Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#681
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
я все хожу в Виву, на этот раз попала к Асе, довольна как слон, и форма нравится и все, теперь только к ней
  • 0

#682
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

я все хожу в Виву, на этот раз попала к Асе, довольна как слон, и форма нравится и все, теперь только к ней

А в какую виву,в каком районе,а то их по городу много :rolleyes:

Сообщение отредактировал *Киска*: 03.07.2011, 18:48:26

  • 0

#683
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
вива за рамстором на фурманова.
у аси полторы стоило раньше.
  • 0

#684
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

в он и она больше не пойду
бровки она мне подстригла
но прошло всего чуть больше 2-х недель
и они торчат в разные стороны и форму потеряли
до этого могла месяца 3 ходить ..
брови хоть и отрастали но лежали хотя бы

буду пытаться записываться к аделе


Ди, если хочешь - могу дать контакты своего мастера...
но к ней записаться тоже очень проблематично...
ну и стоимость, если не смутит=) в 4 раза дороже Адели=)
но она всегда очень аккуратно и красиво делает, потом я спокойно месяц-полтора живу...
  • 0

#685
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
хочу))
  • 0

#686
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Приехала только от Флюс(Жени),я очень довольная!Она делает такие дерзкие брови из моих 2 палок :faceoff:
  • 0

#687
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
У Аси счс 2500 коррекция, дороговато я считаю. Знаю оч хорошего мастера по бровям, всего 800 тнг, но оччччч хорошо делает, :super: правда салон канеш бомжатник, да и район зеленого базара. Но брови классно делает. честно :bow:
  • 0

#688
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

ой сходила я в эту газизу, девушку Саида или Мадина зоввут, незнаю, с афро косичками короче.. Ну, не супер конешно, и дорого - 1500,.. вышла а там в соседнем салоне, по 800 делают, раз на раз не приходится короче

да я тож там была, прям у них там чуть ли не очередь на коррецию, но мне совсем не понра :spy: всю форму испортили :dont:
  • 0

#689
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Всем доброго дня!
Девчёнки, была сегодня у Адели ,она просто умница, мастер своего дела, за 5 минут сделала мои бровки идеальными, просто ушла с улыбкой 9 * 13, теперь только к ней, да и цена смешная, до этого я хвалила Наталью с Он и Она, но Аделя делает лучше в 100 раз, всё аккуратно и быстро, сначала подстригла где надо, потом нитками и подщипала пинцетом и на всё про всё минут 5 ушло, вообщем советую, а я наконец нашла своего мастера )))) :D
Всем удачи!
  • 0

#690
lely85

lely85
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Хелп! Потеряла своего мастера Райхан,по коррекция бровей, (салон закрылся, а я тел. не взяла) она делала это нитками, быстро и качественно..брови у меня восточные и густые, и лобик тоже немного волосатый, Пробовала других но не все делают эту процедуру нормально, за лоб ваобще не беруться, типа вам там вакэпиляция нужна :D
что характерно - токо без обид плиз, русские косметологи ваобще что папало делают с моими бровками... не идет мне их форма хоть плачь, а еще потом объясняют типа вы знаете, нет одинаковых бровей, у вас от природы одна больше, одна меньше... :-)
Делала и дорогую 800т в de Marko (фигню такую сделала) и дешев. за 400тг, последняя кстати лучше была. но все равно не то...
Может есть еще мастера которые нитками это делают?

Привет делают на ауэзова в салоне САНА нитками ,попробуйте там ))я вообще делаю на дома за 600 тенге и цена и как делает устраивает.
  • 0

#691
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Всем доброго дня!
Девчёнки, была сегодня у Адели ,она просто умница, мастер своего дела, за 5 минут сделала мои бровки идеальными, просто ушла с улыбкой 9 * 13, теперь только к ней, да и цена смешная, до этого я хвалила Наталью с Он и Она, но Аделя делает лучше в 100 раз, всё аккуратно и быстро, сначала подстригла где надо, потом нитками и подщипала пинцетом и на всё про всё минут 5 ушло, вообщем советую, а я наконец нашла своего мастера )))) :D
Всем удачи!

А можно адрес и тел?
  • 0

#692
shopping

shopping
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! Делала несколько раз в VIVE, мне не понравилось! Сейчас нашла мастера, просто супер! Раньше я всегда подкрашивала брови, корректировала форму сама, сейчас в этом нет необходимости. Даже не прикасаюсь к ним целый месяц, у меня брови густые, но растут в разные стороны. Мастера зовут Татьяна, она работала в Deja vu на Фурманова Абая, сейчас открыла свой кабинет, еще у нее там не была, скоро пойду.
  • 0

#693
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
девочки, подскажите, пожалуйста, мастера, чтоб не просто брови подщипал, а форму хорошую мог сообразить, и покраску подходящую сделать. если можно, с контактами сразу - мама в отпуск приехала на несколько дней, успеть бы ее отвести...
  • 0

#694
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Всем доброго дня!
Девчёнки, была сегодня у Адели ,она просто умница, мастер своего дела, за 5 минут сделала мои бровки идеальными, просто ушла с улыбкой 9 * 13, теперь только к ней, да и цена смешная, до этого я хвалила Наталью с Он и Она, но Аделя делает лучше в 100 раз, всё аккуратно и быстро, сначала подстригла где надо, потом нитками и подщипала пинцетом и на всё про всё минут 5 ушло, вообщем советую, а я наконец нашла своего мастера )))) :D
Всем удачи!


поделитесь, пожалуйста, телефончиком Адели. Тоже с бровями не знаю что делать. В последний раз мне их подстригли (((((( теперь они еще и торчат!!!!
  • 0

#695
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Всем доброго дня!
Девчёнки, была сегодня у Адели ,она просто умница, мастер своего дела, за 5 минут сделала мои бровки идеальными, просто ушла с улыбкой 9 * 13, теперь только к ней, да и цена смешная, до этого я хвалила Наталью с Он и Она, но Аделя делает лучше в 100 раз, всё аккуратно и быстро, сначала подстригла где надо, потом нитками и подщипала пинцетом и на всё про всё минут 5 ушло, вообщем советую, а я наконец нашла своего мастера )))) :D
Всем удачи!

Ну я же говорила, что не пожалеете :D .

Девочки, кто пишет в личку, тел Адели 2756128, 87015703712.
  • 0

#696
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

У Аси счс 2500 коррекция, дороговато я считаю.

+100
Я около 4 лет ходила к Асе. Выходило очень дорого, такси туда-обратно или муж, вечно ругающийся, поближе не могла найти, а я с нижней части города ехала и время :faceoff: выщипывания. Особенно актуально, когда беременная, неудобно на кресле сидеть по полчаса. Сейчас к Аделе езжу, муж рад и в городе, и по цене, но самое главное, ооочень быстро и без разговоров :-) .
З.Ы. Девочки не в коем случае не реклама, сама ее нашла с помощью этого форума.
  • 0

#697
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Я вот уже много лет делаю в Мэрилене у Сандугаш или у Асыл.... оба хорошие спецы))) 1500 тг.
А вообще про нитками первый раз слышу, интересно....мне обычно воском убирают)) и где то минут 15 все занимает))
  • 0

#698
Anzurat

Anzurat
  • Гость
  • 5 сообщений


У Аси счс 2500 коррекция, дороговато я считаю.

+100
Я около 4 лет ходила к Асе. Выходило очень дорого, такси туда-обратно или муж, вечно ругающийся, поближе не могла найти, а я с нижней части города ехала и время :faceoff: выщипывания. Особенно актуально, когда беременная, неудобно на кресле сидеть по полчаса. Сейчас к Аделе езжу, муж рад и в городе, и по цене, но самое главное, ооочень быстро и без разговоров :-) .
З.Ы. Девочки не в коем случае не реклама, сама ее нашла с помощью этого форума.


всем привет)я с Актобе, у меня здесь отличный мастер Оксана (косметология форникс), терерь переезжаю в алмату учиться, никаких мастеров не знаю всякому доверять не хочу)) спасибо за советы! а сколько Аделя за процедуру берет?, и как называется салон?
  • 0

#699
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Коррекция у Адели стоит 500 т. Все ее данные - в постах выше ;-) .
  • 0

#700
Star_in_the_sky

Star_in_the_sky
  • Гость
  • 7 сообщений
прочитала отзывы. послезавтра пойду к Аделе=))) потом отпишусь))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.