, короче нет нигде правды :weep: Просто я не могу понять, ведь не очень много работы на второй очереди чтоб полтора года ее строить.


Ошибаетесь! Работы там еще очень много!

Прекрасно понимаю что работы там много, но если бы работы велись бы поактивней то им бы и пол года хватило , значит просто нет средств. ((((
  • 0

#5576
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
так, если я правильно понял, то сейчас на сройке никого нет и работы не ведутся? :spy:
  • 0

#5577
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

так, если я правильно понял, то сейчас на сройке никого нет и работы не ведутся? :spy:

правильно, каждый день проезжаю мимо в разное время - тишина, тогда как напротив в бывших куатовских домах есть шевеление
  • 0

#5578
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
мда уж... хреново...... :faceoff:
  • 0

#5579
Весна07

Весна07
  • Гость
  • 22 сообщений
Я каждый день утром проезжаю и вечером уже с заездом на саму стройку и вижу только 2-3 человек, хотя все уверяют что на стройки около 20 чел, но как то странно застать я их не могу. Кого вижу спрашиваю, все говорят что будут одно подездные дома строить, а где же тогда рабочие на 1 и 2-ю очередь??? :cry: Говорят что набирают, но все это пустые слова((( Я лично поняла так что основа всех денег ушла на 13-14 блок(одно подъездные если не ошибаюсь). Их точно поднимать будут.
  • 0

#5580
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
все дома в Жайлы одноподъездные. давайте уж точно соберемся в субботу в 10 утра. я буду обязательно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.