Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#21
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Могу посоветовать мастера Ирину Владимировну ,салон "Эстель Адани"..Шагабутдинова-Шевченко...делает правда пинцетом,но мне очень нра...и форма...,а ещё мне покраску делает и бровей и ресниц..Всё вместе стоит что-то около1200-1300тг.


а телефончика у вас ее случ-но нету? :rotate:


есть конечно: 92-21-25...тел.салона.
  • 0

#22
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений


салон Стиль, 77 84 95
мастер Юля - сама у нее обслуживаюсь оочень довольна результатом! чувствуется, что знает свою работу. всех подружек тоже к ней вожу - недовольных еще не было =))
сколько я сама себе фантазировала с бровями... страшно вспоминать! а так в кресле чуть не засыпаю, и 1000тг за такое совершенно не жалко отдать =)


Получается в нашем городе два салона Стиль? первый на Курмангазы-Пушкина, второй Вами упомянутый выше?



:dandy: хм.... наверное так и получается =) хотя...посмотрела на визитку - "Стиль НК" .... вот наверное в этом вся и разница... :rotate:


Unstoppableee, удачи) держите в курсе) :mad:
  • 0

#23
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

есть конечно: 92-21-25...тел.салона.


мерси!!! :rotate:

Unstoppableee, удачи) держите в курсе) :dandy:


спасибо! хорошо, потом отпишусь... :mad:
  • 0

#24
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
где то была тема про татуаж бровей, удалили ее?
а я вот только созрела поинтересоваться о волосковом методе, с чем едят, цены и все прочее.
  • 0

#25
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
А в районе Орбиты есть нормальные салоны, кто-нибудь подскажет? Именно по бровям? :rotate:
  • 0

#26
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Салон Марго, в Самале-2
Т. 632861
Имени косметолога, к стыду своему, не помню
Стоимость - 1000 тенге за коррекцию (пинцетом), очень хорошо лично мне форму подобрала и поддерживать ее не составляет никаких проблем.
  • 0

#27
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
вчера мне оболванили (в хорошем смысле :)) бровки в салоне Мадина. не помню как звать женщину, но она такая большааая (там одна такая). клево сделала. а то дремучий лес был.
  • 0

#28
HSBK

HSBK
  • Гость
  • 6 сообщений
Помню, как то раз я решил сделать себе коррекцию. Мой друг надо мной смеялся пока ждал. На другой день никто не мог понять, что же изменилось во мне, и кто-то спросил: "Ты что брови выщипал?" - я был первым из своей мужской компании...
  • 0

#29
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Помню, как то раз я решил сделать себе коррекцию. Мой друг надо мной смеялся пока ждал. На другой день никто не мог понять, что же изменилось во мне, и кто-то спросил: "Ты что брови выщипал?" - я был первым из своей мужской компании...


Респект!
Помню я как-то экс-у пыталась привести брови в порядок...удалось тока щипнуть один волосок, после этого были страшные стоны от "невыносимой" боли, и крики - ...чтобы я не видел больше тебя с пинцетов в руках!!!... :smoke:
  • 0

#30
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Девочки, мне нужен ваш совет.
У меня в принципе неплохая форма бровей и пока я обхожусь с коррекцией самостоятельно. Вот только в последнее время хотела бы их немного подстричь и покрасивше сделать. Меня интересует вопрос, бровки после коррекции зарастают сильно?
Просто подумала, я пока еще тут, в Казахстане буду делать передиочески коррекцию, а потом, когда я уеду в Европу и мне будет не до капитального ухода за бровями (в том числе и по материальным соображениям) не получится ли, что у меня будет мохнатый лес? :smoke:
  • 0

#31
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Салонная коррекция - это та же корекция пинцетом, как ты делаешь сама. Просто мастер сможет придать бровям более аккуратную форму, которую ты сможешь поддерживать сама. :smoke:
  • 0

#32
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Кто-нибудь может подсказать еще мастеров такого класса, может кто еще куда ходил?
  • 0

#33
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Я хожу в парадайс, но там так часто меняются визажисты, а так не скажу что супер но вроде ничего стоит 1000 тг, хочу найти одного мастера чтобы только к нему ходить только не могу найти :D
  • 0

#34
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Я хожу в парадайс, но там так часто меняются визажисты, а так не скажу что супер но вроде ничего стоит 1000 тг, хочу найти одного мастера чтобы только к нему ходить только не могу найти :D

Вот-вот, я тоже хочу найти одного мастера, чтобы потом не бегать и не искать кого-то еще :D
Может еще кто подскажет, у кого есть какой опыт? :kiss:
  • 0

#35
Jitaku

Jitaku
  • Свой человек
  • 526 сообщений

вчера мне оболванили (в хорошем смысле :D) бровки в салоне Мадина. не помню как звать женщину, но она такая большааая (там одна такая). клево сделала. а то дремучий лес был.


Это наверное Шахрибат. Она мне чистку делала - больно, но личико как новенькое стало. Как раз думала, не сходить ли к ней на коррекцию, после Вашего поста сомнений не осталось :D
  • 0

#36
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Могу посоветовать мастера Ирину Владимировну ,салон "Эстель Адани"..Шагабутдинова-Шевченко...делает правда пинцетом,но мне очень нра...и форма...,а ещё мне покраску делает и бровей и ресниц..Всё вместе стоит что-то около1200-1300тг.

Скажите плиз - как долго держится покраска и на бровях - она выглядит естесственно ? Ничего "лишнего" не намазывается при этом.. сорри что такой вопрос - просто никогда не делала .. а хочется попробовать - в раздумьях :D
  • 0

#37
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Помню, как то раз я решил сделать себе коррекцию. Мой друг надо мной смеялся пока ждал. На другой день никто не мог понять, что же изменилось во мне, и кто-то спросил: "Ты что брови выщипал?" - я был первым из своей мужской компании...


Респект!
Помню я как-то экс-у пыталась привести брови в порядок...удалось тока щипнуть один волосок, после этого были страшные стоны от "невыносимой" боли, и крики - ...чтобы я не видел больше тебя с пинцетов в руках!!!... :D

ОООО дааааааааа мой тоже с таким трудом переносит процедуру выщипывания бровей ... бурчит, ворчит, стонет, слезами уливается -хотя щиплю даже лучше чем себе (удобней потому что со стороны делать ИМХО, чем сам себе) - Это нечто :D
  • 0

#38
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Помню, как то раз я решил сделать себе коррекцию. Мой друг надо мной смеялся пока ждал. На другой день никто не мог понять, что же изменилось во мне, и кто-то спросил: "Ты что брови выщипал?" - я был первым из своей мужской компании...


Респект!
Помню я как-то экс-у пыталась привести брови в порядок...удалось тока щипнуть один волосок, после этого были страшные стоны от "невыносимой" боли, и крики - ...чтобы я не видел больше тебя с пинцетов в руках!!!... :D

ОООО дааааааааа мой тоже с таким трудом переносит процедуру выщипывания бровей ... бурчит, ворчит, стонет, слезами уливается -хотя щиплю даже лучше чем себе (удобней потому что со стороны делать ИМХО, чем сам себе) - Это нечто :D
  • 0

#39
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Могу посоветовать мастера Ирину Владимировну ,салон "Эстель Адани"..Шагабутдинова-Шевченко...делает правда пинцетом,но мне очень нра...и форма...,а ещё мне покраску делает и бровей и ресниц..Всё вместе стоит что-то около1200-1300тг.

Скажите плиз - как долго держится покраска и на бровях - она выглядит естесственно ? Ничего "лишнего" не намазывается при этом.. сорри что такой вопрос - просто никогда не делала .. а хочется попробовать - в раздумьях :lol:

Мне покраски хватает на месяц, полтора, но у меня брови не белые, а так что-то среднее ближе к коричневому. Смотриться- это естесственно, ничего дополнительного не намазывется. Делаю коррекцию и покрасу в Эрмитаже. Мастера зовут Маша. Коррекция и покраска бровей и ресниц обходиться где-то около 2 000. Коррекцию делают и пинцетом, и какой-то машинкой, но получается классно!
  • 0

#40
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
lets_go_partying
а этот салон "Мадина" случайно не на Панфилова-Пастера находится? если нет, то можно координаты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.