Перейти к содержимому

Фотография

Трудности расставания


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 178

#141
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений

не звонить...

хорошо напишем смс-ку :smoke:
  • 0

#142
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Фу... а потом жалуются что их не ценят. Нафига тряпка нужна??? :smoke:
  • 0

#143
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
забыли добавить: отправим e-mail и кинем мессагу в ICQ...

а еще пошлю ему 20 сопливощенячих открыток...

Сообщение отредактировал April*: 29.06.2006, 15:50:22

  • 0

#144
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
[quote name='Ydochka' date='28.06.2006, 09:47' post='2441970']
[quote name='Dalilah' post='2440347' date='27.06.2006, 15:52']

Знаешь, в моём случае такая же история с подарками!
Под конец дошло до того, что их принимали как должное, а мне
их дарить и необязательно(даже на мой день рождения!).
Да я еще и сама должна была выпросить съездить и купить мне обещанный им подарок.
Так что, долгие и прочные отношения надо строить вдвоем, стоит
понимать, что каков человек, такова и его любовь, и не нужно ждать от
человека того, чего он в принципе дать не может. Чтобы один не
делал, второй будет просто кивать, говорить: "Ага, спасибо, молодец" и
все. И хоть с ног сбейся - ничего не получится.
Я тоже гордая, тоже люблю, но звонить не буду.
И ты справишься! Ты же умничка! :-/
[/quote]


простите меня, дамы, но никогда не могла понять, как можно задаривать мужчину подарками??? Лично для меня это странно как-то выглядит. ну, можно иногда позволить, чтобы показать, что он тебе тоже дорог, но все только для него? зачем?
ездили мы тут с одной девочкой в командировку за границу. Так я только все себе любимой..., а она - только все ему- любимому. Все деньги потратила, себе ничего не купила, приехала, честно, как опплеванная.. он не заценил. и себя не порадовала.

мне вот тоже хочется своему любимому показать, что я его люблю, но я по другому это делаю, подарки сильно уж как это сказать то.... материально что ли, по земному ))) :smoke:
  • 0

#145
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
простите меня, дамы, но никогда не могла понять, как можно задаривать мужчину подарками??? Лично для меня это странно как-то выглядит. ну, можно иногда позволить, чтобы показать, что он тебе тоже дорог, но все только для него? зачем?
ездили мы тут с одной девочкой в командировку за границу. Так я только все себе любимой..., а она - только все ему- любимому. Все деньги потратила, себе ничего не купила, приехала, честно, как опплеванная.. он не заценил. и себя не порадовала.

мне вот тоже хочется своему любимому показать, что я его люблю, но я по другому это делаю, подарки сильно уж как это сказать то.... материально что ли, по земному ))) :smoke:
[/quote]

В моем случае, подарки дарились по праздникам, лишь изредка по собственному желанию.
  • 0

#146
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

То Dalilah:

Отношения у нас были еще хуже чем у вас. Мы ругались, дрались постоянно, делали друг-другу пакости, постоянно прикалывались и говорили гадости друг-другу при друзьях и даже родителях. В общем спасти наши отношения думаю было невозможно. Я если вы просто ссоритись, то думаю можно попытаться, поговорить, пойти на уступки, иногда промолчать. Я не имею ввиду что нужно полностью потакать своей второй половинке, но если любишь...

Мы притягиваем к себе людей, которых заслуживаем, например, на данном этапе свое жизни.БУдете заслуживать другого мужчину, притянется ОН, ваш новый Учитель.
  • 0

#147
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
насчет подаврков могу поспорить
покупать дорогие подарки конечно не стоит, мужчина таких вещей не оценит, а если еще видит вас на роль будущей жены, то просто решит что девушка транжирка раз такие дорогие подарки делает
но я любила своему что-нить купить, например понравилась мне футболка, я купила, он всегда такой довольный
а какие то дорогие вещи, не практично и смысла не имеет
  • 0

#148
Брошенный и злой как собака

Брошенный и злой как собака
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Для Манго:

Вот нахрена ты все это сейчас делаешь? Разбор полетов или что бы тебя все пожалели? Вот ты такая бедненькая целых пять лет мучалась, ее терроризировали, угнетали, не давали спокойно жить! И конечно же во всем был виноват только Я! Во всех ссорах и стычках, кто же еще? Конечно же не ты. Ты святая! Ты только молча страдала и плакала в подушку! Ты даже не представляешь как мне хреново было когда ты вдруг ни с того ни с сего пропадала ничего не объясняя. А когда я тебе звонил, что бы разобратся, посылала меня на х... Когда узнал что ты решила уехать, а мы ведь тогда решили пожениться, да и хорошо все было, ссор даже не было никак. И тут на тебе. Когда позвонил тебе, а брат твой скзал что ты уже уехала. А мне сказала что уедешь только через месяц. Бля это нормально? А когда приехала даже не сказала что уже в Алмате. Хотя оттуда звонила и плакала, что ты скучаешь и любишь. А когда узнавал от друзей, что у тебя кто-то другой появился? Когда прочитал всю эту хрень про меня, что ты тут написала? Думаешь я эгоист и у меня сердца нет и мне все пох.. И разговаривать я не умею. А ты мне слова давала сказать? я тебе одно, ты мне десять. Вот я и пытался тебя перекричать. Мля жизнь ей видите ли испортили! Вычеркнуть пять лет? Ты можешь, я нет!
  • 0

#149
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
3,14*дец, санта-барбара и миксиканскеи сириалы сасуд нинагибаиась. оно (аффтар) потом обиавецо лет чирез 10 с дитем на руках , и с пестняме вот твой рибенаг, брошеный и злой каг сабака! :smoke:
чесслово, отказываюсь панимадь, каг эти двое смогли встречацо 5 лет?
  • 0

#150
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
вот я так и знала что всегда 2 правды и фиг поймешь какая из них истинная
всетаки в любых проблемах всегда виноваты оба
один не хотел говорить, другой не умел и не хотел слушать
отсюда всегда все и получается
  • 0

#151
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Для Манго и Брошенный и злой как собака:

Ну ребята... вы даете...
Не умеете разговаривать - пишите письма...
Хотя по-моему вы просто говорите на разных языках...
  • 0

#152
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Для Манго:

Вот нахрена ты все это сейчас делаешь? Разбор полетов или что бы тебя все пожалели? Вот ты такая бедненькая целых пять лет мучалась, ее терроризировали, угнетали, не давали спокойно жить! И конечно же во всем был виноват только Я! Во всех ссорах и стычках, кто же еще? Конечно же не ты. Ты святая! Ты только молча страдала и плакала в подушку! Ты даже не представляешь как мне хреново было когда ты вдруг ни с того ни с сего пропадала ничего не объясняя. А когда я тебе звонил, что бы разобратся, посылала меня на х... Когда узнал что ты решила уехать, а мы ведь тогда решили пожениться, да и хорошо все было, ссор даже не было никак. И тут на тебе. Когда позвонил тебе, а брат твой скзал что ты уже уехала. А мне сказала что уедешь только через месяц. Бля это нормально? А когда приехала даже не сказала что уже в Алмате. Хотя оттуда звонила и плакала, что ты скучаешь и любишь. А когда узнавал от друзей, что у тебя кто-то другой появился? Когда прочитал всю эту хрень про меня, что ты тут написала? Думаешь я эгоист и у меня сердца нет и мне все пох.. И разговаривать я не умею. А ты мне слова давала сказать? я тебе одно, ты мне десять. Вот я и пытался тебя перекричать. Мля жизнь ей видите ли испортили! Вычеркнуть пять лет? Ты можешь, я нет!

может вам обоим сейчас все забыть и пожениться??? тем более как мне кажется вы уже все что можно пережили, и ничего не мешает быть вместе. По моему женитьба все изменит, а сейчас вы просто уже не знаете к как к друг другу придраться. Поженитесь, а там появаться общие проблемы, а про старые и вспоминать не будете. Была бы наша воля мы давным давно поженились бы, и не пудрили друг другу мозги. :smoke: ИМХО
P.S. и можно узнать молодой человек как вы оказались на этом форуме? она сама вам ссылку дала?
  • 0

#153
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

может вам обоим сейчас все забыть и пожениться??? тем более как мне кажется вы уже все что можно пережили, и ничего не мешает быть вместе. По моему женитьба все изменит, а сейчас вы просто уже не знаете к как к друг другу придраться. Поженитесь, а там появаться общие проблемы, а про старые и вспоминать не будете. Была бы наша воля мы давным давно поженились бы, и не пудрили друг другу мозги. ИМХО
P.S. и можно узнать молодой человек как вы оказались на этом форуме? она сама вам ссылку дала?

Жениться никогда не будет решением такого рода проблем, только + к старым добавятся еще новые
а потом пойдут измены и упреки и сожаления какого фига надо было жениться
пока не забудете и не простите друг другу все что было и не будете уверенны что готовы снова строить свое счастье ни о какой женитьбе и думать нельзя!
  • 0

#154
###lelya###

###lelya###
  • Гость
  • 23 сообщений
ТРУДНОСТИ...мДА..
Я с этим встречалась и больше не хочу!!!Это такая какая-то странная боль...
Человек, который был тебе близок, как никак твоё, что-то родное, которое не хочется от себя отпускать...
  • 0

#155
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Жениться никогда не будет решением такого рода проблем, только + к старым добавятся еще новые
а потом пойдут измены и упреки и сожаления какого фига надо было жениться
пока не забудете и не простите друг другу все что было и не будете уверенны что готовы снова строить свое счастье ни о какой женитьбе и думать нельзя!

а мне кажется, что от каждой обиды, пусть и прощенной, остается осадок. Стоит сердцу немного взбудоражиться и этот осадок подымается. Им ни сейчас и ни потом жениться вообще не надо. Судя по их постам, ничего у них не получится.
  • 0

#156
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
вот именно что осадок останется
поэтому я и говорила что надо с новым человеком начинать с нуля и не повторять былых ошибок, тогда есть шанс быть счастливыми
по собственному опыту опять же
  • 0

#157
###lelya###

###lelya###
  • Гость
  • 23 сообщений
А получится ли начать всё с чистого листа?? И не повторять былых ошибок??? Иногда ты просто забываешься и делаешь некоторые промахи..
  • 0

#158
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
то, что он здесь написал, не является решением проблемы для них обоих...,
ну выговорился
может и легче стало...
а дальше-то что? Не может вычеркнуть 5 лет?
а кто сказал что их надо вычёркивать?
  • 0

#159
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Вычеркнуть пять лет? Ты можешь, я нет!


Да забей на нее. Будешь напрягаться, беситься, страдать, а она с другим развлекаться и даже и не вспомнит ваши 5 лет. Причем замену тебе найдет очень быстро.
Есть очень мудрая пословица " каждая последующая лучше предыдущей" :smoke:
  • 0

#160
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А получится ли начать всё с чистого листа?? И не повторять былых ошибок??? Иногда ты просто забываешься и делаешь некоторые промахи..

у меня получается
умный человек научится на ошибках прошлого и не будет повторять их в будущем

Сообщение отредактировал Flaxy: 30.06.2006, 11:58:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.