Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#1181
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
К Шахрибан я ходила наверно год назад(?), точно не скажу. Так вот в первый раз все было хорошо, а вот второй одну бровь испортила и после выщипывания появлялись прыщики, много именно в той зоне где был пинцет. Честно остался неприятный осадок, хотя она все приборы доставала при мне(они дизенфицировались). Больше к ней не хожу. А к кому идти даже не знаю. Еще была в салоне напротив Silk Way (не знаю как наз-ся), та. Девушка ниткой делала - неплохо, но и ничего такого.
  • 0

#1182
Natulya_7719

Natulya_7719
  • Частый гость
  • 90 сообщений

К Шахрибан я ходила наверно год назад(?), точно не скажу. Так вот в первый раз все было хорошо, а вот второй одну бровь испортила и после выщипывания появлялись прыщики, много именно в той зоне где был пинцет. Честно остался неприятный осадок, хотя она все приборы доставала при мне(они дизенфицировались). Больше к ней не хожу. А к кому идти даже не знаю. Еще была в салоне напротив Silk Way (не знаю как наз-ся), та. Девушка ниткой делала - неплохо, но и ничего такого.



Советую Нану, давно к ней хожу, очень довольна.
  • 0

#1183
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

меня смущает, что нана принимает на дому, и берет за это к тому же 3000. я понимаю, в элладе яна брала 3000, но у нее как бы и аренда, и салон с претензией. 

в следующий раз попробую сходить в виву к лене, которую ася рекомендовала. 


  • 2

#1184
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

меня смущает, что нана принимает на дому, и берет за это к тому же 3000. я понимаю, в элладе яна брала 3000, но у нее как бы и аренда, и салон с претензией. 

в следующий раз попробую сходить в виву к лене, которую ася рекомендовала. 

А что собственно смущает? Кресло косметологическое там стоит, мастер не изменился, качество соответственно тоже, а цена.. дороговато конечно, но терпимо.. по крайней мере знаешь что не встанешь с этого самого кресла с ужасными бровями..


  • 0

#1185
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Ура!! Нашла мастера по бровям! г Караганда. Моим бесформенным бровям, которые "отращивала" 2 месяца! (ужасно звучит)))) , Зато сейчас у меня самая красивая форма! я очень давольна. Кому интересно г Караганда, мастера зовут Луиза.
  • 0

#1186
Dinara001

Dinara001
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Добрый день, потеряла мастера, Лариса раньше принимала в салоне красоты "Алем" по моему, на жарокова. Слышала что сейчас она принимает где в Самале, тел. отключен.


  • 0

#1187
Махинур

Махинур
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я хожу к Мансие она принимает на районе Алтын орда...очень аккуратно делает мне очень нравиться и цены приемлемые 700 коррекция ..могу дать контакты
  • -1

#1188
Махинур

Махинур
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я хожу к Мансие она принимает на районе Алтын орда...очень аккуратно делает мне очень нравиться и цены приемлемые 700 коррекция ..могу дать контакты
  • -1

#1189
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
2ugu9u5e.jpg

Вот мои брови до и после. Ходила к Боте в районе Сити центра. Делает нитками и пинцетом. 1000тг
  • 2

#1190
Елена Фролова_185024

Елена Фролова_185024
  • Гость
  • 13 сообщений

девочки, пожскажите хорошего мастера. у меня брови не послушные, мне надо придать им форму, не красить ничего не надо. просто форму.

 напишите пожалуйста контакты хорошего мастера!буду очень благодарна)


  • 0

#1191
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Девочки, а кто делал себе коррекцию по урокам Крыгиной? Я не имею в виду сейчас случаи когда брови сами по себе хорошо и правильно растут и есть уже хорошая форма. Я про то как изменить вообще форму, подумываю может самой попробовать скорректировать полностью брови.

девочки, пожскажите хорошего мастера. у меня брови не послушные, мне надо придать им форму, не красить ничего не надо. просто форму.
 напишите пожалуйста контакты хорошего мастера!буду очень благодарна)

Наталья из салона "Он и она" мне нравится, ходила к ней в крайние 2 раза, кардинально форму пока не меняли, пока отращиваю там где нужно, но мастер очень приятный и аккуратный.
  • 0

#1192
Татьяна Малинина

Татьяна Малинина
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Девочки всем привет, хочу поделиться очень приятными эмоциями, мне подруга посоветовала мастера Дамиру, Дамиру Ювашеву... Это Мастер с большой буквы, столько отзывов на страничке вконтакте, такие работы шикарные, просто умница. Коррекцию делает воском и пинцетом да так качественно... а цена всего 1000тг. Принимает на дому, и в салоне, мне ближе конечно дом, она мне сделала коррекцию и покраску вот смотрите сами. МАСТЕР СУПЕР теперь только к ней, найти вы ее можете вконтакте под ее же фамилией

Прикреплённые изображения:

  • nH5H4basYhQ.jpg

  • -1

#1193
Татьяна Малинина

Татьяна Малинина
  • Частый гость
  • 55 сообщений

девочки, пожскажите хорошего мастера. у меня брови не послушные, мне надо придать им форму, не красить ничего не надо. просто форму.

 напишите пожалуйста контакты хорошего мастера!буду очень благодарна)

советую вам мастера Дамиру Ювашеву


  • 0

#1194
Вероника Вичкуткина_442890

Вероника Вичкуткина_442890
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А может кто-нибудь посоветует хорошего мастера в районе 1 Алматы? Буду очень признательна
  • 0

#1195
Татьяна Малинина

Татьяна Малинина
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А может кто-нибудь посоветует хорошего мастера в районе 1 Алматы? Буду очень признательна


я приехала к ней с талгара и ни капельки не пожалела...
и вообще я думаю что за хорошим мастером хоть на край света...это лично мое мнение
  • -1

#1196
Татьяна Малинина

Татьяна Малинина
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А может кто-нибудь посоветует хорошего мастера в районе 1 Алматы? Буду очень признательна


я приехала к ней с талгара и ни капельки не пожалела...
и вообще я думаю что за хорошим мастером хоть на край света...это лично мое мнение
  • -1

#1197
Dinara001

Dinara001
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Девочки всем привет, хочу поделиться очень приятными эмоциями, мне подруга посоветовала мастера Дамиру, Дамиру Ювашеву... Это Мастер с большой буквы, столько отзывов на страничке вконтакте, такие работы шикарные, просто умница. Коррекцию делает воском и пинцетом да так качественно... а цена всего 1000тг. Принимает на дому, и в салоне, мне ближе конечно дом, она мне сделала коррекцию и покраску вот смотрите сами. МАСТЕР СУПЕР теперь только к ней, найти вы ее можете вконтакте под ее же фамилией

Добрый день, подскажите пож-та где находится мастер? и дом. адрес и адрес салона, спасибо заранее. если можно тел. ("вконтакте" меня нет)


  • 0

#1198
Татьяна Малинина

Татьяна Малинина
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Девочки всем привет, хочу поделиться очень приятными эмоциями, мне подруга посоветовала мастера Дамиру, Дамиру Ювашеву... Это Мастер с большой буквы, столько отзывов на страничке вконтакте, такие работы шикарные, просто умница. Коррекцию делает воском и пинцетом да так качественно... а цена всего 1000тг. Принимает на дому, и в салоне, мне ближе конечно дом, она мне сделала коррекцию и покраску вот смотрите сами. МАСТЕР СУПЕР теперь только к ней, найти вы ее можете вконтакте под ее же фамилией

Добрый день, подскажите пож-та где находится мастер? и дом. адрес и адрес салона, спасибо заранее. если можно тел. ("вконтакте" меня нет)



тут нельзя писать контакты и адреса....
  • 0

#1199
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

 

Девочки всем привет, хочу поделиться очень приятными эмоциями, мне подруга посоветовала мастера Дамиру, Дамиру Ювашеву... Это Мастер с большой буквы, столько отзывов на страничке вконтакте, такие работы шикарные, просто умница. Коррекцию делает воском и пинцетом да так качественно... а цена всего 1000тг. Принимает на дому, и в салоне, мне ближе конечно дом, она мне сделала коррекцию и покраску вот смотрите сами. МАСТЕР СУПЕР теперь только к ней, найти вы ее можете вконтакте под ее же фамилией

Добрый день, подскажите пож-та где находится мастер? и дом. адрес и адрес салона, спасибо заранее. если можно тел. ("вконтакте" меня нет)



тут нельзя писать контакты и адреса....

 

почему нельзя.. пишут же..

 

вообще мне кажется можно было бы выделить хороших мастеров и закрепить список с контактами вверху темы))


  • 0

#1200
Татьяна Малинина

Татьяна Малинина
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ну если можно то, тогда записывайте.
87071167207
87058782045
просто Дамира настолько запала мне в душу что я не могу не поделиться со всеми желающими ее талантом.
вот ссылка на ее вконтакте http://vk.com/id168921763
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.