Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#741
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
К Аделе невозможно попасть на прием. Сходила на коррекцию к Рустаму с/к VIVA, очень понравилось, красивая форма бровей, но дороговато: 3500 с покраской.
  • 0

#742
Айжанчик)

Айжанчик)
  • Гость
  • 8 сообщений
В салоне эстетик есть мастер ЕЛЕНА, отличный мастер, цена коррекчии - 1000 тенге. У меня брови густые, разные плюс одна выше другой и длинее другой))))))) ужас, да?))) так вот, она мне так прям отличненько сделала. правда не нитками, а пинцетом.. больновато, но что поделаешь( нитками я не пробовала еще. А больше всего нравится эпиляция воском - надежно и надолго!=)
  • 0

#743
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

В салоне эстетик есть мастер ЕЛЕНА, отличный мастер, цена коррекчии - 1000 тенге. У меня брови густые, разные плюс одна выше другой и длинее другой))))))) ужас, да?))) так вот, она мне так прям отличненько сделала. правда не нитками, а пинцетом.. больновато, но что поделаешь( нитками я не пробовала еще. А больше всего нравится эпиляция воском - надежно и надолго!=)

можно контакты Елены, пожалуйста? а также было бы супер, если бы разместили здесь фото своих бровей :rolleyes:
  • 0

#744
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

да :confused: ...сто раз убеждаюсь все таки, что каждому нужно найти своего мастера.
еще мне хвалили Рустама из Вивы ( Рамстор), но я так и не попала еще к нему ни разу.

да, своего мастера трудно найти. я пока не нашла.
сейчас хожу к Жене (Флюс), но не довольна ею на 100% (слишком сильно подстригает).
так что продолжаю читать эту ветку :)
  • 0

#745
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

В салоне эстетик есть мастер ЕЛЕНА, отличный мастер, цена коррекчии - 1000 тенге. У меня брови густые, разные плюс одна выше другой и длинее другой))))))) ужас, да?))) так вот, она мне так прям отличненько сделала. правда не нитками, а пинцетом.. больновато, но что поделаешь( нитками я не пробовала еще. А больше всего нравится эпиляция воском - надежно и надолго!=)


Можно мне тоже контакты Елены?
  • 0

#746
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

К Аделе невозможно попасть на прием. Сходила на коррекцию к Рустаму с/к VIVA, очень понравилось, красивая форма бровей, но дороговато: 3500 с покраской.


лично я к ней звоню за день или за два дня до коррекции, подстраиваюсь под неё, т.к. она не только коррекцией занимается она парикмахер, спросите её когда она сможет принять, как ей удобно, я попадаю когда у её клиентов покраска волос или ещё что то, в этом промежутке она успевает делать коррекцию, а по записи нереально попасть, покраску делаю сама дома, удачи! .

Сообщение отредактировал transpire: 12.09.2011, 19:33:48

  • 0

#747
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений
вот уже который раз делаю коррекцию у Лены из viva которая в тц на мендекулова находится. мне очень нравиться. она и пинцетом и нитками делает. главное форма всегда красивая получается, ни разу еще не испортила.берет 2000 т
  • 1

#748
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Ася с Вивы рулит, не меняю ее вот уже полгода, мне нравится, стоит 2000, и нитками и пинцетом и форму придаст :-)
  • 0

#749
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
читаю и фигею от алматинских цен))) Я делаю коррекцию и покраску за 500 тенге. Пинцет и нитка.
  • 1

#750
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
у меня уж очень светлые брови! Чтобы их выщипать нужен особое направление света от лампы. Но мастер Виолетта из с/к "Не горюй" настолько профессионально выщипавает их пинцетом "вслепую" практически и кожа на веках такая гладкая как после депиляции! И краски у неё качественные и различного цвета.
Я пробовала в Эладе делать у мастера, не помню имя, ниткой пару раз, так после этого у меня такие заросли были на веках! Мама дорогая! И как- то быстрее волоски отростали. Не хочу больше про нитки и слышать! Пинцет надежнее!
  • 0

#751
banum

banum
  • Частый гость
  • 98 сообщений

у меня уж очень светлые брови! Чтобы их выщипать нужен особое направление света от лампы. Но мастер Виолетта из с/к "Не горюй" настолько профессионально выщипавает их пинцетом "вслепую" практически и кожа на веках такая гладкая как после депиляции! И краски у неё качественные и различного цвета.
Я пробовала в Эладе делать у мастера, не помню имя, ниткой пару раз, так после этого у меня такие заросли были на веках! Мама дорогая! И как- то быстрее волоски отростали. Не хочу больше про нитки и слышать! Пинцет надежнее!

А я наоборот, после ниток на пинцет смотреть боюсь :rolleyes: .
  • 0

#752
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Как говориться сколько людей столько и мнений! Каждому своё.....
  • 0

#753
айя80

айя80
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет! Здесь писали про Елену с салона Эстетик. У кого есть контакты напишите плиз. Просто такая же проблема разная форма бровей да и ещё одна выше другой. Моя мастер уехала ищу другого мастера.

Сообщение отредактировал айя80: 22.09.2011, 01:35:11

  • 0

#754
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Всем привет! Здесь писали про Елену с салона Эстетик. У кого есть контакты напишите плиз. Просто такая же проблема разная форма бровей да и ещё одна выше другой. Моя мастер уехала ищу другого мастера.

Ответила вам в личные сообщения. Доброго вам дня!
  • 0

#755
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

да, своего мастера трудно найти. я пока не нашла.
сейчас хожу к Жене (Флюс), но не довольна ею на 100% (слишком сильно подстригает).
так что продолжаю читать эту ветку :)


Я тоже была у нее, тоже не мой мастер. Надо отдать должное, работает быстро, после коррекции новых волосков не было почти 3 недели, музыка приятная в кабинете, брови симметричные - это очень немаловажно.

Почему не мой мастер - нарисованная форма (от переносицы до верхнего изгиба) получилась как бы вогнутой, как на фото (там не я)
Изображение

причем эта вогнутость была не мимолетной, а шла вплоть до середины глаза (середины зрачка), и мои азиатские глаза стали ПОДЧЕРКНУТО азиатскими, даже какими-то резко монгольскими. не знаю, что было причиной - мой выпуклый лоб так изогнул прямую форму, или задуманная форма изначально была изогнутой, но месяц после коррекции я без карандаша на улицу не выходила.
  • 0

#756
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Я хожу на покраску и коррекцию бровей:

"De Luxe" к Нелли (Ауэзова-Кирова)
"Ника" к Арине (Джамбула-Ауэзова)
"Гламур" к Марьяне (Абая-Жарокова)
"Азалия" к Василине (Розыбакиева-Курмангазы)

Цены наверное как и везде по 1000 тг за то и другое...

Бывала в разных местах, но у этих мастеров мои белобрысенькие бровки наиболее удачно приобретают цвет и форму.... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Rina-Rina: 22.09.2011, 17:28:06

  • 0

#757
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Всем привет! Здесь писали про Елену с салона Эстетик. У кого есть контакты напишите плиз. Просто такая же проблема разная форма бровей да и ещё одна выше другой. Моя мастер уехала ищу другого мастера.

Ответила вам в личные сообщения. Доброго вам дня!


Добрый день! Мне тоже скиньте пожалуйста контакты Елены, очень надо))))
  • 0

#758
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего и недорого мастера в районе Ленина, Фурманова, и чтобы работал после 18.00 и в выходные.
а то все нормальные мастера, к которым попадаю, либо в неудобном районе, либо работают с 9 до 18, а мне постоянно с работы отпрашиваться очень неудобно.
  • 0

#759
Lora_

Lora_
  • Частый гость
  • 55 сообщений
хожу к Гульназ из Модного места напротив рамстора в самале, 1500 стоит, убирает нитками и пинцетом, ну..по сравнению с Яной из Эллады так себе. Но как человек приятнее чем Яна :D
  • 0

#760
Gossip

Gossip
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте! Отращиваю брови и хочу поскорее на коррекцию, но не знаю куда стоит пойти. Пожалуйста, посоветуйте кого-нибудь в районе Шевченко - Байтурсынова. Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.