Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#4301
volokha1

volokha1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Ориентировочно дней через 20-30 мы должны получить насосы с Германии на 7 блок, как они поступят, неделя на монтаж, сразу подаем тепло и после этого будем приглашать дольщиков, то есть дней через 30-40



Тимур, а можно пока вы ждете насос из Германии, вызвать дольщиков 6-7 блоков, чтобы можно было составить дефектный акт на устранение недоработок. Тем самым недоработки будут устраняться паралельно монтажу насоса.
  • 0

#4302
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Лифты пока работать не будут, но позже запустим. Электричество в блоках будет. Строй.материалы будет продавать Серт Трейд, так что наименование и цены лучше узнать у них.


Ориентировочно дней через 20-30 мы должны получить насосы с Германии на 7 блок, как они поступят, неделя на монтаж, сразу подаем тепло и после этого будем приглашать дольщиков, то есть дней через 30-40



Тимур, а можно пока вы ждете насос из Германии, вызвать дольщиков 6-7 блоков, чтобы можно было составить дефектный акт на устранение недоработок. Тем самым недоработки будут устраняться паралельно монтажу насоса.

Думаю, что еще рано, но мы этот вопрос обсудим.
  • 0

#4303
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Большое спасибо за информацию.
  • 0

#4304
Boris.B.K

Boris.B.K
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Спасибо за информацию, Серт. Подождем еще 3 месяца. Возможно, к этому времени у нас будет возможность пользоваться грузовыми лифтами для ремонта.
  • 0

#4305
gid

gid
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
С первой очередью худо-бедно что-то ясно,если это только не очередные обещания...Господин СЕРТ ,а что с ЖАЙЛЫ-2?финнансирование есть?
  • 0

#4306
Ocean_M

Ocean_M
  • Гость
  • 25 сообщений


Ориентировочно дней через 20-30 мы должны получить насосы с Германии на 7 блок, как они поступят, неделя на монтаж, сразу подаем тепло и после этого будем приглашать дольщиков, то есть дней через 30-40



Тимур, а можно пока вы ждете насос из Германии, вызвать дольщиков 6-7 блоков, чтобы можно было составить дефектный акт на устранение недоработок. Тем самым недоработки будут устраняться паралельно монтажу насоса.


Правильно. поддерживаю! и так-то уже сколько ждем...
  • 0

#4307
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Ориентировочно дней через 20-30 мы должны получить насосы с Германии на 7 блок, как они поступят, неделя на монтаж, сразу подаем тепло и после этого будем приглашать дольщиков, то есть дней через 30-40

Тимур, а можно пока вы ждете насос из Германии, вызвать дольщиков 6-7 блоков, чтобы можно было составить дефектный акт на устранение недоработок. Тем самым недоработки будут устраняться паралельно монтажу насоса.

А разе в Серт-трейде этих насосов нет? :D Помнится, они их даже продавали.
  • 0

#4308
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Если бы у Серт Трейда были такие насосы, мы давно их взяли. Их вообще нет в наличие по Казахстану, так как они заказные и изготовливают их только на заказ.
  • 0

#4309
АйжанC

АйжанC

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 37 сообщений
Тимур, добрый день!

Ключи дольщикам 5 блока начали выдавать?

#4310
Voldemarxxx

Voldemarxxx
  • Гость
  • 33 сообщений
То Серт
Скажите а что со 2 и 3 блоками, со второго уже леса убрали а до конца не доделали, или они с балконов будут работать?
  • 0

#4311
Totoro

Totoro
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Привет, соседи!

как знаете я с 5-го блока, сегодня ко мне позвонили с Серта и пригласили на завтра на вручение ключей. Честно говоря рада, но смущает другое, что с момента последней встречи - когда мы составили дефектный акт (4 сентября) все пропали и соответственно меня не приглашали на осмотр исправлений.

Ввиду того, что я не в Ате, то попросила отложить сие приятное дело до субботы, в общем схожу посмотрю...
  • 0

#4312
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Привет, соседи!

как знаете я с 5-го блока, сегодня ко мне позвонили с Серта и пригласили на завтра на вручение ключей. Честно говоря рада, но смущает другое, что с момента последней встречи - когда мы составили дефектный акт (4 сентября) все пропали и соответственно меня не приглашали на осмотр исправлений.

Ввиду того, что я не в Ате, то попросила отложить сие приятное дело до субботы, в общем схожу посмотрю...


Алма. рад за тебя.... Серьезно... А можно и мне с тобой напроситься....
  • 0

#4313
volokha1

volokha1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Алма, а ты с Филиппычем созвонись, может что скажет, устранение недоработок это его сфера
  • 0

#4314
Shum

Shum
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Приветствую всех соседей. Скажите кто нибудь реально получил квартиру с устранением недороботок?
Г-н Серт что с 6 блоком? Когда сдача?
  • 0

#4315
Totoro

Totoro
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Привет, соседи!

как знаете я с 5-го блока, сегодня ко мне позвонили с Серта и пригласили на завтра на вручение ключей. Честно говоря рада, но смущает другое, что с момента последней встречи - когда мы составили дефектный акт (4 сентября) все пропали и соответственно меня не приглашали на осмотр исправлений.

Ввиду того, что я не в Ате, то попросила отложить сие приятное дело до субботы, в общем схожу посмотрю...


Алма. рад за тебя.... Серьезно... А можно и мне с тобой напроситься....



Привет, Ерлан
Решил присоседиться :rotate: ?!

Шучу, конечно, можно, только тебе с супругой, а то и и со мной будет толпа неверующих. Завтра позвоню, все выясню, скажу во сколько в субботу. у тебя же есть мой номер, СМС-ни твой номер, у меня не сохранился оказывается :lol:

За одно и посмотрим - устранены ли недоделки....
  • 0

#4316
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Привет, Ерлан
Решил присоседиться lol.gif ?!

Шучу, конечно, можно, только тебе с супругой, а то и и со мной будет толпа неверующих. Завтра позвоню, все выясню, скажу во сколько в субботу. у тебя же есть мой номер, СМС-ни твой номер, у меня не сохранился оказывается frown.gif

За одно и посмотрим - устранены ли недоделки....


Алма, а у меня тоже нет твоего номера, так что придется тебе самой мне позвонить, мой номер - 8 701 2047565
  • 0

#4317
Voldemarxxx

Voldemarxxx
  • Гость
  • 33 сообщений
Люди кому дали ключи напишите правда дали или нет? В пятницу вручали до сих порнет вестей.
  • 0

#4318
Totoro

Totoro
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Люди кому дали ключи напишите правда дали или нет? В пятницу вручали до сих порнет вестей.



Привет соседи!!
в общем в пятницу в обед приехала в Ату и звоню в Серт, мол готовы ли вы меня обрадовать в субботу ключами :D Мне ответили, так - "мы оказывается поторопились с ключами, т.к. не решили еще проблему с водой. Дело в том, что в Горводоканале меняется руководство и есть еще неподписанные договора с ними. Горводоканал сказал их подпишет не ранее 15 декабря, соответственно думаем, что вручим ключи в первой декабде января"....

Также я спросила про недоработки - сказали, все устранили и в квартиры дали тепло...

В общем, я жду на начала НГ, на стройку сама не ездила, т.к. постоянно в командировках :D

to Tanikin - выслала свои контакты в личку :D
  • 0

#4319
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
привет всем!
про проблемы с Водоканалом я знал уже давно, у меня там друг работает, вот он мне и сказал. Он мне сказал, что вопрос с ними еще не решен.
totoro, твой номер мне прислал Володя.
  • 0

#4320
English MAN

English MAN
  • Гость
  • 37 сообщений
Вопрос с Водоканалом не просто не решен, Серту еще новые техусловия не выданы. Будут выданы после 15 декабря (может быть) и какие никто не знает.
Зачем так обнадеживать людей, господин Серт??????????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.