Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#61
Ауринья

Ауринья
  • Гость
  • 23 сообщений
Мне только коррекция нужна. красить ничего не буду. а вот форму придать нуна.
подскажи телефон :)
  • 0

#62
fraise

fraise
  • Частый гость
  • 75 сообщений



Я слышала что есть мастера которые делают коррекцию бровей не пинцетом а ниткой, как то хитро ее восьмеркой закручивают и быренько так убирают даже самые манюсенькие волоски, может знаете где у нас так делают, хочу попробовать немного изменить форму брови, и именно ниткой.:)


В Тоне энд Гае, мастер Дана. Правда, у меня они на след.день снова полезли расти.


А где находится этот салон(Тоне энд Гае)? и телефончик если можно


в ЖК "Пионер" по Ленина (между Сатпаева и Жолдасбекова), тел:266399
  • 0

#63
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Мне нравится корректировать и красить бровки у Светланы с Альдо Копполы, во - первых, очень аккуратно, краска на коже не остается,
во - вторых очень хорошо цвет подбирает
ну и напоследок, Светлана не жадная на рекомендации как ухаживать, лечить брови и тп

Сколько стоит коррекция бровей?
  • 0

#64
Ауринья

Ауринья
  • Гость
  • 23 сообщений
:) Спасибо.
  • 0

#65
fraise

fraise
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Мне нравится корректировать и красить бровки у Светланы с Альдо Копполы, во - первых, очень аккуратно, краска на коже не остается,
во - вторых очень хорошо цвет подбирает
ну и напоследок, Светлана не жадная на рекомендации как ухаживать, лечить брови и тп

Сколько стоит коррекция бровей?


сорри, точно не помню, кажись 1500. Я просто коррекцию с покраской вместе делаю, у меня с покраской выходить 4500. Лучше позвоните и уточните - 2378749
  • 0

#66
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
у меня брови не очень :smoke: во-первых, с уголками. Во-вторых, я их всегда неправильно выщипывала. В итоге как-то сделала коррекцию (вместе с макияжем) - лицо реально преобразилось: четки брови делают свое дело :super:

Делала и мейк-ап, и коррекцию у девушки Маши (она делает на дому, живет на Попова-Маркова). Очень довольна :D И тем, и другим (тем более что у нее макияж с косметикой SLA и еще какой-то салонной)

Тел: 8 77 263 78 12, домашний могу в личку скинуть.
  • 0

#67
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
:smoke:
у меня нормальной густоты,красивые,как говорят брови.
но я бы хотела подкорректировать линию бровей..форму...
НО...как бы так это сделать,сохраняя ширину бровей! ))так как не люблю тонкие брови и мне это не идет,и не хочу ни в коем случае)
и еще не нравится,когда бровям придается удивленный изгиб..что когда удивляешься,у тебя эти брови ....на лбу гдето высоко..
естессно хочется и подходящей формы!!
надо мастера найти :super:
  • 0

#68
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Алматинка по национальности попробуйте сходить в силк вэй сити на толе би к Вике,она делает хорошо,не по колхозному и не тонко,сама такая симпотичная,в Виве у турков
  • 0

#69
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Просто Алия,пасиба,буду знать :smoke:
  • 0

#70
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Девушки, абсолютно не понимаю зачем корректировать брови? Думаете на них кто то смтотрит? Интересно просто зачем.

п.с. Грудь, грудь надо корректировать!
  • 0

#71
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
А регулярное окрашивание бровей и ресниц на их здоровье никак не сказывается?
  • 0

#72
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Девушки, абсолютно не понимаю зачем корректировать брови? Думаете на них кто то смтотрит? Интересно просто зачем.


от бровей зависит всё выражение лица,особенно видно ухоженное оно или нет(по бровям),можно и
не краситься если брови будут красивые,ухоженные
  • 0

#73
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мы на свои брови смотрим :smoke: и нам самим нравятся :super: а грудь корректировать - неее...
  • 0

#74
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Мне не нравиться когда коррекцию бровей делают нитками- быстро да, но потом быстрее брови форму теряют, пинцетиком аккуратнее, у меня подруга - работает визажистом и говорит что делать нитками выгодней для салона-люди чаще приходят :smoke:

Сообщение отредактировал Vikusik: 27.01.2008, 09:57:59

  • 0

#75
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
мне тоже не нравится нитками,у меня потом брови отрастают так быстро ужасно просто
  • 0

#76
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
и мне не нравится нитками... быстро отрастают и покраснения долго проходят :smoke:
  • 0

#77
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
мне делают пинцетом :smoke: Зато выглядит, как художник за работой - творческий процесс!
  • 0

#78
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
в салоне "мадина" на ауэзова мынбаева, мастер Шахрибан, не брови - а произведение искусства! 1500 тг.
  • 0

#79
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Салон SunSpa на Шевченко-Мира, мастер Аня, оч хорошо делает коррекцию.
  • 0

#80
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Девушки, абсолютно не понимаю зачем корректировать брови? Думаете на них кто то смтотрит? Интересно просто зачем.


от бровей зависит всё выражение лица,особенно видно ухоженное оно или нет(по бровям),можно и
не краситься если брови будут красивые,ухоженные


+ 1 от формы бровей даже форма носа и порой овал лица меняется. на себе испытала :smoke:

делаю у ольги в танго.

вообще прежде чем идти на коррекцию бровей к тому или иному мастеру всегда смотрю на форму бровей самого мастера. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.