Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#901
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений

девчата, тоже проблема найти хорошего мастера. желательно в АЛМАГУЛЕ или АТАКЕНТ. спасибо большущее заранее.

девочки, если есть хороший мастер. посоветуйте пжт.
  • 0

#902
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Пинцетом и если необходимо ножницами пострижет лишнее. Берет правда дороговато, 3000 тенге, видимо аренда у них дорогая.

спасибо! буду иметь ввиду!
  • 0

#903
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

девочки, если есть хороший мастер. посоветуйте пжт.

отпишусь в ЛС, чтоб не сочли за рекламу
  • 0

#904
Атлантис

Атлантис
  • Гость
  • 37 сообщений

девчата, тоже проблема найти хорошего мастера. желательно в АЛМАГУЛЕ или АТАКЕНТ. спасибо большущее заранее.

Я по совету данного форума решила сходить к Шахрибан ,в Madina на Ауэзова -Мынбаева .Мне удобно ,возле работы.И не пожалела!Сходите.Приятная,общительная,но надо заранее записаться.Она действительно моет руки перед клиентом и щипчики достает со стерилизатора .Ждет пока они остынут и начинает работать .Понравилось всe - и форма ,и чисто убирает(делает все под лупой). Попросила нанести после коррекции успокаивающий гель- нанесла.А когда пришла на следующий день на работу - всем понравилось.Получились красивые брови,подчеркивающие глаза.Шахрибан сказала , что брови- это рамка для глаз.Оказывается многие девчонки с нашего банка часто к ней ходят.А главное- Шахрибан работает допоздна.Мои сотрудники ходили к ней на чистки и пилинги.Хочу попробовать.
  • 2

#905
Атлантис

Атлантис
  • Гость
  • 37 сообщений
Да еще Шахрибан красит брови и четко подбирает цвет.Моя подружка покрасила у нее брови в шикарный коричневый цвет.Волосы и брови получились тон в тон . Натурель!
  • 1

#906
Атлантис

Атлантис
  • Гость
  • 37 сообщений
Цена коррекции у Шахрибан 1500 тенге.А покраска 1000 тенге.Извините что расписала на несколько сообщений.Я тут первый день- только учусь.
  • 2

#907
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Атлантис, спасибо большое. И все так хорошо расписали, прям приятно)
обязательно отпишусь после похода к ней.
  • 0

#908
Гефест

Гефест
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ночью прочитала про Шахрибан.А утром к ней записалась на вечер.Мне повезло- из за снегопада у нее клиентка выписалась .Действительно все как расписывает Атлантис.Не хочу повторятся.Но встреча с Шахрибан оставила приятное ощущение.Форма отличная.Все чисто,не надо доделывать дома.(Я очень придирчивая в этом отношении).Салон находится не далеко от дома и я дошла по сугробам быстро.Посидела на диванчике. Клиентку которая была до меня Шахрибан проводила чуть ли не до ворот.Обнялась,поцеловалась с клиенткой и передала привет ее домашним.Потом она подошла к другой клиентке которая сидела у парикмахера.Спросила про то про се.И все это с приятной улыбкой на лице.Так что я зашла к ней в кабинет спокойно без опаски для первого раза.После выхода из ее кабинета я поняла что она мне уже как родной человек.И хочется прийти к ней еще раз.Атлантис,спасибо!!!
  • 1

#909
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений

девчата, тоже проблема найти хорошего мастера. желательно в АЛМАГУЛЕ или АТАКЕНТ. спасибо большущее заранее.
Я по совету данного форума решила сходить к Шахрибан ,в Madina на Ауэзова -Мынбаева .







ДВ! Киньте в ЛС телефончик Шахрибан пожалуйста, Спасибо заранее!!

Сообщение отредактировал 5283839: 02.12.2012, 21:10:13

  • 0

#910
Гефест

Гефест
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Шахрибан работает в салоне *MADINA* на Ауэзова-Мынбаева.Я взяла визитку.Она говорит записываться лучше в салон.Администраторы ведут запись.Тел. салона 277-91-85 и
375-65-62 .У них есть еще сотовый салона 87011740093.Ей можно звонить когда непонятки с записью.Ее тел 87772807298.Работает она через день с 11-00 до последнего клиента.Мне сначала сказали что у нее все занято и предложили другого косметолога.Но я решительно шла к ней и поэтому записали мой тел.Где то через часа 2 перезвонили и предложили прийти (время освободилось).Кстати в салоне отличный администратор.Звали ее Ирина.
  • 1

#911
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Я в ходила в этот же салон к Рустему. Не сказать, что супер понравилось (кажется брови стали еще тоньше(((
хотя я пошла по совету подруги, т.к. ее брови меня всегда впечаляли

Даа, знаю Рустама они с ней в паре работают, у мен коллега тоже к нему ходила и я что-то не впечатлилась.
А Гульмира единственный мастер, который уже года 2 меня устраивает, даже менять страшно.
До этого в Танго меня оболванили, сделали абсолютно прямые брови, которые мне совершенно не идут, я стала какой-то простушкой, а мотивация мастера просто убила - она показала мне журналы мод, в которых у моделей европейского типа прямые брови, типа так модно :confused: . Но я то не модель с их идеальными пропорциями лица и даже не европейка ((.
А вообще я хочу форму более изогнутую, но Гульмира не разрешает )))), что-то долго объясняет, что у меня рост волос и все такое не позволяет, мож ей и видней, но я не сдаюсь и периодически надоедаю ей. :rotate:
На этой неделе схожу и постараюсь выложить обещанные фотки

Сообщение отредактировал Niyara: 03.12.2012, 02:15:09

  • 0

#912
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Шахрибан работает в салоне *MADINA* на Ауэзова-Мынбаева.Я взяла визитку.Она говорит записываться лучше в салон.Администраторы ведут запись.Тел. салона 277-91-85 и
375-65-62 .У них есть еще сотовый салона 87011740093.Ей можно звонить когда непонятки с записью.Ее тел 87772807298.Работает она через день с 11-00 до последнего клиента.Мне сначала сказали что у нее все занято и предложили другого косметолога.Но я решительно шла к ней и поэтому записали мой тел.Где то через часа 2 перезвонили и предложили прийти (время освободилось).Кстати в салоне отличный администратор.Звали ее Ирина.


Спасибо большое!!
  • 0

#913
freulein

freulein
  • Гость
  • 21 сообщений
ДВ! Девочки по коррекции бровей отличный мастер в LifeTown на Мендикулова, Viva салон, мастера зовут Лена, работает ниточками и пинцетом, делает шикарную форму и вокруг все убирает, очень качественно, чисто, ровно. Хожу к ней больше года, очень довольна! кому интересно скину в лс. Цена-2000тг, запись- заранее.
  • -1

#914
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
После татуажа прошло уже года четыре, и стала замечать что брови становятся светлее и тоньше. Подкрашиваю карандашом, но какие то не естественные. В данный момент отращиваю, терпения не хватает. Маслом пользуюсь, расчесываю, но растут там, где ненадо)) Думаю если получиться найти хорошего косметолога, может помогла бы решить проблему?! Девочки! Может у кого то была такая проблема?
  • 0

#915
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Посоветуйте плиз хорошего мастера для коррекции.
  • 0

#916
skazka_2

skazka_2
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Здравствуйте!
подскажите хорошего мастера в раойне улиц Гагарина - Тимирязева.

либо в Аксаях 1 или 2
спасибо

Сообщение отредактировал skazka_2: 09.12.2012, 18:25:17

  • 0

#917
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Здравствуйте!
подскажите хорошего мастера в раойне улиц Гагарина - Тимирязева.

либо в Аксаях 1 или 2
спасибо

shodiite k adele v fancy na timirazeva rozybakieva, no pravda nado zapisyvatsya, tk unee vechno zapis
  • 0

#918
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Здравствуйте!
подскажите хорошего мастера в раойне улиц Гагарина - Тимирязева.

либо в Аксаях 1 или 2
спасибо

shodiite k adele v fancy na timirazeva rozybakieva, no pravda nado zapisyvatsya, tk unee vechno zapis


Хорошо делает? Можно контакты пож-та.
  • 0

#919
skazka_2

skazka_2
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девушки, спасибо всем, кто написал в ЛС с рекомендациями.

а вообще было бы классно, если бы выкладывали в ветке
- свои бровки ДО и ПОСЛЕ.
- а также, чем мастер работает: только нитки, только пинцет, только воск, или же комбинирует. ( просто кому то принципиально важно, чтоб мастер работал нитками или только пинцетом)
- ну и цена услуги, конечно.
- название и адрес салона или же личный телефон мастера для связи. ( как оказалось, много салонов в похожими названиями, напр. RIHC и RICHI, и т.д.)
  • 0

#920
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю madge вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.