Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#801
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
к аделе не попадаю, записалась на завтра к асе )
  • 0

#802
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет!
подскажите пожта ищу мастера по коррекции бровей,хочу такие бровки))

Прикреплённые изображения:

  • a_f11cd59f.jpg

  • 0

#803
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девочки, подскажите хорошего мастера в районе театра Лермонтова? Спасибо!!!
  • 0

#804
liebewert

liebewert
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Считаю мастера Адель, которую все здесь так нахваливают, крайне безответственным человеком, который неуважительно относится к чужому времени. :dont:
Звонишь - не берет трубку.
Наконец-таки дозваниваешься - говорит, что не может сейчас записать, просит перезвонить в определенное время; набираешь - она опять не берет трубку. Это повторяется из недели в неделю.
Через неимоверные усилия записываешься и ждешь 2 недели. Приезжаешь в салон. А она, оказывается, заболела и моего телефона, якобы, не знала.
Хорошо, понимаю, все мы люди. Звоню через месяц и опять либо не отвечает, либо просит перезвонить и с концами... :shy:
Что это за отношение?!
  • 3

#805
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Приходите ко мне) Или к рустаму в рамстор
  • -1

#806
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Считаю мастера Адель, которую все здесь так нахваливают, крайне безответственным человеком, который неуважительно относится к чужому времени. :dont:
Звонишь - не берет трубку.
Наконец-таки дозваниваешься - говорит, что не может сейчас записать, просит перезвонить в определенное время; набираешь - она опять не берет трубку. Это повторяется из недели в неделю.
Через неимоверные усилия записываешься и ждешь 2 недели. Приезжаешь в салон. А она, оказывается, заболела и моего телефона, якобы, не знала.
Хорошо, понимаю, все мы люди. Звоню через месяц и опять либо не отвечает, либо просит перезвонить и с концами... :shy:
Что это за отношение?!


Да, к Аделе архисложно попасть, но она компенсирует это высоким качеством услуг, и как человек она очень хороший, приветливый. Я когда первый раз пыталась к ней записаться, тоже сначала была озадачена тем, что сложно записаться в то время, в которое было бы мне удобно.
  • 0

#807
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
мой мастер убирает воском, конечно, к этому надо привыкнуть, остальное подрезает и кое-где пинцетом работает, красота всего за 700тенге!!
  • 0

#808
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
не знаю, лично я звоню к аделе вначале недели, и на конец недели она обязательно записывает в удобное мне время. была недавно, в пятницу, убрала нитками, подстригла, лобик почистила тоже, и все за тысячу.
  • 0

#809
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Хожу в инфинити к Оксане на коррекцию, 1500тг стоит, но коррекция того стоит! Очень аккуратно убирает волоски пинцетом, и очень красиво делает форму!
Как раз сейчас хожу раз в месяц, меня форму бровей, как все таки это тяжело :(
  • 0

#810
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Хожу в инфинити к Оксане на коррекцию, 1500тг стоит, но коррекция того стоит! Очень аккуратно убирает волоски пинцетом, и очень красиво делает форму!
Как раз сейчас хожу раз в месяц, меня форму бровей, как все таки это тяжело :(

а у вас коррекция с покраской, если нет то сколько примерно покраска будет стоить?
  • 0

#811
Ka-Karina

Ka-Karina
  • Гость
  • 7 сообщений

привет!
подскажите пожта ищу мастера по коррекции бровей,хочу такие бровки))



Ли Виктория. Хожу к ней на коррекцию лет 8, тогда она еще работала в салоне "Эрмитаж" напротив казгуграда. цены у нее правда выше среднего (от 2000 тг без покраски), но он того стоит. и она всегда честно скажет получится форма, которую вы хотите из ваших бровок или нет.
  • 0

#812
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

не знаю, лично я звоню к аделе вначале недели, и на конец недели она обязательно записывает в удобное мне время. была недавно, в пятницу, убрала нитками, подстригла, лобик почистила тоже, и все за тысячу.


а где Аделя принимает?
  • 0

#813
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

а где Аделя принимает?

fancy по тимирязева, угол розыбакиева, прямо за остановкой
  • 0

#814
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
ок, спасибо
  • 0

#815
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки кто делал стрижку у Адели? Как результат?
  • -1

#816
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Считаю мастера Адель, которую все здесь так нахваливают, крайне безответственным человеком, который неуважительно относится к чужому времени. :dont:
Звонишь - не берет трубку.
Наконец-таки дозваниваешься - говорит, что не может сейчас записать, просит перезвонить в определенное время; набираешь - она опять не берет трубку. Это повторяется из недели в неделю.
Через неимоверные усилия записываешься и ждешь 2 недели. Приезжаешь в салон. А она, оказывается, заболела и моего телефона, якобы, не знала.
Хорошо, понимаю, все мы люди. Звоню через месяц и опять либо не отвечает, либо просит перезвонить и с концами... :shy:
Что это за отношение?!

Задумайтесь, почему такие припятствия! Значит не ваш мастер;))
  • 0

#817
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

мой мастер убирает воском, конечно, к этому надо привыкнуть, остальное подрезает и кое-где пинцетом работает, красота всего за 700тенге!!

Очень не советую на коже вокруг глаз убирать волосы воском! Ведь кожа в этой области достаточно нежная и тонкая. Вы же не хотите через какое-то время получить нависшие веко и отправиться затем к хирургам!? Кожа растягивается от таких манипуляций. Да, пока вы молоды и недавно делаете такие непозволительные вещи со своими верхними веками, все кажется безобидным! Но поверьте же, это не вечно! Лучше пинцета нет ничего для этой области!;))
Удачи!
  • 1

#818
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Нужна коррекция бровей перед свадьбой, поэтому ошибка как у парашютистов. Нужен не просто хороший, а отличный мастер. Не знаю к кому идти, Аделя из фенси или Володя. Нужна будет еще покраска бровей. Сколько кстати держится краска на бровях?
  • 0

#819
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Нужна коррекция бровей перед свадьбой, поэтому ошибка как у парашютистов. Нужен не просто хороший, а отличный мастер. Не знаю к кому идти, Аделя из фенси или Володя. Нужна будет еще покраска бровей. Сколько кстати держится краска на бровях?


К Яне из Эллады - попробуйте. Покраска у меня держалась около 3 м-цев те до следующей коррекции
  • 1

#820
Тик-так

Тик-так
  • Гость
  • 35 сообщений
Девочки, очень классный мастер к вашему сведению есть в МегаТау, что на Пушкина Макатаеа, в салоне "Асем". Зовут ее Конуля, она нитками кайф как убирает и бровки и усики и лобик и вобще личико может почистить кому надо. Форму бровей задает правильно, к пожеланиям прислушивается, берет 1000 за бровки и усики/подбородок. Оччень советую, не пожалеете. А кстати, и покраску бровей тоже может сделать по желанию клиента....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.