Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#1161
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Сходите к Рустаму в Рамстор, к Ирине в Променад. Может список сделаем? Одних из лучших мастеров города? Удобно зато...
  • 1

#1162
Petit Chablis

Petit Chablis
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

 

Если Вы находитесь в верхней части города, попробуйте обратиться к моему мастеру - Мадине, о ней я уже рассказывала выше. Делает качественно и быстро. Или можете записаться к самой Инне - она профессионал своего дела, правда, не всегда к ней можно попасть. Уж она точно справится и посоветует вам форму!

Можно и мне контакты, пожалуйста?
Мадина ушла из Голивуда .теперь ей только на сотку можно звонить . Но брови у нее классные получаются , раньше ходила к Аделе, но после того , как она мне в один раз с какого то перепуга ниточки - брови сделала больше не пойду. Еле снова отрастила . Теперь только к Мадине.

Ой вы не поверите тож ходила к аделе, но последний раз реал тонкие сделала. Подскажите плз тел мадины, какой пртмерно район и цена плз. Спасибо

 

Думала, я одна такая хожу, которой Аделя сделала брови-нитки :( Присоединяюсь к вопросу о контакте Мадины. Поделитесь пожалуйста. 


  • 0

#1163
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
А Как фамилии у Адели и Мадины? Это не Ардашировы которые?
  • 0

#1164
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

А Как фамилии у Адели и Мадины? Это не Ардашировы которые?

думаю они не то что с разными фамилиями , но даже не знакомы ))).
  • 0

#1165
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Тоже  думала  к Аделе  съездить, но  после последних комментов  сомневаюсь.


  • 0

#1166
maria 2409

maria 2409
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Я как то по акции шоколайфа купила сертификат на коррекцию бровей. Очень была довольна результатом, сэкономила хорошо. 


  • -4

#1167
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Сходила к Нане на коррекцию и покраску. Очень трусила красить брови, так как был негативный блин опыт. 

Результатом очень довольна, прям сама удивилась, что так понравится результат. Бровки аккуратные, выразительные и, главное, естественно вообще выглядят. :)

правда было больновато(мама дорогая!), очень болезненно переношу коррекцию нитками. Ну, тут уж кому как, у всех разный болевой порог...


  • 1

#1168
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

ходила к мастеру в салоне Professional на Абая-Сейфуллина. цена - 2000 тг. так же как в Актау, а уровень обслуживания и качества намного выше. не пожалела.

только не помню имя мастера, метиска. такая вежливая и аккуратная. без ниток, пинцетом. практически не чувствовала боли, что странно. так как у меня очень низкий порог чувствительности.

 

она мне придала красивую форму, этого сама я делать не умею. зато поддерживаю уже почти два мес. мне нрааа)))


Сообщение отредактировал Selective: 22.02.2014, 16:09:35

  • 0

#1169
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Сходила к Нане на коррекцию и покраску. Очень трусила красить брови, так как был негативный блин опыт. 

Результатом очень довольна, прям сама удивилась, что так понравится результат. Бровки аккуратные, выразительные и, главное, естественно вообще выглядят. :)

правда было больновато(мама дорогая!), очень болезненно переношу коррекцию нитками. Ну, тут уж кому как, у всех разный болевой порог...

А где она сейчас и сколько стоит у нее? Заранее спасибо за ответ!


  • 0

#1170
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Petit Chablis вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1171
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю *Anel'ka* вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1172
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю maria 2409 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1173
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

Сходила к Нане на коррекцию и покраску. Очень трусила красить брови, так как был негативный блин опыт. 

Результатом очень довольна, прям сама удивилась, что так понравится результат. Бровки аккуратные, выразительные и, главное, естественно вообще выглядят. :)

правда было больновато(мама дорогая!), очень болезненно переношу коррекцию нитками. Ну, тут уж кому как, у всех разный болевой порог...

А где она сейчас и сколько стоит у нее? Заранее спасибо за ответ!

 

Она работает пока на дому, коррекция 3000тг, тел для записи 87051166772


  • 0

#1174
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Девушки, в Астане сейчас Шолпан Нургазинова!


  • 0

#1175
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Девочки, подскажите контакты Мадины или Инны (или Ирины). Спасибо заранее.


  • 0

#1176
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки, подскажите контакты Мадины или Инны (или Ирины). Спасибо заранее.

контакты Мадины выкладывались выше . Посмотрите.
  • 0

#1177
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
А мастера в Караганде кто нибудь подскажет? Пожалуйста!!!
  • 0

#1178
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Уже давно хожу на коррекцию в салон "Маэстро" на Аль-Фараби-Шашкина к Вале. Очень довольна ее работой! 


  • 0

#1179
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

сходила на коррекцию к мадине.. не то, не то. брови итак мне казались тонкими, она их сделала еще тоньше( и после подстрижки они все равно неаккуратно торчат. нет такой гармоничности, как это делала ася, если не подкрашивать, то вообще жуть. позже постараюсь выложить фото. 


  • 0

#1180
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Дамы, давайте уже с фото выкладывать работу мастера. А то реально уже путаешься кто делает, где, по какой цене. Есть у кого фото работы Мадины и Наны? А Шахрибан уже не советуете?
А то я не тяну кор и покр за 4000. Если считать еще кучу ежемесяч расходов.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.