Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#201
mikaell

mikaell
  • Гость
  • 13 сообщений
салон "Style" визажист Аселя.тел.2915622 курмангазы ленина.
коррекцию делает суперрр,и нитками и пинцетом.не больно,даже кайфуешь.красит тоже суперр,какой-то японской краской.
  • 0

#202
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Девочки, скажите где в актау можно сделать нормальную коррекцию, пожалуйстаааа! :(
  • 0

#203
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
поскажите пожалуйста хороший салон на толеби-гагарина, ауэзова. Если можно -имя мастера и телефон.

Спасибо.
  • 0

#204
nolina

nolina
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Отличные брови делают на курмангазы-жарокова, коррекция 1000, покраска немецкой краской 500 тг, тел 3754220, спросить Евгению. :-)
  • 0

#205
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я заметила во всех турецких-нитками и стригут
в других же-абсолютно такого нет
  • 0

#206
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Отличные брови делают на курмангазы-жарокова, коррекция 1000, покраска немецкой краской 500 тг, тел 3754220, спросить Евгению. :D

спасибо!
  • 0

#207
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
еще нашла на толеби радостовца 2 салона.
1 - Магия. коррекция - 2000тг (ЗА ЧТО?)
2- 600 тг.

и что выбрать? :D
  • 0

#208
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Отличные брови делают на курмангазы-жарокова, коррекция 1000, покраска немецкой краской 500 тг, тел 3754220, спросить Евгению. :)

все-таки сходила к Евгении, мне очень понравилось. я делала коррекцию первый раз в жизни. она подобрала форму которая мне оч понравилась , научила пользоваться карандашом и щеткой для бровей. я очень довольна.
спасибо.
  • 0

#209
nolina

nolina
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Рада, что вам понравилось MG. :)
  • 0

#210
BuMo

BuMo
  • Гость
  • 44 сообщений
На коррекцию бровей я хожу к Ольге в "Танго" около ЦУМа, сколько сейчас стоит не в курсе, но делает очень хорошо.
  • 0

#211
bishka

bishka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я на коррекцию бровей ходила года 2 к Юле кот.работала в "Стиль" кажется на Ауэзова-Сатпаева,а сейчас в Venus, но почти каждый 2 месяц она поднимала почти на 300 тн и сейчас у неё где-то 2000 если не больше!
Сейчас я хожу на Абая-Ауэзова в салон"Мэрлин" к китаянке кажется зовут Ян Ху (или Юн ХА),она и визажист и косметолог очень хороший!очень советую!мне очень понравилось!
  • 0

#212
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Я на коррекцию бровей ходила года 2 к Юле кот.работала в "Стиль" кажется на Ауэзова-Сатпаева,а сейчас в Venus, но почти каждый 2 месяц она поднимала почти на 300 тн и сейчас у неё где-то 2000 если не больше!
Сейчас я хожу на Абая-Ауэзова в салон"Мэрлин" к китаянке кажется зовут Ян Ху (или Юн ХА),она и визажист и косметолог очень хороший!очень советую!мне очень понравилось!



а сколько стоит процедура коррекции и косметолога?
  • 0

#213
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Я на коррекцию бровей ходила года 2 к Юле кот.работала в "Стиль" кажется на Ауэзова-Сатпаева,а сейчас в Venus, но почти каждый 2 месяц она поднимала почти на 300 тн и сейчас у неё где-то 2000 если не больше!
Сейчас я хожу на Абая-Ауэзова в салон"Мэрлин" к китаянке кажется зовут Ян Ху (или Юн ХА),она и визажист и косметолог очень хороший!очень советую!мне очень понравилось!



а сколько стоит процедура коррекции и косметолога?

Я хожу в тот же салом Мэрилин :) там хозяйка Сандугаш. Я к ней 2 года хожу. Корречцию делает супер! Воск-пинцет. Но записываться надо за неделю, как минимум. Когда мне срочно или ее нет, то коррекцию делат ЮнХа. Тоже супер специались! У них коррекция кажется 1200? Или я путаю...но не ниже. А еще там же есть Асыл. Девука тоже грамотная!
  • 0

#214
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Я хожу в тот же салом Мэрилин :) там хозяйка Сандугаш. Я к ней 2 года хожу. Корречцию делает супер! Воск-пинцет. Но записываться надо за неделю, как минимум. Когда мне срочно или ее нет, то коррекцию делат ЮнХа. Тоже супер специались! У них коррекция кажется 1200? Или я путаю...но не ниже. А еще там же есть Асыл. Девука тоже грамотная!

А можно телефон салона? Спасибо!
  • 0

#215
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
269-43-35, удачи!
  • 0

#216
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
сегодня ходила в салон " Gaziza" на Правде - домастроительная , там есть косметолог Женя, так вот , мне очень понравилось как она мне сделала коррекцию( пинцетом) и покраску, все вместе - 2000.

Сообщение отредактировал настя@: 22.10.2008, 23:23:53

  • 0

#217
Синема

Синема
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Прочитала отзывы здесь и выбрала мастера Ольгу из Танго, Макатаева-Панфилова 273-78-93

Было приятно, что когда я пришла на 10 минут раньше, а мастер уже ждала - обычно в салонах бывает наоборот.
Мастер хорошая, приятная девушка - все чистенько, аккуратно сделала, один час пролетел - просто незаметно...

Минусы - когда процедура подходила к концу, заглянули в дверь и сказали , что пришел следующий клиент - так вот Оля как-то уж все так быстренько со мной свернула, хотя до этого говорила, что покажет , как ухаживать за бровками, где нужно отрастить и тд

В итоге мне пришлось уйти - так как на кушетке уже лежала следующая клиентка - в результате впечатление осталось смазанным :rotate:

Но! на коррекцию ходить надо ! ;)
  • 0

#218
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Прочитала отзывы здесь и выбрала мастера Ольгу из Танго, Макатаева-Панфилова 273-78-93
Было приятно, что когда я пришла на 10 минут раньше, а мастер уже ждала - обычно в салонах бывает наоборот.
Мастер хорошая, приятная девушка - все чистенько, аккуратно сделала, undefined - просто незаметно...
Минусы - когда процедура подходила к концу, заглянули в дверь и сказали , что пришел следующий клиент - так вот Оля как-то уж все так быстренько со мной свернула, хотя до этого говорила, что покажет , как ухаживать за бровками, где нужно отрастить и тд
В итоге мне пришлось уйти - так как на кушетке уже лежала следующая клиентка - в результате впечатление осталось смазанным :rotate:
Но! на коррекцию ходить надо ! ;)


Час???? Что так долго????
  • 0

#219
Синема

Синема
  • Частый гость
  • 75 сообщений



Мастер хорошая, приятная девушка - все чистенько, аккуратно сделала, час пролетел - просто незаметно...

Но! на коррекцию ходить надо ! :eek:


Час???? Что так долго????


To Konfeta

Час правда пролетел совершенно незаметно, сначала мы с ней беседовали и посмотрели журналы, смотрели какая форма бровей подойдет для меня ;)
Потом Ольга сама предложила сверху попробовать убрать лишние места воском , как она сказала "чтобы сделать линию бровей четче" - я согласилась, ну и потом она все подравнивала, выравнивала. Еще мастер сказала, что надо несколько раз ходить - прежде чем выйдет идеальная форма бровей.
В общем, красота будет неописуемая :rotate:
  • 0

#220
Fiest@

Fiest@
  • Гость
  • 36 сообщений
Девушки, в Астане где можно сделать хорошую коррекцию нитками. я была в этуаль (пинцет), но мне не понравилось, одну бровь мне укоротили, потом рекомендовали почесывать чтобы начали расти и мазать настойкой стручкового перца :rotate: не знаю что могло произойти если б в глаза попало (((((
Не хочу больше к ним.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.