Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#721
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


сходила к Адели. в целом работа понравилась. Форму она придала хорошо. единственное, что мне не понравилось, так это то, что за те несчастные 10 минут. что я сидела в кресле, ей позвонили 4 раза и она каждый раз отвечала!!


работа такая, тем более что у неё своя запись, клиенты такие же как вы, зато она свою работу знает и делает. я сколько не была у разных мастеров, бывает что сидят 30 минут и в итоге такое увидешь что жить не хочется с такими бровями, а она мне лично за 5 мин бровям форму придала, я осталась довольна ею ,теперь только к ней... :-)


Аделя мастер своего дела :idea: я тож сходила к ней, мне оч понра :super: еще и оч дешево
  • 0

#722
campari

campari
  • Гость
  • 7 сообщений
подскажите мастера в астане по коррекции бровей,пжлста!!!!! у меня очень тяжелая форма бровей: они редкие.да и еще в низ растут :faceoff:
  • 0

#723
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Аделя мастер своего дела я тож сходила к ней, мне оч понра еще и оч дешево

согласна!
на прошлой неделе удалось таки попасть к ней,очень довольна работой-спросла что делаем,какую форму,быстро,четко,эффективно! ;)
  • 0

#724
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

согласна!
на прошлой неделе удалось таки попасть к ней,очень довольна работой-спросла что делаем,какую форму,быстро,четко,эффективно! ;)


скажите а к ней записываться за сколько дней надо?
  • 0

#725
***elena***

***elena***
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Вчера сходила на коррекцию в салон Голливуд. там визажист Инна, сделала все отлично, очень понравилось. И форму вывела и покрасили. быстро и не дорого. советую, попробуйте.
  • 0

#726
Miss Korea

Miss Korea
  • Гость
  • 18 сообщений

Вчера сходила на коррекцию в салон Голливуд. там визажист Инна, сделала все отлично, очень понравилось. И форму вывела и покрасили. быстро и не дорого. советую, попробуйте.



а можно контакты салона в личку?
а недорого эт сколько?

Сообщение отредактировал Miss Korea: 05.09.2011, 13:10:23

  • 0

#727
Miss Korea

Miss Korea
  • Гость
  • 18 сообщений

Только что от Адели. Девочки, кто-то здесь писал, что коррекция у нее подорожала,1000 тенге стала,ничего подобного :dont: . Отдала 500 тенге.


А можно ее контакты в личку?
  • 0

#728
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений


Только что от Адели. Девочки, кто-то здесь писал, что коррекция у нее подорожала,1000 тенге стала,ничего подобного :dont: . Отдала 500 тенге.


А можно ее контакты в личку?

скинула
  • 0

#729
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

muzh martuchanki (04.09.2011, 02:53) писал(а):

согласна!
на прошлой неделе удалось таки попасть к ней,очень довольна работой-спросла что делаем,какую форму,быстро,четко,эффективно!


скажите а к ней записываться за сколько дней надо?

я попала случайно. а запись вообще за неделю примерно. Конечно,лучше заранее звонить,потому что при мне ей не раз звлнили,так настойчиво просились но она отвечала что времени нет,только запись.
  • 0

#730
тунца

тунца
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день. Скиньте пожалуйста в лс контакты и адрес Адели кого не затруднит))
  • 0

#731
айя80

айя80
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите хороших мастеров по коррекции бровей. Лет пять ходила постоянно к Свете в салон Диана но она недавно уехала в др страну.
  • 0

#732
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Подскажите хороших мастеров по коррекции бровей. Лет пять ходила постоянно к Свете в салон Диана но она недавно уехала в др страну.

Идите к Аделе, салон "Фэнси" (тимирязева-розыбакиева), тел. 87015703712, не разочаруетесь! ;-)
  • 0

#733
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
несколько месяцев отращивала брови, под челкой было не видно, и по рекомендации подруги сходила к Ксении в Эстетику. в целом неплохо, убирала воском, все чистенько, быстро и немногословно, расширила расстояние между бровями, но все же тонковато для меня получилось, хоть и просила много не убирать. решила немного отрастить и к Аделе (уж столько положительных отзывов)
  • 0

#734
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
аделя сказала, что не принимает сейчас по записи.. сказала: можете приехать, и если будет окно, я вас приму :-/
  • 0

#735
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

аделя сказала, что не принимает сейчас по записи.. сказала: можете приехать, и если будет окно, я вас приму

ничегосебе :-( а если времени не будет - разворачивайся и уходи? или ждать?
вопрос риторический...
  • 0

#736
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

ничегосебе :-( а если времени не будет - разворачивайся и уходи? или ждать?
вопрос риторический...

ну получается придете в 5, и будете сидеть ждать пока между записями окошко появится, сказала, что сезон отпусков закончился, и народу много..она же кажется еще и косметолог. :-( вот и я расстроена
  • 0

#737
Sicilia

Sicilia
  • Гость
  • 35 сообщений
хожу в салон "Танго", мастер Лана коррекция 1500 тг. Очень довольна.
  • 0

#738
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

подскажите мастера в астане по коррекции бровей,пжлста!!!!! у меня очень тяжелая форма бровей: они редкие.да и еще в низ растут :faceoff:




к сожалению, мастера не подскажу, но совет дам по уходу, ес.позволите: касторовое масло ежевечерне на бровки (и реснички тож моНа) и расчесывать щеточкой по утрам в направлении вбок, к вискам. я себе приспособила щеточку от старой туши, предварительно помыв.
  • 0

#739
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

хожу в салон "Танго", мастер Лана коррекция 1500 тг. Очень довольна.

а мне Лана не очень понравилась. убрала слишком много (сделала тонкими) хотя я предупреждала, что хочу погуще. покрасила так себе.
а также как человек показалась немного навязчивой и фамильярной что ли.
  • 0

#740
Sicilia

Sicilia
  • Гость
  • 35 сообщений


хожу в салон "Танго", мастер Лана коррекция 1500 тг. Очень довольна.

а мне Лана не очень понравилась. убрала слишком много (сделала тонкими) хотя я предупреждала, что хочу погуще. покрасила так себе.
а также как человек показалась немного навязчивой и фамильярной что ли.


да :confused: ...сто раз убеждаюсь все таки, что каждому нужно найти своего мастера.
еще мне хвалили Рустама из Вивы ( Рамстор), но я так и не попала еще к нему ни разу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.