Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#341
K a t y

K a t y
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

я хожу в Авессу, там работают девушки из Китая, но они казашки, делают свои дела очень хорошо
но, я корректировала брови только два раза, пока что нравится, сие стоит 800 тенге!

не подскажите телфон этого салона?
  • 0

#342
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Похоже у меня самый антикризисный вариантец по коррекции бровей, стоит 500 тенге, довольна результатом как слон))
  • 0

#343
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Почитала отзывы и решила пойти к Акмарал в Элладу. Понравилось, не делает тоненькие брови (хотя я думала мне бы чуть потоньше), работает пинцетом и нитками.
Мою форму особо не меняла, сказала что у меня хорошая форма, у меня проблем особых нет с болвями... но понравилось!
кое где сказала отрастить, и пойду через 3-4 недели :smoke:
Цена - 3 000

Сообщение отредактировал lorita: 20.08.2009, 08:59:20

  • 0

#344
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Оочень понтравилось у Нигары в Сулу. Так аккуратно все сделала и до этого мне так ещё никто форму не делел. Вообщем супер. Хочу научиться сама так. По цене 2000
  • 0

#345
nolina

nolina
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А вот мои брови, наконец-то человеческий вид приобрели.
Это я до коррекции Изображение
А это после Изображение всего 1000 тг.
Давайте делиться фотографиями, так сразу видно качество коррекции.
  • 0

#346
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
nolina - прям видоизменились!!! Очень хорошо с новой формой. А к кому ходили?

Сообщение отредактировал Safina: 20.08.2009, 21:18:58

  • 0

#347
nolina

nolina
  • Частый гость
  • 69 сообщений
На предыдущей станичке я давала координаты своего косметолога, к которой хожу уже не первый год. ;)
  • 0

#348
solnishka

solnishka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
У меня такая страшная проблема сейчас, брови тоненькие как ниточки, раньше были норм, но вот мне вот так мастера делали, что теперь не фига не растет, думала про татуаж, но не хочю его делать, что делать прямо даже не знаю (
  • 0

#349
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
а я подумываю снова в гармонию к Елене сходить - пора уже брови подкорректировать, всем подругам понравилось как она мне бровки сделала)))
  • 0

#350
DEW

DEW
  • Гость
  • 19 сообщений
New Forms (Достык-Шевченко), визажист Ажар
  • 0

#351
linda2009

linda2009
  • Гость
  • 35 сообщений
привет! я несколько лет назад делала коррекцию у Лены, она работала в салоне "На Мира".
После этого меня несколько лет не было в городе.
Может у кого то остались ее кординаты? можете в личку скинуть?
  • 0

#352
Uklad

Uklad
  • Гость
  • 33 сообщений

говорили здесь про салон Мерилин на Абая Ауэзова, Асыл мастер хорошо мне бровки сделала, 1500 стоит, работает пинцетом и воском.



В мерлине хорошо бровки делает еще мастер-девушка-китаянка. но сам салон не понра, грязновато
  • 0

#353
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
девочки, простите меня леньтюйку, но честно лень читать все 9 страниц... вопрос: где можно вывести татуаж и недорого :D
  • 0

#354
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

девочки, простите меня леньтюйку, но честно лень читать все 9 страниц... вопрос: где можно вывести татуаж и недорого ;)

Попробуйте обратиться в салон "Коллибри".
  • 0

#355
I want...

I want...
  • Гость
  • 6 сообщений

Похоже у меня самый антикризисный вариантец по коррекции бровей, стоит 500 тенге, довольна результатом как слон))

а где это у нас еще прошлогодние цены действуют? ;)
  • 0

#356
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

У меня такая страшная проблема сейчас, брови тоненькие как ниточки, раньше были норм, но вот мне вот так мастера делали, что теперь не фига не растет, думала про татуаж, но не хочю его делать, что делать прямо даже не знаю (


я буквально за месяц восстановила свои бровки, только нужно терпениие! все возвращается! =)
смазывайте ежедневно (лучше на ночь) брови касторовым\репейным маслом, можно так же использовать сок усьмы (раз в 3-4 дня) и укрелять хной\басмой (раз в неделю-две, когда уже отрастать начнут)

коррекцию и придание первоначальной формы делала в Блэк энд рэд, понравилось) у них 1 мастер, бысро и качественно) 1000тг
  • 0

#357
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Всем привет. Плииз подскажите в каком салоне есть хороший мастер по коррекции бровей.
Плииз поделитесь кто куда ходить на данную процедуру. если можно салоны с адресами :rolleyes:
  • 0

#358
Tres Jolie

Tres Jolie
  • Гость
  • 18 сообщений

Сделала недавно брови у нового мастера, зовут Ася, работает в салоне который находится в торговом доме Life Town по Мендекулова не доезжая Жолдасбекова. Так вот, таких волшебных бровей у меня не было. А поверьте, мастеров обошла я не мало :D Делает очень быстро ниточкой (такое я воообще первый раз видела) :), да и девочка сама очень приятная и веселая. Если что пишите скину ее мобильный.

а сколько у нее коррекция стоит?
  • 0

#359
Trabla

Trabla
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
здравствуйте, плз посоветуйте хорошего мастера по коррекции бровей. в зеркало смотреть страшно стало, после беременности никак не могу брови в порядок привести :D(( раньше сама делала, но сейчас как то криво получается )))
плз, в личку
  • 0

#360
Раяна

Раяна
  • Гость
  • 45 сообщений
Я всем своим подружкам и знакомым советую мастера по коррекции бровей Урбигуль по Мира, салон "Дуэт" тел 701 402 92 90,все в восторге. Я к ней уже 4 года хожу,найти бы еще такого же любимого парикмахера и косметолога))))
Приятная девушка и отличный мастер. Цена 1500 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.