Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#301
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


и сколько стоит?

3 000 тенге. Дороговато, конечно, но, ИМХО, это того стОит. Если у вас запущенные брови, то Акмарал приведет их в порядок :-)

значит надо их отрастить, чтобы было над чем работать...а то я своими стараниями какую то фигню намутила ..
собрать денежку и пойти Изображение
  • 0

#302
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
В общем, прочитала я про Канулю и пошла к ней.
Там такой мааааленкий салончик колхозного типа. Сидит 4 человека в очереди (вообще-то плюс, значит, мастер хороший, но для меня минус. не умею ждать). Сама Кануля мне показалась грубоватой и ... неопрятной что ли... Посмотрела на результаты её работы - отлично, но на мой взгляд, слишком тонкие...
А потом она тётеньке, которая у неё сидела, начала ниткой выщипывать волоски из бородавки... я оттуда вылетела пулей... бяяяяк....

в итоге, пошла в уже знакомый салон. бровки мне делали минут 30, и пинцетом и ниткой. в приближенных к стерильным условиях. результат впечатлил (у меня разные брови, совершенно разные, поэтому с ними очень тяжело что-то симпатичное сделать). стоимость - 1500.
Если смогу разобраться как выложить фото - выложу))

а насчёт Акмарал с Эллады... не знаю, как она брови делает, но как визажиста я её ценю очччень низко... ей напарница (то ли Вика, то ли Юля, в общем, не помню имя) мне импонирует гораздо больше.
  • 0

#303
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
да красит она не очень. но брови делает классно
  • 0

#304
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Что то я темку давненько не читала :D сейчас приехала с очередной коррекции, дАвольная! Впрочем как всегда :spy: После того как гуляла от одного мастера (салона) к другому мастеру (салону) и случайно как то 2 января (сразу после Нового Года :lol: ) зашла в салон Гармония (Гагарина-Утепова), так там и осталась обслуживаться уже года 2 :lol: Мастера зовут Елена Май, она и татуаж делает, постоянно ездит по миру на повышение квалификации, да и сам салончик ну очень миленький в таком французском стиле прованс :lol: Делает бровки пинцетиком, краска фирменная (а то мне не вся краска подходит, аллергенночувствительная я). Стоит процедура корекция+покраска=3000. Уж не знаю дорого это или дешево, но после 500-1000 тенге у других мастеров, результат у Лены мне гОраздо больше нравиться :-) Фото постараюсь сегодня сделать.
  • 0

#305
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
сейчас делаю бровки у Вика с Velours de Rose, очень нра. форму классную делает и быстро. стоимость 2000 тг.
  • 0

#306
lady_wish_love

lady_wish_love
  • Гость
  • 13 сообщений
моя мама делает у Рустама, в салоне в Рамсторе по Фурманова.отвела к нему всех своих подруг.делает пинцетом,нитью,у кого видела его работу понравилось,красиво.стоит вроде 2000
  • 0

#307
Yulasha

Yulasha
  • Гость
  • 10 сообщений

моя мама делает у Рустама, в салоне в Рамсторе по Фурманова.отвела к нему всех своих подруг.делает пинцетом,нитью,у кого видела его работу понравилось,красиво.стоит вроде 2000


Вчера делала коррекцию в Найл клабе - ужас!!!!!!
  • 0

#308
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
я делала коррекцию за 200 тг на Тастаке, на 2 м этаже. понравилось. сама не ожидала :rotate:
  • 0

#309
tomik

tomik
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый день, всем.
я делаю коррекцию всегда у Севинч, уже несколько лет с ней, когда из салона в салон переходит вместе с ней хожу ))
сейчас она работает в салоне на Абая-Алтынсарина (место, конечно, не самое удобное, но мне нравиться, поэтому хожу)
У нее кстати медицинское образование, так что она и как косметолог работает (сот. +7701 5517 85),

Еще мне очень рекомендовали сходить на Абая -Байтурсынова, в Бьюти Лаунж, там Рустам он говорят очень аккуратно и профессионально делает. (+7 777 248 04 78)

Сообщение отредактировал tomik: 08.06.2009, 17:46:48

  • 0

#310
MIROSLAVA

MIROSLAVA
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем привет, а я вот недавно для себя мастера открыла, живу на первой алмате и вчреа была на коррекции, девушка принимает на дому, делает очень тщательно, занимает по времени около часа, но очень щепитильно относится к работе, стоит 1000 тенге, она вообще визажист,в от хочу к ней на пробный макияж пойти сегодня для выпускного, если что отпишусь))), если кому надо то вот ее координаты 8 777 258 48 98 Инна
  • 0

#311
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
А я кайфую, когда мне брови выщипывают... :-) .
  • 0

#312
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Хороший мастер в Риц паласе Салон вива на первом этаже Эльнара. Работает пинцетом потом нитками

Хороший мастер в Риц паласе Салон вива на первом этаже Эльнара. Работает пинцетом потом нитками
  • 0

#313
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
девченки привет,

у меня вопрос, может кто поможет советом. Я сделала татуаж бровей в салоне Fancy ниже сити центра. Стоило дорого, но я купившись на рекламу все таки пошла на это. В результате: я просила татуаж сделать черной краской, а мне почему то сделали корчиневой, и по происшествию 3 месяцев они выцветают и обретают ужасный красно-корчивневый оттенок. я постоянно их подвожу, но когда снимаю косметику, аж выть хочется.


Может кто мне поможет, что сейчас можно мне сделать. Альтернатива какая есть татуажу? не хочу больше терпеть боль при процедуре!!
  • 0

#314
MIROSLAVA

MIROSLAVA
  • Гость
  • 34 сообщений

девченки привет,

у меня вопрос, может кто поможет советом. Я сделала татуаж бровей в салоне Fancy ниже сити центра. Стоило дорого, но я купившись на рекламу все таки пошла на это. В результате: я просила татуаж сделать черной краской, а мне почему то сделали корчиневой, и по происшествию 3 месяцев они выцветают и обретают ужасный красно-корчивневый оттенок. я постоянно их подвожу, но когда снимаю косметику, аж выть хочется.


Может кто мне поможет, что сейчас можно мне сделать. Альтернатива какая есть татуажу? не хочу больше терпеть боль при процедуре!!

Попробуйте обратиться к Аделе Ардашировой из салона "Nails club", она вам подскажет, опыт большой у нее, может или исправит ситуацию или подскажет, вот телефон салона2675880
  • 0

#315
Zhami

Zhami
  • Гость
  • 20 сообщений

Привет Лавидда! Ну сходите к моему визажисту она вам сделает красивые бровки, Мария с Франк Право, салон находится за Мега центром. Слишком грустный смайлик вы поставили, не плачьте :rolleyes: она подберет вам нужную форму,думаю понравится.



a skolko stoit procedyra??? :smoke:

Сообщение отредактировал JayKay: 26.06.2009, 10:20:19

  • 0

#316
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Zhami получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#317
Гульчатайка

Гульчатайка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

я делала коррекцию за 200 тг на Тастаке, на 2 м этаже. понравилось. сама не ожидала :-)


может поскажешь адресок для народа, я например почти рядом с тастаком живу :)
  • 0

#318
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Делаю коррекцию бровей у Аси в Лайв Тауне за Рамстором.В роде ничего, даже нравится.Она тоже пользеутся пинцетом потом нитками.а еще цены у них упали на 1000 тг.Вот!
  • 0

#319
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Вчера была в "Гармонии" на Гагарина/Утепова (спасибо за наводку Dress kod! :rotate: ). Правда не к Елене Май попала, а к Рите, но она тоже хорошо делает. Стоит 2000 тенге. Результатом довольна :)
  • 0

#320
Гульчатайка

Гульчатайка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
говорили здесь про салон Мерилин на Абая Ауэзова, Асыл мастер хорошо мне бровки сделала, 1500 стоит, работает пинцетом и воском.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.