Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция бровейспособы, места, мастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1780

#8520161
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2011, 22:10:35

  • 0

#181
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Решила пойти к Эльнаре в Риц.



Хороший выбор. Отпишитесь пожалуйста потом. :smoke:
  • 0

#182
vivat777

vivat777
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Вроде бровки ничего сделала, из того что вообще можно было сделать. Сразу заметила, все недостатки, что мне до этого слишком много убрали. Сказала отращивать и ч\з 2 недели прийти. Коррекция стоит 2 тысячи. У меня до этого был мастер он вообще пинцетом не пользовался, а она пицетом вначале потом нитками убирает что ли.
  • 0

#183
Asselya Bek

Asselya Bek
  • Гость
  • 36 сообщений
Девченки, супер классный мастер Лена, Студия красоты VIS-A-VIS Абая 27, сходите не пожалеете, правда у нее записатся очень трудно за 3-4 месяца надо. Я делала татуаж 3 года назад, такой ушс случился он покраснел у меня, пошла к Лене она мне все исправила, сделала просто суперски, через месяц на коррекцию и все, мне ооооочень нравится. правда стоит 40 000 тг. это татуаж и коррекция входит уже в эту стоимость, но уверяю не пожалеете!
  • 0

#184
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Вроде бровки ничего сделала, из того что вообще можно было сделать. Сразу заметила, все недостатки, что мне до этого слишком много убрали. Сказала отращивать и ч\з 2 недели прийти. Коррекция стоит 2 тысячи. У меня до этого был мастер он вообще пинцетом не пользовался, а она пицетом вначале потом нитками убирает что ли.



да, она сначала делает пинцетом, а потом нитками. В конце тоже может подчистить пинцетом. Насколько я знаю во всех Вивах так делают. Ну самое главное, что она вас не разочаровала. :fie:
  • 0

#185
nekkyy

nekkyy
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вчера было что-то ужасное! Салон VIVA. в Риц Паласе Эльнура или Эльнора (моя мастер в отпуске) сделала мне коррекцию бровей. Ниче не спрашивала, как я хочу, какой ширины и т.п. Просто сказала закройте галаза. Начала щипать, дергать, причем даже на лбу, когда я почувствовала, что она режет, я спросила, вы что режете, я никогда не подстригаю. Она сказала, они торчат. Короче, вытерпела, я эту боль, ну думаю профессионал наверно, что вмешиваться. Она так и ни слова не проронив, быстро протерла мне веки чем-то похожим на спирт(!!!!ужас!!) закрасила чем-то брови и сказала "Все". Блин, когда я открыла глаза.....Это ужас!!!! Она мне подстригла брови, они у меня теперь как стриженные кустики, правая удивленно приподнята, левая прямая. Основание у правой тоньше, чем в середине брови, правая тоньше, чем левая. И в конце концов тонкие брови, которые она мне сделала, не идут к моему лицу с довольно крупными чертами лица. Я не хочу тонкие стриженные брови!!!! По крайней мере можно было спросить у меня!!!! До сих пор лоб красный в прыщиках!!!!!! Надеюсь на лбу теперь волосы не вырастут.... Я в ужасе!!!
  • 0

#186
_mora_

_mora_
  • Гость
  • 7 сообщений
была в сан спа у визажиста Ани. она мне сделала такую коррекцию, никакой татуаж не нужен. я и не знала что с моими ужасными бровями можно такое сделать.
  • 0

#187
liebewert

liebewert
  • Частый гость
  • 57 сообщений

была в сан спа у визажиста Ани. она мне сделала такую коррекцию, никакой татуаж не нужен. я и не знала что с моими ужасными бровями можно такое сделать.

Сколько стоит коррекция у Ани? :spy:
  • 0

#188
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Вчера было что-то ужасное! Салон VIVA. в Риц Паласе Эльнура или Эльнора (моя мастер в отпуске) сделала мне коррекцию бровей. Ниче не спрашивала, как я хочу, какой ширины и т.п. Просто сказала закройте галаза. Начала щипать, дергать, причем даже на лбу, когда я почувствовала, что она режет, я спросила, вы что режете, я никогда не подстригаю. Она сказала, они торчат. Короче, вытерпела, я эту боль, ну думаю профессионал наверно, что вмешиваться. Она так и ни слова не проронив, быстро протерла мне веки чем-то похожим на спирт(!!!!ужас!!) закрасила чем-то брови и сказала "Все". Блин, когда я открыла глаза.....Это ужас!!!! Она мне подстригла брови, они у меня теперь как стриженные кустики, правая удивленно приподнята, левая прямая. Основание у правой тоньше, чем в середине брови, правая тоньше, чем левая. И в конце концов тонкие брови, которые она мне сделала, не идут к моему лицу с довольно крупными чертами лица. Я не хочу тонкие стриженные брови!!!! По крайней мере можно было спросить у меня!!!! До сих пор лоб красный в прыщиках!!!!!! Надеюсь на лбу теперь волосы не вырастут.... Я в ужасе!!!



:spy: Вы про Эльнару говорите? ;) всегда хожу к ней и всегда очень довольна! У меня как раз-таки до нее были разные брови, а она мне всё исправила и изгиб замечательный придала. Всегда делает чистенько и аккуратно, и прыщиков у меня никаких не бывает. И подруга, которая к ней ходит очень довольна. Поэтому я очень удивлена таким отзывом и сочувствую вам... даже не знаю, что сказать...Я в шоке...
  • 0

#189
_mora_

_mora_
  • Гость
  • 7 сообщений


была в сан спа у визажиста Ани. она мне сделала такую коррекцию, никакой татуаж не нужен. я и не знала что с моими ужасными бровями можно такое сделать.

Сколько стоит коррекция у Ани? :spy:

2000tg
  • 0

#190
olesechek

olesechek
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Хелп! Потеряла своего мастера Райхан,по коррекция бровей, (салон закрылся, а я тел. не взяла) она делала это нитками, быстро и качественно..брови у меня восточные и густые, и лобик тоже немного волосатый, Пробовала других но не все делают эту процедуру нормально, за лоб ваобще не беруться, типа вам там вакэпиляция нужна :D
что характерно - токо без обид плиз, русские косметологи ваобще что папало делают с моими бровками... не идет мне их форма хоть плачь, а еще потом объясняют типа вы знаете, нет одинаковых бровей, у вас от природы одна больше, одна меньше... :)
Делала и дорогую 800т в de Marko (фигню такую сделала) и дешев. за 400тг, последняя кстати лучше была. но все равно не то...
Может есть еще мастера которые нитками это делают?


Знаю, где делает супер нитками именно супер восточные бровки. Место конечно может испугать- это на Зеленом базаре в Здании торгового дома " Туркистан", девушка невысокого роста делает турецкой национальности!!! ))))
  • 0

#191
vivat777

vivat777
  • Частый гость
  • 93 сообщений
А где в Туркестане?
  • 0

#192
olesechek

olesechek
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

А где в Туркестане?


Вход с угла Пушкина -Пастера, Заходите и идете прямо по коридору, не налево, а прямо! Упираетесь почти в конец коридора, мимо слева бытовой техники пройдете!!!
Нашла как раз ее визитку! )))
Кануля - 8 701 745 68 91! :eek:
  • 0

#193
vivat777

vivat777
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Попробую к ней сходить тоже попробовать брови сделать. А вы у нее корректировались? Как оно? Нормально? Красиво? Кстати а цена какая сразу скажите
  • 0

#194
olesechek

olesechek
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Еще раз скажу, что восточные брови она делает суппер, а у меня европейские ))) Тоже делала неплохо, но не так как хотелось бы!!! весной цена была 800 тенге, сейчас не знаю.
  • 0

#195
nekkyy

nekkyy
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Вчера было что-то ужасное! Салон VIVA. в Риц Паласе Эльнура или Эльнора (моя мастер в отпуске) сделала мне коррекцию бровей. Ниче не спрашивала, как я хочу, какой ширины и т.п. Просто сказала закройте галаза. Начала щипать, дергать, причем даже на лбу, когда я почувствовала, что она режет, я спросила, вы что режете, я никогда не подстригаю. Она сказала, они торчат. Короче, вытерпела, я эту боль, ну думаю профессионал наверно, что вмешиваться. Она так и ни слова не проронив, быстро протерла мне веки чем-то похожим на спирт(!!!!ужас!!) закрасила чем-то брови и сказала "Все". Блин, когда я открыла глаза.....Это ужас!!!! Она мне подстригла брови, они у меня теперь как стриженные кустики, правая удивленно приподнята, левая прямая. Основание у правой тоньше, чем в середине брови, правая тоньше, чем левая. И в конце концов тонкие брови, которые она мне сделала, не идут к моему лицу с довольно крупными чертами лица. Я не хочу тонкие стриженные брови!!!! По крайней мере можно было спросить у меня!!!! До сих пор лоб красный в прыщиках!!!!!! Надеюсь на лбу теперь волосы не вырастут.... Я в ужасе!!!



:lol: Вы про Эльнару говорите? :D всегда хожу к ней и всегда очень довольна! У меня как раз-таки до нее были разные брови, а она мне всё исправила и изгиб замечательный придала. Всегда делает чистенько и аккуратно, и прыщиков у меня никаких не бывает. И подруга, которая к ней ходит очень довольна. Поэтому я очень удивлена таким отзывом и сочувствую вам... даже не знаю, что сказать...Я в шоке...


А брови она вам тоже стрижет?Просто я даже ни у кого не видела стриженных бровей, кроме нее (Эльнары) и меня. Это очень некрасиво! Изгиб у меня тоже появился (на правой брови)-теперь буду отращивать. Я ей сказала что в первый раз у нее-ну можно же спросить какие брови я хочу, прежние меня устраивали, просто на переносице отрастила немного специально, поэтому и пошла на коррекцию. Эльнара говорила-ниче страшного-через 4 дня вырастут. Прошло 8 - не выросли!!!
  • 0

#196
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений



Вчера было что-то ужасное! Салон VIVA. в Риц Паласе Эльнура или Эльнора (моя мастер в отпуске) сделала мне коррекцию бровей. Ниче не спрашивала, как я хочу, какой ширины и т.п. Просто сказала закройте галаза. Начала щипать, дергать, причем даже на лбу, когда я почувствовала, что она режет, я спросила, вы что режете, я никогда не подстригаю. Она сказала, они торчат. Короче, вытерпела, я эту боль, ну думаю профессионал наверно, что вмешиваться. Она так и ни слова не проронив, быстро протерла мне веки чем-то похожим на спирт(!!!!ужас!!) закрасила чем-то брови и сказала "Все". Блин, когда я открыла глаза.....Это ужас!!!! Она мне подстригла брови, они у меня теперь как стриженные кустики, правая удивленно приподнята, левая прямая. Основание у правой тоньше, чем в середине брови, правая тоньше, чем левая. И в конце концов тонкие брови, которые она мне сделала, не идут к моему лицу с довольно крупными чертами лица. Я не хочу тонкие стриженные брови!!!! По крайней мере можно было спросить у меня!!!! До сих пор лоб красный в прыщиках!!!!!! Надеюсь на лбу теперь волосы не вырастут.... Я в ужасе!!!



:D Вы про Эльнару говорите? ;) всегда хожу к ней и всегда очень довольна! У меня как раз-таки до нее были разные брови, а она мне всё исправила и изгиб замечательный придала. Всегда делает чистенько и аккуратно, и прыщиков у меня никаких не бывает. И подруга, которая к ней ходит очень довольна. Поэтому я очень удивлена таким отзывом и сочувствую вам... даже не знаю, что сказать...Я в шоке...


А брови она вам тоже стрижет?Просто я даже ни у кого не видела стриженных бровей, кроме нее (Эльнары) и меня. Это очень некрасиво! Изгиб у меня тоже появился (на правой брови)-теперь буду отращивать. Я ей сказала что в первый раз у нее-ну можно же спросить какие брови я хочу, прежние меня устраивали, просто на переносице отрастила немного специально, поэтому и пошла на коррекцию. Эльнара говорила-ниче страшного-через 4 дня вырастут. Прошло 8 - не выросли!!!



хм, вообще-то сколько я не была в Вивах, везде стригут. И мне это наоборот нра, и кстати подруга была недовольна, что за рубежом не стригут, как ей хочется. Если мне не стричь, то это будет смотреться незакончено. И стриженые брови у очень многих кстати, так что Вы так сильно не растраивайтесь. :lol: Я понимаю, что Вы хотели нечто другое, но честно, не могу поверить, что Эльнара могла так испортить бровки ;)

Сообщение отредактировал schyastlivaya: 29.08.2008, 12:50:27

  • 0

#197
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Тоже хожу к Эльнаре в Виву, ходила ко многим мастерам после посещения Эльнары (мне было жутко больно, оставались маленькие царапинки после ее коррекции), но как ни странно я к ней вернулась, форму моим бровям лучше нее никто не делает. Терплю, :cool: а царпины заживают быстро :cool: :D
Красота, как говорится требует жертв :D
  • 0

#198
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Тоже хожу к Эльнаре в Виву, ходила ко многим мастерам после посещения Эльнары (мне было жутко больно, оставались маленькие царапинки после ее коррекции), но как ни странно я к ней вернулась, форму моим бровям лучше нее никто не делает. Терплю, :cool: а царпины заживают быстро :cool: :-)
Красота, как говорится требует жертв ;)



:D мда... а чем она Вам царапины оставляет?? :D
  • 0

#199
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
По моему пинцетом, а может и нитками...
  • 0

#200
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Салон ГАРМОНИЯ, на Гагарина-Утепова, визажиста зовут Лена. Бровки делает КЛАССНО! До неё у кого только не делала, вс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.