Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#1221
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Мария хуйнита столько эмоций по поводу мастера по бровям. И сами наклепали и отзывов под собрали. Откуда столько желчи и на кого рассчитан этот концерт? Постоянным клиентам Шахри пофиг, не ее клиентам по давно. За 10 лет у Шахри ни разу ничего подобного не было. Может не повезло. Бывает.
  • 1

#1222
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

А я сегодня побывала у Асыл из Студии Красоты Marilyn (сорри если не правильно написано). Скажу честно, мне понравилось! Делает воском (убирает основное) и пинцетом (уже отдельные волоски). Цена 2000. Быстро и не больно совсем. Работает в маске (если кому важно знать). Находится на Абая уг. Ауэзова, по соседству с мон ами. Теперь буду наверное к ней ходить)


Можно вопрос, а по каким причинам вы решили сменить Нану? Есть ли разница в работе?
Просто я уже настроилась на Нану, после ваших рекомендаций на предыдущих страницах.
Теперь призадумалась.

 

к дому ближе, дешевле ( а с финансами немного напряг произошел).. ну и просто захотелось другой способ коррекции попробовать)) да и делать уже надо было срочно, а возможности ехать к Нане не было.. "руки чесались" и чтоб самой все не испортить решила сходить)) оба мастера хорошо знают свое дело, но мне воском больше понравилось, не так больно..


  • 0

#1223
Peep toe

Peep toe
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Kristina&Pavel, спасибо за информацию. 


  • 0

#1224
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю марияДЕхуанита вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1225
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю марияДЕхуанита вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1226
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю марияДЕхуанита вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1227
Ignasio

Ignasio
  • Частый гость
  • 71 сообщений

вам  не кажется, что брови асимметричные? как бы в реале не заметно вроде, а когда фотала, чета они мне показались разными :D

может у меня руки не оттуда растут и фотаю криво, или и впрямь что-то не то ))

ну а если по чесноку, хоть криво хоть ровно, все равно лучше того, что было :D

 

CollagePlus20140412141902.jpg

 


  • 1

#1228
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Сегодня ходила на химию, пока ждала мастера т.к я приехала раньше предложили сделать покрытие или еще чего, мастер мне предложила сделать коррекцию бровей, я побоялась т.к ее незнаю, и она сегодня вообще вышла впервый раз в этом салоне, но она Мариана заверила, что брови она делает хорошо, весь процесс я переживала, смотрела в зеркало, мне еще покрасили брови, у меня они черные свои, она покрасила в коричнево-черный. Волос убирает ниткой, пинцетом и стрижет. Девочки я до сих пор не могу налюбоваться бровями, очень круто подобрала форму, подстригла. Я очень рада, что согласилась. Она работает 2 через 2 вроде сказала, зовут Мариана или Марьяна не запомнила


Можете подсказать какой салон? Вы еще к ней ходите?
  • 0

#1229
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

вам не кажется, что брови асимметричные? как бы в реале не заметно вроде, а когда фотала, чета они мне показались разными :D
может у меня руки не оттуда растут и фотаю криво, или и впрямь что-то не то ))
ну а если по чесноку, хоть криво хоть ровно, все равно лучше того, что было :D

CollagePlus20140412141902.jpg

Мне кажется не совсем ровно сфотали)
А дорисовали вам тенями или покрасили краской? Конечно лучше))
  • 0

#1230
Ignasio

Ignasio
  • Частый гость
  • 71 сообщений

вам не кажется, что брови асимметричные? как бы в реале не заметно вроде, а когда фотала, чета они мне показались разными :D
может у меня руки не оттуда растут и фотаю криво, или и впрямь что-то не то ))
ну а если по чесноку, хоть криво хоть ровно, все равно лучше того, что было :D

CollagePlus20140412141902.jpg

Мне кажется не совсем ровно сфотали)
А дорисовали вам тенями или покрасили краской? Конечно лучше))

Фотала очень много раз, но не смогла лучше ))
Красили тенями по моей просьбе, т.к хотела научиться. В принципе и без теней такая же форма и почти такой же цвет.
  • 0

#1231
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
@СИПА,салон называтеся TIGI розовая вывеска, по Мира ниже Сатпаева справа, этого мастера там к сожалению нет.

Сообщение отредактировал zarinatr: 14.04.2014, 21:24:49

  • 0

#1232
Djamilya_

Djamilya_
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Сходила сегодня к мастеру Мадине. Ее здесь хвалили на пред. страницах. Принимает сейчас в салоне на советская-масанчи.
Мне абсолютно не понравилось! были густые брови, мало того что форма разная получилась, так она их отстригла что ниче не осталось...не знаю сколько придется отращивать, а пока без карандаша на улицу не выйдешь(((
  • 0

#1233
nusya_2208

nusya_2208
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Ну если можно то, тогда записывайте.
87071167207
87058782045
просто Дамира настолько запала мне в душу что я не могу не поделиться со всеми желающими ее талантом.
вот ссылка на ее вконтакте http://vk.com/id168921763

 

Тоже ищу хорошего мастера. Позвонила Дамире- ближайшее время на 29 апреля, дурдом! Интересно так у всех? Мои брови не дотерпят до конца месяца... Девочки есть еще хорошие мастера? Поделитесь!

 

 Девочки есть мастер, гайдара толе би Самира, делает хорошо)) +7 707 364 84 97 можете скать от Насти( коррекция 1000+ 500 покраска если надо). Я довольна!


  • 0

#1234
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

 

 

Ну если можно то, тогда записывайте.
87071167207
87058782045
просто Дамира настолько запала мне в душу что я не могу не поделиться со всеми желающими ее талантом.
вот ссылка на ее вконтакте http://vk.com/id168921763

 

Тоже ищу хорошего мастера. Позвонила Дамире- ближайшее время на 29 апреля, дурдом! Интересно так у всех? Мои брови не дотерпят до конца месяца... Девочки есть еще хорошие мастера? Поделитесь!

 

Этот "дурдом" походу девочки с форума и устроили, записавшись после рекламы Дамиры для пробы)
Я поддавшись коллективному разуму тоже звонила ей, сказала на 3 мая запись  :D  :faceoff: 

Зато пока мода на Дамиру, стало посвободней у остальных мастеров которых хвалили на предыдущих страницах.
 

 


  • 1

#1235
Dinara001

Dinara001
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера в мкр. Самал.Спасибо


  • 0

#1236
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Почитав тут отзыв о мастере Дамире, посмотрев ее работы в инстаграм, все таки решила к ней сходить.
Коррекцию не делала около 8 месяцев. Брови мои не очень густы, но все таки широкие) и длина волосков хорошая. Обьяснила Дамире, что ширину хочу сохранить, и просто придать бровям более чуткую форму.
В итоге получила довольно нетонкие брови неплохой формы, но это только на первый взгляд. Потому что я еще и на покраску согласилась, о чем позже очень пожалела. Через неделю естесственно краска сошла и тут я поняла, что в принципе никакой хваленой коррекции и не было: тоненькие бровки, где то у основания просто пробелы ужасные...так как этот мастер убирает в основном воском. Хотя во время коррекции она два раза повторила, что предлагает именно КАЧЕСТВЕННУЮ коррекцию... Хмм
Так что девочки, если решились идти к этому мастеру, то хотя бы во время коррекции контролируйте процесс через зеркало))) и да, насчет цвета краски : она подойдет только брюнеткам!!! с угольно черным цветом волос.
Снова я в поисках профессионального мастера( хотя теперь брови будут в прежнем состоянии тоьько через полгода(
Удачи вам, девочки!!!)
  • 2

#1237
ainash06

ainash06
  • Гость
  • 5 сообщений

вам  не кажется, что брови асимметричные? как бы в реале не заметно вроде, а когда фотала, чета они мне показались разными :D

может у меня руки не оттуда растут и фотаю криво, или и впрямь что-то не то ))

ну а если по чесноку, хоть криво хоть ровно, все равно лучше того, что было :D

 

attachicon.gifCollagePlus20140412141902.jpg

Қай жерде жасаттың, білуге бола ма?


  • 0

#1238
гостьяЯТутгостьяЯТут

гостьяЯТутгостьяЯТут
  • Гость
  • 10 сообщений

Почитав тут отзыв о мастере Дамире, посмотрев ее работы в инстаграм, все таки решила к ней сходить.

Коррекцию не делала около 8 месяцев. Брови мои не очень густы, но все таки широкие) и длина волосков хорошая. Обьяснила Дамире, что ширину хочу сохранить, и просто придать бровям более чуткую форму.
В итоге получила довольно нетонкие брови неплохой формы, но это только на первый взгляд. Потому что я еще и на покраску согласилась, о чем позже очень пожалела. Через неделю естесственно краска сошла и тут я поняла, что в принципе никакой хваленой коррекции и не было: тоненькие бровки, где то у основания просто пробелы ужасные...так как этот мастер убирает в основном воском. Хотя во время коррекции она два раза повторила, что предлагает именно КАЧЕСТВЕННУЮ коррекцию... Хмм
Так что девочки, если решились идти к этому мастеру, то хотя бы во время коррекции контролируйте процесс через зеркало))) и да, насчет цвета краски : она подойдет только брюнеткам!!! с угольно черным цветом волос.
Снова я в поисках профессионального мастера( хотя теперь брови будут в прежнем состоянии тоьько через полгода(
Удачи вам, девочки!!!)

А вам не кажется что вы от мастера ждете чего то не вероятного? Мой визит к Дамире закончился для меня очень приятными эмоциями. Она сразу поняла что мне нужно. Кстате, перед тем как удалять "заросли" Дамира брови рисует. Возникает вопрос, куда смотрели вы когда она вам нарисовала и показала в зеркало что будет? Она вам показывала? Мне она сразу сказала я только мастер я не волшебник, и это по сути правельно. Я к Дамире тоже попала не сразу она мне посоветовала отростить брови так как предидущий мастер увлекся, в итоге я брови отращивала 2 месяца потом записалась и пришла и не жалею. Все чисто мастер в маске все обрабатывает перед процессом смотрит рисует все очень точно а только потом начинает процесс. А что касается покраски, мне же она подобрала хороший цвет и ничего не темный и не черный. Меня она спросила какой цвет я хочу. Но я доверилась ей полностью и не жалею. А вам… Видимо просто нужно было быть изначально самой внимательнее конечно легче всего обвинить кого то чем признаться самой. Если кому то покажется что я защищаю Дамиру, вовсе нет… я говорю на своем опыте а что бы было понятнее вот смотрите что Дамира сделала мне.

Прикреплённые изображения:

  • PicsArt_1394702458583.jpg

Сообщение отредактировал гостьяЯТутгостьяЯТут: 27.04.2014, 14:41:41

  • -4

#1239
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 

Почитав тут отзыв о мастере Дамире, посмотрев ее работы в инстаграм, все таки решила к ней сходить.

Коррекцию не делала около 8 месяцев. Брови мои не очень густы, но все таки широкие) и длина волосков хорошая. Обьяснила Дамире, что ширину хочу сохранить, и просто придать бровям более чуткую форму.
В итоге получила довольно нетонкие брови неплохой формы, но это только на первый взгляд. Потому что я еще и на покраску согласилась, о чем позже очень пожалела. Через неделю естесственно краска сошла и тут я поняла, что в принципе никакой хваленой коррекции и не было: тоненькие бровки, где то у основания просто пробелы ужасные...так как этот мастер убирает в основном воском. Хотя во время коррекции она два раза повторила, что предлагает именно КАЧЕСТВЕННУЮ коррекцию... Хмм
Так что девочки, если решились идти к этому мастеру, то хотя бы во время коррекции контролируйте процесс через зеркало))) и да, насчет цвета краски : она подойдет только брюнеткам!!! с угольно черным цветом волос.
Снова я в поисках профессионального мастера( хотя теперь брови будут в прежнем состоянии тоьько через полгода(
Удачи вам, девочки!!!)

А вам не кажется что вы от мастера ждете чего то не вероятного? Мой визит к Дамире закончился для меня очень приятными эмоциями. Она сразу поняла что мне нужно. Кстате, перед тем как удалять "заросли" Дамира брови рисует. Возникает вопрос, куда смотрели вы когда она вам нарисовала и показала в зеркало что будет? Она вам показывала? Мне она сразу сказала я только мастер я не волшебник, и это по сути правельно. Я к Дамире тоже попала не сразу она мне посоветовала отростить брови так как предидущий мастер увлекся, в итоге я брови отращивала 2 месяца потом записалась и пришла и не жалею. Все чисто мастер в маске все обрабатывает перед процессом смотрит рисует все очень точно а только потом начинает процесс. А что касается покраски, мне же она подобрала хороший цвет и ничего не темный и не черный. Меня она спросила какой цвет я хочу. Но я доверилась ей полностью и не жалею. А вам… Видимо просто нужно было быть изначально самой внимательнее конечно легче всего обвинить кого то чем признаться самой. Если кому то покажется что я защищаю Дамиру, вовсе нет… я говорю на своем опыте а что бы было понятнее вот смотрите что Дамира сделала мне.

 

 

Естественно, я смотрела в зеркало, когда мастер нарисовала форму, так как я пришла не на депиляцию, а на коррекцию бровей :D

Нарисовала она конечно очень красиво, брови хорошей ширины и формы. Соответственно я ждала, что после коррекции они будут почти такими же, как на "рисунке". Но получились совсем тоненькие бровки, в общем результат я описала выше.

Что касается краски : я шатенка, Дамира посоветовала цвет графит, я ей доверилась конечно ( после увиденных фоток в инста), но это была реально ооочень темная краска с холодным подтоном, который совсем не подходит к моему теплому цвету волос(((

Я описала в посте реальный результат и свое мнение о работе мастера, поэтому не надо таких колкостей типа Куда смотрели тд :dont:


  • 3

#1240
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

Почитав тут отзыв о мастере Дамире, посмотрев ее работы в инстаграм, все таки решила к ней сходить.

Коррекцию не делала около 8 месяцев. Брови мои не очень густы, но все таки широкие) и длина волосков хорошая. Обьяснила Дамире, что ширину хочу сохранить, и просто придать бровям более чуткую форму....

А вам не кажется что вы от мастера ждете чего то не вероятного? Мой визит к Дамире закончился для меня очень приятными эмоциями. Она сразу поняла что мне нужно. Кстате, перед тем как удалять "заросли" Дамира брови рисует. ....

ничего личного, не хочу никого обидеть, но когда у вас через недельку краска смоется, будут "дырки" в бровках.. на увеличенном фото хорошо видно, что в некоторых местах просто кожа покрашена, а волосков нет...


Сообщение отредактировал Kristina&Pavel: 28.04.2014, 12:33:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.