Перейти к содержимому

Фотография

УАЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#281
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
почемуто у всех у кого уаз не один вторая машина С4)))
  • 0

#282
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
не у всех :spy:
  • 0

#283
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Нашел статью, в которой испытывают сомоблокирующиеся дифферинциалы для редукторных (военных) мостов.

Короче с ними УАЗ превращается в настоящего проходимца!
  • 0

#284
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
господа, и дамы, если таковые присутствуют в ветке!
не отпускает меня мысль о приобретении УАЗ HUNTER в качестве универсального средства передвижения. брать буду в салоне, новый в масле. прошу всех у кого есть таковой именно с салона или 2-3х лет отроду откликнуться реальными впечатлениями. также буду признателен пивом за возможность прокатиться в нем, хоть пассажиром для составления личного впечатления.
ответы хоть сюда, хоть в ЛС

Сообщение отредактировал Deepdarker: 03.10.2007, 15:06:24

  • 0

#285
erl

erl
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

господа, и дамы, если таковые присутствуют в ветке!
не отпускает меня мысль о приобретении УАЗ HUNTER в качестве универсального средства передвижения. брать буду в салоне, новый в масле. прошу всех у кого есть таковой именно с салона или 2-3х лет отроду откликнуться реальными впечатлениями. также буду признателен пивом за возможность прокатиться в нем, хоть пассажиром для составления личного впечатления.
ответы хоть сюда, хоть в ЛС

бери Хантер дизельный. А вообще всё о легендарных УАЗах на uazbuka.ru у любителей ГАЗ-69, ГАЗ-21 тоже есть свои неплохие сайты gaz69.ru/ gaz21.ru/
  • 0

#286
вольдемар

вольдемар
  • Гость
  • 5 сообщений
...товарищи, никто случаем не продает УАЗ-таблетку? можно с ушатанным двиглом или вообще без оного...
  • 0

#287
Хэдкраб

Хэдкраб
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Всем привет! Всю жизнь интересовался экстримом, природой. Пару лет назад наткнулся на ссылку о Российских УАЗ-трофи... Недавно сходил на Сайран, посмотрел, как джипы отжигают, и понял: Я ХОЧУ УАЗ! Подскажите пожалуйсто, сколько в нормальном состоянии он СЕЙЧАС стоит, сколько будет стоить эксплуатация? :beer:
  • 0

#288
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
вчира продал уазег, 31514, 98 года в неплохом, но не идеальном состоянии за 5000.
  • 0

#289
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
продам УАЗ таблетку - 82год, цвет серобелый,большой люк с верху, в хорошем состояние.
состояние - когда брал год назад поменял
- мотор капиталка в 2006году- цилиндры в комплекте с поршнями новые ЗМЗ, вал ремонтный,корзина новая
- переключатель скоростей новый
- мост задний после ремонта 32зуба
- передний после ремонта 32зуба
- коробка капремонт летом 2007год
- кузов Кубанец -внешне без гнилья - в нутри необходимо сварные работы в идиале.
- в идиале требует замены передних дверей и боковой
- есть передняя левая дверь - отличное
- есть боковая дверь - отличное
- есть ресора 1шт - отличная
- колодки передние новые - летом менял
- тормозную систему - ремонт летом,новый главный цилиндр и все монжеты
- помпа новая
- в двигло залит тасол
- батарея 75А - год
- печка от ВАЗ
- проехал тыс.эток 1-2. - только на охоту в пределах 30км по выходным.


короче хотел делать для себя на охоту - типа дом на колесах
Причина продажи преобрел джипа.
продам в таком состоянии за 1300зеленых
да - тех.осмотр и страховка есть.
  • 0

#290
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

продам УАЗ таблетку - 82год, цвет серобелый,большой люк с верху, в хорошем состояние.
состояние - когда брал год назад поменял
- мотор капиталка в 2006году- цилиндры в комплекте с поршнями новые ЗМЗ, вал ремонтный,корзина новая
- переключатель скоростей новый
- мост задний после ремонта 32зуба
- передний после ремонта 32зуба
- коробка капремонт летом 2007год
- кузов Кубанец -внешне без гнилья - в нутри необходимо сварные работы в идиале.
- в идиале требует замены передних дверей и боковой
- есть передняя левая дверь - отличное
- есть боковая дверь - отличное
- есть ресора 1шт - отличная
- колодки передние новые - летом менял
- тормозную систему - ремонт летом,новый главный цилиндр и все монжеты
- помпа новая
- в двигло залит тасол
- батарея 75А - год
- печка от ВАЗ
- проехал тыс.эток 1-2. - только на охоту в пределах 30км по выходным.


короче хотел делать для себя на охоту - типа дом на колесах
Причина продажи преобрел джипа.
продам в таком состоянии за 1300зеленых
да - тех.осмотр и страховка есть.

Уважаемый ЛеЩ, как можно посмотреть Ваш агрегат?
  • 0

#291
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
уаз продан
  • 0

#292
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Говорят осенние ручейки выиграл Уазовод!!!

Кто офф-роудом увлекается проясните плиз несколько вопросов:

Для езды по грязи нужны блокировки в мосты или нет, (всмысле проскальзывают колеса) или нужны по горам, камням (когда есть вероятность диагонального вывешивания)

Насколько я знаю многие машины с блокировками уступают уазу без блокировок!

В чем преимущество уаз перед иностранными внедорожниками? Насколько знаю у уаза 300мм дорожный просвет, а у джипов 200!!!
  • 0

#293
вольдемар

вольдемар
  • Гость
  • 5 сообщений

Кто офф-роудом увлекается проясните плиз несколько вопросов:

Для езды по грязи нужны блокировки в мосты или нет, (всмысле проскальзывают колеса) или нужны по горам, камням (когда есть вероятность диагонального вывешивания)

Насколько я знаю многие машины с блокировками уступают уазу без блокировок!

В чем преимущество уаз перед иностранными внедорожниками? Насколько знаю у уаза 300мм дорожный просвет, а у джипов 200!!!


сходи сюды - www.forum.uazbuka.ru - мигом просветят, люди там отзывчивые :eek:
  • 0

#294
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Люди где у нас купить военные мосты?
  • 0

#295
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
хожу и облизываюсь на Патриота :laugh:
очень хочется такого в гараж, да страшно. Вдруг он тоже такой ломучий как козлик? :dandy: Еженедельного техобслуживания я просто не вынесу :-) Времени совсем нет на ремонты и прочее. Хочется как в иномарке- пришел -завел- покатался- поставил. Масла менять, колодки и т.п. - это само сабой разумеещеся.
Есть ли обладатели таковых на ЦТ? брать буду тока новый с салона или пригоню. Тем более с новой таможней он должен будет подешеветь в следующем году. В Ульяновске в комплектации лимитед -самой нафаршированной, стоит что-то 18000 баксов. а у нас в бипеке 22000! вот и думаю самому пригнать и пятерку ту же вкинуть на доводку 33 тапки, лебеду, лифт, мосты от Барса ну и там по мелочи.
  • 0

#296
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

хожу и облизываюсь на Патриота :fie:
очень хочется такого в гараж, да страшно. Вдруг он тоже такой ломучий как козлик? :lol: Еженедельного техобслуживания я просто не вынесу :) Времени совсем нет на ремонты и прочее. Хочется как в иномарке- пришел -завел- покатался- поставил. Масла менять, колодки и т.п. - это само сабой разумеещеся.
Есть ли обладатели таковых на ЦТ? брать буду тока новый с салона или пригоню. Тем более с новой таможней он должен будет подешеветь в следующем году. В Ульяновске в комплектации лимитед -самой нафаршированной, стоит что-то 18000 баксов. а у нас в бипеке 22000! вот и думаю самому пригнать и пятерку ту же вкинуть на доводку 33 тапки, лебеду, лифт, мосты от Барса ну и там по мелочи.

Мосты от Барса, а тем более запчасти на них ИМХО здесь в Ате найти нереально... Кстати при ввозе Патриота в КЗ вы заплатите как минимум НДС 12%, а это 2160 USD + расходы на поездку... в общем, выгода сомнительная...

А платить за поделку от УАЗа больше 20-ки - жесть!!!

Сообщение отредактировал Messershmitt: 11.02.2010, 09:29:30

  • 0

#297
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

В чем преимущество уаз перед иностранными внедорожниками? Насколько знаю у уаза 300мм дорожный просвет, а у джипов 200!!!


Если будете ехать в сторону БАО, не доезжая плотины, перед комплексом Skala стоит иностранный УАЗ-киллер... с клиренсом в 300мм, с блокировками, с движкой под АИ-76...
  • 0

#298
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



Мосты от Барса, а тем более запчасти на них ИМХО здесь в Ате найти нереально... Кстати при ввозе Патриота в КЗ вы заплатите как минимум НДС 12%, а это 2160 USD + расходы на поездку... в общем, выгода сомнительная...

А платить за поделку от УАЗа больше 20-ки - жесть!!!

ну мосты и прочее можно будет купить там же в ульяновске. с 1 июля 2011 года - не будет никаких преград в виде пошлин и НДС на рассейский товар. расходы на поездку - ну долл. 800 туда -обратно встанут. (Был опыт перегонов тачек с Германии). так что Россия ваще у нас под боком. 4 дня и здесь.
насчет цены - ничего аналогичного патриоту за такю цену не нашел. (нового авто). а старое -уже довольно наездился вообще не охота б/у брать.
  • 0

#299
Лаптев

Лаптев

    Читатель

  • Свой человек
  • 544 сообщений
Вопрос дилетанта. Наша организация широко использует лупазики таблетки с собачниками и без. Что нужно сделать чтобы эти машины не приходилось пенить и заваривать швы. Есть другие варианты?
  • 0

#300
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений




Мосты от Барса, а тем более запчасти на них ИМХО здесь в Ате найти нереально... Кстати при ввозе Патриота в КЗ вы заплатите как минимум НДС 12%, а это 2160 USD + расходы на поездку... в общем, выгода сомнительная...

А платить за поделку от УАЗа больше 20-ки - жесть!!!

ну мосты и прочее можно будет купить там же в ульяновске. с 1 июля 2011 года - не будет никаких преград в виде пошлин и НДС на рассейский товар. расходы на поездку - ну долл. 800 туда -обратно встанут. (Был опыт перегонов тачек с Германии). так что Россия ваще у нас под боком. 4 дня и здесь.
насчет цены - ничего аналогичного патриоту за такю цену не нашел. (нового авто). а старое -уже довольно наездился вообще не охота б/у брать.


НДС на импорт не отменяется, единственно платить будете уже в своей налоговой...

Барс мосты по-моему и в раше дефицит...

А запчастей на эти мосты, которые потребуются здесь и сейчас, в наличии в Ате нет...

Ваше конечно дело, но ИМХО выгода от такого приобретение утопична...

P.S. Я тоже на хотел брать б\у праворульный шрот... был куплен новый УАЗ 396259 в Бипэк авто за 12500 USD, с гарантией... отрезвление начало наступать уже в первые дни... через год говно это было продано уже за 6000 USD к еб...ни матери... на его месте теперь трудится праворульный 15-ти летний шрот, чему я, мои нервы и мой кошелек рады безмерно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.