Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#361
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

здравствуйте, плз посоветуйте хорошего мастера по коррекции бровей. в зеркало смотреть страшно стало, после беременности никак не могу брови в порядок привести :spy:((

Аналогично. Только хочется, чтоб бровки выглядели естественно, а не бросались в глаза своей нарочитой "выщипанностью" :lol:
  • 0

#362
eva04

eva04
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Впервые сделала коррекцию у Жени в салоне "Алем" месяца 3 назад, понравилось. Коррекция 1000 + покраска 500. Даже сама не ожидала, что результат будет таким симпатичным и естественным. Второй раз ехать было некогда сделала в салоне возле дома, вышло подороже, но результат после Жениной работы не впечатлил. Поэтому жду когда отрастут и во чтобы то ни стало - к Жене.
  • 0

#363
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Света, тел. 8777349 98 20, тел брала на этом форуме. Отличный мастер и всего 700 или 600 тенге. Но салон нах-ся в жопе, извините за выражение :-)
  • 0

#364
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Впервые сделала коррекцию у Жени в салоне "Алем" месяца 3 назад, понравилось. Коррекция 1000 + покраска 500. Даже сама не ожидала, что результат будет таким симпатичным и естественным. Второй раз ехать было некогда сделала в салоне возле дома, вышло подороже, но результат после Жениной работы не впечатлил. Поэтому жду когда отрастут и во чтобы то ни стало - к Жене.


а где находится салон "Асем"?
  • 0

#365
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Света, тел. 8777349 98 20, тел брала на этом форуме. Отличный мастер и всего 700 или 600 тенге. Но салон нах-ся в жопе, извините за выражение :-)

а точнее адрес можно?))
  • 0

#366
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
2 eva04
согласна
мне тоже понравилось у нее, главное что выглядит естественно))
просто далеко мне ехать из-за одних только бровей... :-)
  • 0

#367
eva04

eva04
  • Частый гость
  • 60 сообщений
To Босяк


Не "Асем", а "Алем", по Жарокова чуть ниже Абая. Женя здесь под ником Флюс обитает, поэтому у неё лично можно спросить в соседней ветке косметологов.


to Narine
Мне тоже не близко и времени нет, но хочется быть симпатичной :-)
  • 0

#368
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
есть какое нить средство чтобы брови держались? как действие лака для волос )
  • 0

#369
Карелия

Карелия
  • Гость
  • 12 сообщений
недавно решила вышипать брови в салоне ( хотя раньше обхадилась самообслуживанием), брови у меня были широкие длиные. так вот щипала она меня около 40 50 минут, я уже начила нервничать, мало того что долго так и больно еще ужасно :smoke: после моего вопроса: а брови то останутся, она с умним видом сказала мне что выводит форму))) хотя до нее она там уже была)) вообще когда я посмотрела в зеркало у меня был шок, мой "широкие" длинные" брови стали тонкими короткими, так еще и с проплешинами... Мораль такова не доверяите первому встречному :-/
  • 0

#370
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
нитью мне делали коррекцию в салоне Вива в Силк вее на кунаева. 2 этаж. Там турки работают.
очень понравилось.
хорошо работают.
  • 0

#371
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

есть какое нить средство чтобы брови держались? как действие лака для волос )

Есть различные туши/гели для фиксации бровей как среди люкса, так и среди вполне бюджетных марок :smoke:
  • 0

#372
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
у меня знакомая форму придает и подкрашивает брови - тушью для ресниц..незнаю как она это делает, но впечатляет результат...видела ее ДО и ПОСЛЕ..два разных взгляда и человека)
  • 0

#373
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


есть какое нить средство чтобы брови держались? как действие лака для волос )

Есть различные туши/гели для фиксации бровей как среди люкса, так и среди вполне бюджетных марок :smoke:

и что посоветуете?
  • 0

#374
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

и что посоветуете?

Я пользуюсь гелем Shiseido, он прозрачный, бровками я довольна :-)
Также читала много положительных отзывов о геле Bobbi Brown, там 5 оттенков. Как только закончу свой, прикуплю этот.
  • 0

#375
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
ещё в Люмене есть (оттеночный, светло коричневый), толи воск толи гель, точно не знаю. Не дорогой, 700 тенге.
  • 0

#376
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Девочки,сходила я к одной девочке чисто случайно в салон где стригусь,берет 1000 т.сделала из моих палок такие офигенный бровки с дугой...вообщем,она по моему косметолог,но брови делает то точно...работает в салоне Кукла..зовут незнаю как,но она вроде у них там одна...постоянно ее вижу...
  • 0

#377
RAVka

RAVka
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Впервые сделала коррекцию у Жени в салоне "Алем" месяца 3 назад, понравилось. Коррекция 1000 + покраска 500. Даже сама не ожидала, что результат будет таким симпатичным и естественным. Второй раз ехать было некогда сделала в салоне возле дома, вышло подороже, но результат после Жениной работы не впечатлил. Поэтому жду когда отрастут и во чтобы то ни стало - к Жене.

Поддерживаю, я у нее уже не один год обслуживаюсь, оч.довольна ее руками :)
Молодец она, толковый косметолог, с высшим медицинским образованием, оч.грамотна в св.сфере, да и не только... :-/
  • 0

#378
ice-cube

ice-cube
  • Гость
  • 33 сообщений
Ася-визажист, работает а Виве на мендекулова. Просто шикарно. Выщипывает нитками, волосы долго не растут.
  • 0

#379
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

есть какое нить средство чтобы брови держались? как действие лака для волос )

Я пользуюсь таким средством фирмы Люминэ, не больше 1000тг стоит. В этой фирме они только в одном цвете - светло-коричневый, но цвет особо и не видно.

Сообщение отредактировал АйЛан: 27.12.2009, 22:44:19

  • 0

#380
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
нитка рулит, хожу к одному мастеру уже несколько лет, принимает правда на дому (район джамбула, айманова), но очень аккуратно делает, и татуаж в том числе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.