Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#261
a,ina

a,ina

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
v ellade superskii master akmaral i brovi krasivie sdelaet i krasitsya nauchit.
  • 0

#262
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
a,ina получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#263
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Привет) ,я наконец-то сходила к Наталье, о которой писала Луна и сделал коррекцию) мне оооочень понравилось) Спасибо большое за знакомство с ней)

Она вроде ничего не сделал, то есть сильно мою бровь не трогала, но при этом они выглядят очень ухожено)))

В Общем, я очень довольна)

Спасибо, она настоящий профессионал)))
С уважением, Спящая)
  • 0

#264
atoma

atoma

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
В ГУЛЬЖАНЕ НА ТОЛЕБИ ПАНФИЛОВА КОТОРЫЙ. ЕСТЬ СУЛУШАШ И ИРИНА Я К НИМ ОБЕИМ ХОЖУ ДЕЛАЮТ ПРЕКРАСНО И ПРИЧЕМ НЕДОРОГО
  • 0

#265
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
atoma получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#266
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Вход с угла Пушкина -Пастера, Заходите и идете прямо по коридору, не налево, а прямо! Упираетесь почти в конец коридора, мимо слева бытовой техники пройдете!!!
Нашла как раз ее визитку! )))
Кануля - 8 701 745 68 91! :dandy:


сеголня была у КАнули, очень понравилось. Работает и нитью и пинцетом и стрижет. Нмчего не спрашивала, очень бысть сделала мне корркцию. Вечером сфотаю результат и вывешу.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.03.2009, 20:36:14

  • 0

#267
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

сеголня была у КАнули, очень понравилось. Работает и нитью и пинцетом и стрижет. Нмчего не спрашивала, очень бысть сделала мне корркцию. Вечером сфотаю результат и вывешу.

Жду-жду, а фотки все нет... Страшно доверять свои бровки только по описаниям...
  • 0

#268
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

девушки а как часто вы делаете коррекцию бровей?

Сейчас делаю раз в месяц, раньше чаще... сама вообще не могу себе корректировать.
  • 0

#269
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
девочки я то сфотала их, вот только не могу убрать глаза свои и прическу после ручек дочи))
программка чето не работает. ну ладно рискну щаз если не получится как есть вывешу)
  • 0

#270
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
кто кого еще посоветует???всегда хотела попробовать и узнать что такое коррекция на собственных бровях...хотя я постоянно с челкой и их практически не видно,но все равно надо..
  • 0

#271
Dina_n

Dina_n
  • Гость
  • 5 сообщений
Могу посоветовать Диляру, салон Бомонд, тел. 776657, мне очень нравится как бровки делает :-)
и еще нитками хорошо делают на Байзакова-Сатпаева (забыла название салона), около DHL
  • 0

#272
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
ой как я хочу густые брови, они так красивы и ухожены
жаль у меня сейчас татуаж :-)
  • 0

#273
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

У меня очень красивые густые брови, волоски достаточно длинные и формообразующие, к тому же....кудрявятся после влаги. Сложный случай, короче ) В общем, уже много лет хожу к Наташе Тибейкиной. Она визажист, но круто корректирует брови, как будто всю жинь только на них специализруется. Наташа Тибейкина один из немногих в городе мастеров, который делает коррекцию бровей на каком-то фантастическом уровне. К ней реально очень многие приходят именно для этого. К примеру, на мои брови у нее уходит около часа или даже больше(!), хоть я и не Брежнев, она буквально вырисовывает пинцетом бровь, стрижет(!) и придает такую форму брови, которая определяет собственно ваше лицо. Она работала в разных салонов, но "свои" клиенты типа меня, приходят к ней на дом, немного дешевле чем в салоне, а в салоне дороже. Если кто-то заинтересовался - пишите в личку, скину контакты



Прошу Выслать контакты в личку. Заранее спасибо!
  • 0

#274
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Наконец-то сделала нормальную коррекцию бровей!!!
Ура! Я красотка!) хыыы
Делала раза 6-7 у разных мастеров. Вроде было неплохо. Но ни к одному не захотелось вернуться.
Последний раз сходила к Оксане Пушкаревой. Классно сделала. Делала воском. Минут, наверное, 30-40.
Результат очень понравился. :)

А самый первый раз делал корекцию бровей у Кенжика! Правда, дело было очень давно в 2002 году. Он еще работал в салоне выше рамстора...
Тоже классный мастер. Потом я его потеряла... :-)
  • 0

#275
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
вот

Изображение

Сообщение отредактировал Zu-zu: 24.03.2009, 17:33:33

  • 0

#276
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Zu-zu очень даже не плохо...

kolhoznik контакты в студию...
  • 0

#277
Ke$ha

Ke$ha
  • Гость
  • 35 сообщений
Пару раз делала дорогущую коррекцию во Франко Провосте.... После того, как мастер Наталья начала откровенно подкрашивать то, что она испортила карандашом, я просто решила свои брови никому не доверять! Делаю сама, очень даже не плохо. Да, в начале получалось корявенько, но сейчас я и маме делаю коррекцию и некоторым знакомым)))) бескорыстно, конечно же)))))
  • 0

#278
lavidda

lavidda
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Подскажите пожалуйста, где делаеют хорошую коррекцию в Астане? очень нужно :rolleyes:
  • 0

#279
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Make your Choice получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.
Что мешает спросить об этом напрямую через ЛС, а не посредством форума?

  • 0

#280
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Подскажите пожалуйста, где делаеют хорошую коррекцию в Астане? очень нужно :rolleyes:

делаю у косметолога Сауле
номер телефона салона 42 09 09

до этого куда только не ходила, после чего остановила свой выбор на ней ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.