Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#4601
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Вобщем, друзья, следующие новости:

Не знаю как по первой очереди, но на второй как и обещалось работы идут. Что творится в первой очереди, узнаем при встрече в субботу в 11:00.

Во второй очереди, по словам Серта, обещанные работы выполнены и в субботу нам озвучат дальнейшие планы. Многие скажут, что выполненные работы - мизер, так ждать нереально, но лично моё мнение, что стройка идет медленно, но ждать второй очереди осталось до конца года, при условии такого же финансирования. Не забываем, в начале марта нам обещали начало кровельных работ.

В общем, встречаемся в субботу в 11:00. Увидим все своими глазами и решим, что делать дальше.
  • 0

#4602
Sleepy fly

Sleepy fly
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Олухи царя небесного где вы,ой тоесть дольщики серта!!!!Все руки опустили тишину поймали чтоли???




Ты, сказочный герой, за метлой следи!
  • 0

#4603
275

275
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день, я с первой очереди, 5-блок.
кому-нибудь уже дали ключи?
там нет воды, хотя наши успели "врезаться" в горводоканал. А в горводоканале, по проверенным источникам, идет реорганизация и ждать нам придется прилично (в смысле воды). Посоветовали обратиться всей толпой в акимат. есть ли у кого-нибудь инфо?
  • 0

#4604
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Кто нибудь знает как давить на горводоканал?
Может на них тоже можно как нибудь повлиять?
  • 0

#4605
275

275
  • Гость
  • 12 сообщений
нам сказали, что нужно давить на горводоканал через акимат. я так понимаю, что вода- это и есть основная проблема жайлы. Первая очередь-то подключилась к горводоканалу, а вот воду не дают, и поэтому вселяться нельзя. а вторая после первой... Сколько нас из первой?
  • 0

#4606
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
я знаю пятерых дольщиков с 1-ой очереди, которые не сидят на ЦТ, с разных блоков, но с одинаковым результатом - без ключей и с кредитом

Сообщение отредактировал Lidumm: 03.02.2009, 13:32:06

  • 0

#4607
ROOBIN GOOD

ROOBIN GOOD

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений


Олухи царя небесного где вы,ой тоесть дольщики серта!!!!Все руки опустили тишину поймали чтоли???




Ты, сказочный герой, за метлой следи!

НЕ обижайтесь это я не со зла. Ну если оно так и есть,многие здесь просто беспомощные,ленивые олухи!!! :cool:
  • 0

#4608
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений

НЕ обижайтесь это я не со зла. Ну если оно так и есть,многие здесь просто беспомощные,ленивые олухи!!! :rotate:


Робинович, калайсын?
У нас тоже дольщики рамсы путают.
Приходи к нам на собрание, поделимся опытами мошенников Ермигияева и Терещенко.
Надо объединиться!
Эти Нур-Отановцы ничего не боятся.
Надо писать во все газеты: "Время", "Свобода слова" и т.д.
Так как сроки строительства давно истекли, и наш мошенник уже подследствием, хотим нанять адвоката, чтобы забрать все активы и землю КазКоммерцИнжиниринга.
Читайте все ветки, будет полезно.
  • 0

#4609
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
ROOBIN GOOD получает плюс по п. 2.2.5
РО на год

  • 0

#4610
volokha1

volokha1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ребята видели что творится с тенге на бирже. Лично у меня кредит в баксах, получается теперь я вообще попадаю по кредиту, и это ещё без квартиры(((
  • 0

#4611
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Ребята видели что творится с тенге на бирже. Лично у меня кредит в баксах, получается теперь я вообще попадаю по кредиту, и это ещё без квартиры(((


Это обычная ситуация во время кризиса.
Щяс покупка доллара 160, продажа 122. Вывод: заставляют покупать больше.
Весь февраль доллар будет расти до максимума, а потом резкое снижение максимум до 55 тенге за доллар.

Готовьте деньги для досрочного погашения кредитов :-) У кого есть.

Не суетитесь по доллару, а лучше думайте об увеличении заработков в тенге, скоро все подорожает ежё на 25%. Пересматривайте договора, з/п итп.

Сообщение отредактировал mAd_DoGG: 04.02.2009, 12:28:13

  • 0

#4612
Boris.B.K

Boris.B.K
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Григорий Марченко: Обменный курс будет находиться около уровня 150 тенге за доллар

Алматы. 4 февраля. КазТАГ - Игорь Киндоп. Национальный банк с 4-го февраля уходит от поддержания тенге в прежнем коридоре 120 плюс минус 2% и считает необходимым установление нового обменного курса, сообщил председатель Национального банка Григорий Марченко, выступая на пресс конференции в среду.

“Тот уровень девальвации, который мы предполагаем, составляет 25%. Этот уровень – разумный компромисс между интересами отраслей национальной экономики. Мы не планируем делать пересмотр этого коридора в краткосрочных периодах. Мы вышли на новый равновесный курс и будем его защищать”, - сказал председатель правления Национального банка Г. Марченко


Реально в обменниках - средняя покупка 145, средняя продажа -155.
Т.е. на самом деле, сползания обратно не предвидится. Могу только посочуствовать Volokhe и всем тем, у кого кредиты в долларах, хотя, думаю и остальным тоже придется не сладко...
  • 0

#4613
Boris.B.K

Boris.B.K
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Недавно нащел прикольный сайт http://www.serttrade...mm_id=2&lm_id=3 :smoke:
Посмотрите, повеселитесь...
  • 0

#4614
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Ну привет Марченко как говорится.
Все решено- со следующего месяца перестаю выплачитвать кредит АТФу. Пусть че хотят то и делают.
  • 0

#4615
вулкан

вулкан
  • Гость
  • 36 сообщений

Недавно нащел прикольный сайт http://www.serttrade...mm_id=2&lm_id=3 :D
Посмотрите, повеселитесь...



Н-да, красота и сказка, ничего не скажешь :smoke:
  • 0

#4616
THEPUNISHER

THEPUNISHER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Дольщики серта, кто не хочет просто сидеть и тупо ждать! У меня есть предложение. У серта есть производственная база с офисами все вы ее прекрасно видели в кулагере,ну так вот она под арестом и ее можно продать, пусть дешево не так как раньше два три года назад но можно ,и вернуть наши деньги ,на всех не хватит но на тех кто расторгнет договора точно хватит потомучто таких людей здравомыслящих будет я знаю не много. И самое главное нам это нужно зделать сейчас пока серт не объявил себя банкротом. Для этого вам нужно расторгнуть договора, после чего судебники выставят этот объект на торга продадут и все мы будем в расчете.

Сообщение отредактировал THEPUNISHER: 04.02.2009, 20:59:20

  • 0

#4617
THEPUNISHER

THEPUNISHER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А самое главное наша группа людей сможет взять серт за жабры.Серт наколенях будет умолять не продавать с торгов офис, фозможно даже что родит украденные деньги!!!
  • 0

#4618
THEPUNISHER

THEPUNISHER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Попрошу дольщиков с первой очереди не вмешиваться.
  • 0

#4619
M_Arina

M_Arina
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Водоканал
  • 0

#4620
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Водоканал


Вы не в курсе какие тут сроки? С Куатом и с альтернативой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.