Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#321
nolina

nolina
  • Частый гость
  • 69 сообщений

говорили здесь про салон Мерилин на Абая Ауэзова, Асыл мастер хорошо мне бровки сделала, 1500 стоит, работает пинцетом и воском.

Чуть ниже, на Курмангазы-Жарокова, в салоне Алем супер брови по 1000 тг, с покраской + 500 тг. Пинцет+воск.
  • 0

#322
Yalissa

Yalissa
  • Гость
  • 6 сообщений
А сколько в Гармонии милирование стоит?
  • 0

#323
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Вчера была в "Гармонии" на Гагарина/Утепова (спасибо за наводку Dress kod! ). Правда не к Елене Май попала, а к Рите, но она тоже хорошо делает. Стоит 2000 тенге. Результатом довольна


я то же там вчера была :hi: стрижка у Женечки :laugh: ну это не по теме, но всё равно стрежет отлично :-)
А Лена Май действительно на неделю куды то делась :( я её уже сторожу неделю :p но в воскресенье обещяли что она будет, записалась :-)
А Рита то же умничка, видела её работу :D
А ещё админ у них в салоне клёвый :lol:
так значит по ценам: 2000 коррекция, 1000 покраска

А сколько в Гармонии милирование стоит?


там около 20000 выйдет примерно ;)
  • 0

#324
Alyonka_kykolka

Alyonka_kykolka
  • Гость
  • 34 сообщений
...мастер первоклассный в ВИП-салоне "Хикари" зовут Диана
у девушки талант.потрясающе!!!!2938536,2917775
дороговато...но оно того стоит
  • 0

#325
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Сделала недавно брови у нового мастера, зовут Ася, работает в салоне который находится в торговом доме Life Town по Мендекулова не доезжая Жолдасбекова. Так вот, таких волшебных бровей у меня не было. А поверьте, мастеров обошла я не мало :-) Делает очень быстро ниточкой (такое я воообще первый раз видела) :laugh:, да и девочка сама очень приятная и веселая. Если что пишите скину ее мобильный.
  • 0

#326
melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
я сама себе прекрасно корректирую брови :-) довоооольна...... :D
  • 0

#327
Ryba-tigr

Ryba-tigr
  • Гость
  • 6 сообщений

Сделала недавно брови у нового мастера, зовут Ася, работает в салоне который находится в торговом доме Life Town по Мендекулова не доезжая Жолдасбекова. Так вот, таких волшебных бровей у меня не было. А поверьте, мастеров обошла я не мало :D Делает очень быстро ниточкой (такое я воообще первый раз видела) :-), да и девочка сама очень приятная и веселая. Если что пишите скину ее мобильный.

Ой, а цену напишите пожалуйста. за сколько она бровки делает? :D
  • 0

#328
P4elka Maya

P4elka Maya
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки, а я вчера все-таки к Кануле пошла :dandy:

Не плохо сделала, очень чистенько и быстро,но, я рядок бровок оставила бы все же.... :D

Что касается парикмахерской-шаштаразка стопудовая :lol:
  • 0

#329
CEVA

CEVA
  • Гость
  • 14 сообщений
хожу в Venus Мира выше Абая, вот только не помню как мастера звать, отлично красит и корректирует как надо, без всяких там домиков и т.д.
  • 0

#330
Akella666

Akella666
  • Частый гость
  • 98 сообщений
В Астане что посоветуете??? Чтобы не втупую выщипывали, а подбирали к лицу... До 500 тенге чтонибудь...

Обычно делаю коррекцию в центре косметологии, но там дороговато - 1000 тенге.
  • 0

#331
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Я делаю у Нигары в салоне Сулу на Новой Площади.Берет 2000тг.
  • 0

#332
Лучик света

Лучик света
  • Гость
  • 47 сообщений

Я хожу в "Style" визажист Аселя. Находится на Курмангазы-Ленина. Мне очень нравится как она мне брови корректирует, а в конце еще карандашом подкрасит. Она делает и пинцетом, и ниткой, и подстригет грамотно если это необходимо. Стоит 1500.
Еще и макияж делает супер! Вобщем своего визажиста я нашла и крепко держусь за нее :rolleyes:



Если подкрашивает карандашом после коррекции, то специалист, имхо, не очень. Ведь в салоне мы делаем, не для того, чтобы нам подкрасили карандашом...


говорили здесь про салон Мерилин на Абая Ауэзова, Асыл мастер хорошо мне бровки сделала, 1500 стоит, работает пинцетом и воском.


+1 за Асыл, красиво и аккуратно делает
  • 0

#333
Flamingo999

Flamingo999
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки! Кто слышал про биотатуаж бровей? Мне кажется это очень удобно...
  • 0

#334
QuietStormyGirl

QuietStormyGirl
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
всем привет
почитала я ваши отзывы и пошла к Акмарал в элладу

все понравилось, все объяснила и дала инструкции как дальше отращивать и когда приходить

очень рекомендую

заплатила 3 000
  • 0

#335
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Я хожу в "Style" визажист Аселя. Находится на Курмангазы-Ленина. Мне очень нравится как она мне брови корректирует, а в конце еще карандашом подкрасит. Она делает и пинцетом, и ниткой, и подстригет грамотно если это необходимо. Стоит 1500.
Еще и макияж делает супер! Вобщем своего визажиста я нашла и крепко держусь за нее :)


Тоже хожу к Аселе :-) , но она мне не подрисовывает карандашом :smoke: . Была у разных мастеров, сейчас уже более чем пол года только к ней. Нравится, что она и ниткой тоже выщипывает. Сейчас очень довольна своими бровками :D
  • 0

#336
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Что то я темку давненько не читала :) сейчас приехала с очередной коррекции, дАвольная! Впрочем как всегда :weep: После того как гуляла от одного мастера (салона) к другому мастеру (салону) и случайно как то 2 января (сразу после Нового Года :) ) зашла в салон Гармония (Гагарина-Утепова), так там и осталась обслуживаться уже года 2 :) Мастера зовут Елена Май, она и татуаж делает, постоянно ездит по миру на повышение квалификации, да и сам салончик ну очень миленький в таком французском стиле прованс ;) Делает бровки пинцетиком, краска фирменная (а то мне не вся краска подходит, аллергенночувствительная я). Стоит процедура корекция+покраска=3000. Уж не знаю дорого это или дешево, но после 500-1000 тенге у других мастеров, результат у Лены мне гОраздо больше нравиться :smoke: Фото постараюсь сегодня сделать.

я сегодня у Елены Май делала коррекцию, но о том,чтобы покрасить брови она мне ничего не говорила. Просто карандашом подкрасила и все. Сказала, что у меня сложные брови и посоветовала мне татуаж. А так даже не могу понять нравятся мне брови или нет. фото скину сразу,когда пойму как это сделать :)
  • 0

#337
Фанатка Алена Делона

Фанатка Алена Делона

    он же grafinya

  • Забанен
  • 181 сообщений
я хожу в Авессу, там работают девушки из Китая, но они казашки, делают свои дела очень хорошо
но, я корректировала брови только два раза, пока что нравится, сие стоит 800 тенге!

#338
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
а как можно научиться выщипывать брови нитками?
  • 0

#339
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Была в салоне Viva в гипермаркете Рамстор по Фурманова, делал коррекцию Рустам, предложил покрасить, и покрасили. Пинцет +нитка. Отлично делает, его работа мне понравилась. :rotate: За коррекцию отдала 2500 + покраска 1000 тенге. итого 3500.

Сообщение отредактировал Maya: 03.08.2009, 11:06:57

  • 0

#340
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Девочки, привет!
недавно мне жутко истончили бровки =(
хочу вернуть былую форму (отрастить) под присмотром понимающего мастера =) кто-нибудь отращивал? можете кого-нибудь посоветвать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.