Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#761
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Хороший мастер по коррекции бровей, она же косметолог Ирина Васильевна. Салон красоты в находится в районе кинотеатра "Сары-Арка". Уже 4 года к ней хожу, все нравится.
  • 0

#762
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
А где воском делают коррекцию?
  • 0

#763
Пыжик307

Пыжик307
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Только что от Адели. Девочки, кто-то здесь писал, что коррекция у нее подорожала,1000 тенге стала,ничего подобного :dont: . Отдала 500 тенге.


А можно ее контакты в личку?



ДД,
скиньте мне тоже пожалуйста Адели контакт в личку,если вам не трудно.Буду очень благодарна.
:beer:
  • 0

#764
nusya_2208

nusya_2208
  • Гость
  • 26 сообщений



Только что от Адели. Девочки, кто-то здесь писал, что коррекция у нее подорожала,1000 тенге стала,ничего подобного :dont: . Отдала 500 тенге.


А можно ее контакты в личку?

скинула



ДД!!
и мне можно контакты Адели пожалуйста :)))
  • 0

#765
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Я вот уже много лет делаю в Мэрилене у Сандугаш или у Асыл.... оба хорошие спецы))) 1500 тг.
А вообще про нитками первый раз слышу, интересно....мне обычно воском убирают)) и где то минут 15 все занимает))


могли бы контакты сообщить
спасибо
  • 0

#766
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

ДД!!
и мне можно контакты Адели пожалуйста :)))

ДВ! вот её номер 87015703712, она классно делает коррекцию, теперь и подстригаюсь у неё, уже месяцев 4 хожу только к ней, всем советую!!!
  • 0

#767
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Хороший мастер по коррекции бровей, она же косметолог Ирина Васильевна. Салон красоты в находится в районе кинотеатра "Сары-Арка". Уже 4 года к ней хожу, все нравится.


я ходила. есть мастера и получше.
  • 0

#768
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Научилась делать сама после того, как мне испортили брови, и соответственно внешний вид. сейчас делаю себе и подругам.
  • 0

#769
Adelya S

Adelya S
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Всегда делала коррекцию сама, но никак не могла сделать их идеальными. Как то сходила в салон возле дома. Мне сделали коррекцию. Я была приятно удивлена...Мои брови стали идеальными...
Если кому-то интересно отвечу в ЛС, где делают :-)

Сообщение отредактировал Adelya S: 03.11.2011, 21:49:31

  • 0

#770
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
делала у адели коррекцию 21 числа, очень понрав :super: наконец-то к ней попала, до этого в выходные зашла в салон не приняла, сказала не может, и записала ажно на пятницу.
  • 0

#771
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Хороший мастер по коррекции бровей, она же косметолог Ирина Васильевна. Салон красоты в находится в районе кинотеатра "Сары-Арка". Уже 4 года к ней хожу, все нравится.


я ходила. есть мастера и получше.


Сколько людей, столько и мнений... Я также была у мастеров классом выше, работа лучше, но и цена на их услуги в 3 раза выше. Меня устраивает соотношение цена-качество+ территориальное расположение салона, где работает Ирина Васильевна: не надо ехать ради коррекции через весь город.
  • 0

#772
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Хороший мастер по коррекции бровей, она же косметолог Ирина Васильевна. Салон красоты в находится в районе кинотеатра "Сары-Арка". Уже 4 года к ней хожу, все нравится.

а в каком салоне? какая стоимость и чем делает?
  • 0

#773
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
девочки а можно адрес салона где Аделя принимает, плиз ;)
  • 0

#774
dama_adeli

dama_adeli
  • Гость
  • 23 сообщений
Подскажите мастера по коррекции бровей
  • 0

#775
iJanna

iJanna
  • Частый гость
  • 54 сообщений
+ и - коррекции воском.

Плюсы — воск вытаскивает даже те волоски, которые вы не увидите «невооружённым» глазом, и, как следствие, пинцетом удалить не сможете. Ваша кожа будет очень гладкой после эпиляции воском, а излишняя растительность ещё долго не будет возникать.
Минусы — кожа травмируется, вследствие чего появляются покраснения. Процедура не из приятных. Для подобной эпиляции в домашних условиях требуется дополнительное оборудование.
  • 0

#776
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

девочки а можно адрес салона где Аделя принимает, плиз ;)

салон fancy по тимирязева, если ехать в сторону саина, то справа, переезжая розыбакиева, прямо за остановкой.
  • 0

#777
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


девочки а можно адрес салона где Аделя принимает, плиз ;)

салон fancy по тимирязева, если ехать в сторону саина, то справа, переезжая розыбакиева, прямо за остановкой.



спасибки большое ;)
  • 0

#778
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Я вот уже много лет делаю в Мэрилене у Сандугаш или у Асыл.... оба хорошие спецы))) 1500 тг.
А вообще про нитками первый раз слышу, интересно....мне обычно воском убирают)) и где то минут 15 все занимает))


могли бы контакты сообщить
спасибо


269-43-35
327-26-00

Тоже обслуживаюсь у Сандугаш, замечательный мастер и приятный человек.
  • 0

#779
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений



Я вот уже много лет делаю в Мэрилене у Сандугаш или у Асыл.... оба хорошие спецы))) 1500 тг.
А вообще про нитками первый раз слышу, интересно....мне обычно воском убирают)) и где то минут 15 все занимает))


могли бы контакты сообщить
спасибо


269-43-35
327-26-00

Тоже обслуживаюсь у Сандугаш, замечательный мастер и приятный человек.


отлично. спасибо
  • 0

#780
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Хороший мастер по коррекции бровей, она же косметолог Ирина Васильевна. Салон красоты в находится в районе кинотеатра "Сары-Арка". Уже 4 года к ней хожу, все нравится.

а в каком салоне? какая стоимость и чем делает?


Салон "Для себя любимой" находится напротив кинотеатра "Сары-Арка", цена за коррекцию пинцетом- 1200 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.