Перейти к содержимому

Фотография

СтамбулВсего два дня

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2052

#941
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Ето летал Пегасусом в Стамбул, что то дешево от 200долларов. Как вообще? Вон на рекламе в вверху вижу.

 
это в одну сторону цена?
Наверно туда и обратно...
  • 0

#942
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

 

Ето летал Пегасусом в Стамбул, что то дешево от 200долларов. Как вообще? Вон на рекламе в вверху вижу.

 
это в одну сторону цена?
Наверно туда и обратно...

 

 

Пегасус, это компания лоу-кост, т.е. низкобюджетная.

Из Алматы прилетают в азиатский аэропорт Сабихи Гёкчен.

Все услуги на борту платные, в том числе и вода)

И 200 дол, это в одну сторону.


  • 0

#943
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
В Сабихе я уже садился, небольшой аэропорт в Стамбуле, народа нет. Только вот ехать допустим до Лалели долго.
Ну в общем и 400 недорого... Если бы конечно было б 200, можно было всю семью захватить)))
  • 0

#944
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

В Сабихе я уже садился, небольшой аэропорт в Стамбуле, народа нет. Только вот ехать допустим до Лалели долго.
Ну в общем и 400 недорого... Если бы конечно было б 200, можно было всю семью захватить)))

 

Да, с такими расценками у Пегасуса, дешевле заранее купить билет у ЭйрАстаны за 63 тыс, прилететь в Ататюрк, с нормальным обслуживанием на борту.


Сообщение отредактировал SuLamitA: 12.12.2013, 14:56:19

  • 2

#945
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Да, с такими расценками у Пегасуса, дешевле заранее купить билет у ЭйрАстаны за 63 тыс, прилететь в Ататюрк, с нормальным обслуживанием на борту.

 

Тоже так думаю, мне например в  Стамбул в Ататюрк удобнее прилетать, Пегасусом выгоднее и удобнее внутри Турции летать, но тут расценки у него почти как у ЭА и ТА, че ла лоукост такой?! ))


  • 1

#946
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

Да, с такими расценками у Пегасуса, дешевле заранее купить билет у ЭйрАстаны за 63 тыс, прилететь в Ататюрк, с нормальным обслуживанием на борту.

 

Тоже так думаю, мне например в  Стамбул в Ататюрк удобнее прилетать, Пегасусом выгоднее и удобнее внутри Турции летать, но тут расценки у него почти как у ЭА и ТА, че ла лоукост такой?! ))

 

Да, только не от Пегасуса цены зависят. А от наших аэоропортовых сборов...


  • 0

#947
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

у ЭА цены на нужные мне даты (за неделю до вылета) были 63000 тенге туда обратно до Стамбула :eek: вот уж где я пожалела, что Турецкими взяли...

а в Стамбуле сейчас сыро и противно, разве что приятный шопинг спасает, а вчера и позавчера снег сыпался вперемешку с солнцем и грозой... короче я ничего не поняла в этой погоде :) впрочем местные тоже недоумевают :)


  • 0

#948
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

у ЭА цены на нужные мне даты (за неделю до вылета) были 63000 тенге туда обратно до Стамбула :eek: вот уж где я пожалела, что Турецкими взяли...
а в Стамбуле сейчас сыро и противно, разве что приятный шопинг спасает, а вчера и позавчера снег сыпался вперемешку с солнцем и грозой... короче я ничего не поняла в этой погоде :) впрочем местные тоже недоумевают :)

Какая классная цена!!!
Я к примеру забивала аж на июнь месяц в надежде "чем раньше-тем дешевле", так там минимум 88 тыщ.на одного выдает...
Или 63 это "горящие" цены на последние места?
Получается сейчас нет смысла выкупать за полгода вперед?

Сообщение отредактировал zzayaa: 14.12.2013, 02:20:29

  • 0

#949
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ну июнь-то как раз-таки ходовой месяц, это не декабрь, на даты которого я забивала... можно конечно поставить на лист ожидания, только подтвердится ли?

попробуйте тогда где-то за месяца два на турецкие...


  • 0

#950
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Скажите , как максимально дешево улететь в Стамбул ? Кто летает ? Туркиш эйрлайн, Эйр Астана , еще кто?
  • 0

#951
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Скажите , как максимально дешево улететь в Стамбул ? Кто летает ? Туркиш эйрлайн, Эйр Астана , еще кто?

 

Смотря откуда лететь.


  • 0

#952
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Скажите , как максимально дешево улететь в Стамбул ? Кто летает ? Туркиш эйрлайн, Эйр Астана , еще кто?


Смотря откуда лететь.
Алматы
  • 0

#953
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

 

Скажите , как максимально дешево улететь в Стамбул ? Кто летает ? Туркиш эйрлайн, Эйр Астана , еще кто?


Смотря откуда лететь.
Алматы

 

Несколько постов выше уже обсуждалась эта тема...

Например, еще Пегасус летает. Дешево, но не удобно.

Билеты по такой же цене можно и у Эйр Астаны найти. Но уровень выше.


  • 0

#954
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Слышал от знакомых, что Пегасус из Бишкека гораздо дешевле.


  • 0

#955
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Слышал от знакомых, что Пегасус из Бишкека гораздо дешевле.

Столько гемора, проход границы, таможенники в их аэропорту, да и прилетаешь в аэропорт С.Гехчен. :faceoff:


  • 0

#956
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Слышал от знакомых, что Пегасус из Бишкека гораздо дешевле.

Столько гемора, проход границы, таможенники в их аэропорту, да и прилетаешь в аэропорт С.Гехчен. :faceoff:
тоже думаю , что это плохой вариант )
  • 0

#957
Ler_1

Ler_1
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Доброй ночи.
Согласно,что Пегасусом не совсем удобно.
1.Цена на сайте указана в одну сторону-соответственно в обе стороны не совсем дешево.
2.Выкупить сразу на сайте билеты у меня не получилось(хоть и зарегистрировалась,но там постоянно что-то просили-не помню).Пришлось обращаться к офиц.представителю в Ате.+Кстати у него чуть-чуть дешевле купила,покпзав сколько стоит на саите билет.
3.В самолете не кормят.Даже воду бесплатно не дают.Все платно.Но-можно и еду и воду взять с собой в салон.
4.Прилетает в а/порт С.Гюкчен -а это очень далеко от города (от европейской части).Даже знакомые таксисты берут дорого.(даде знакомый таксист-хоть мы у него и постояннын клиенты)
5.Учитывая все выше-если все расходы прибавить к цене билета,почти никакой разниц
6.Если помониторить у ЭА можно найти адекватные цены
  • 0

#958
Natalya13

Natalya13
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Уважаемы форумчане. ответьте кто знаток поездок к Турцию. Скоро поездка в Стамбул,(лечу туда первый раз. раньше летала только в шенген, но на данный момент паспорт новый) 

возникли некоторые вопросы:

1) могут ли возникнуть проблемы по прилету так как еду одна?  из аэропорта Алматы вылетаю одна, но перед паспортным контролем  в Стамбуле, встречаюсь со своим МЧ, который летит из другой страны в Стамбул. Дальше вместе едем в отель. Пару раз слышала что если одна девушка едет то могут и обратно отправить.

2) сколько денег нужно с собой брать если спросят на паспортном контроле, при условии что отель и обратный билет оплачены?

Спасибо!


  • 0

#959
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Вообще ничего никогда не спрашивали,ни про отель ни про билет,ставят штамп в паспорт и всё.
Был там раз 5,Турция безвизовая страна для нас.


  • 0

#960
DK-NY

DK-NY
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Не спрашивают ничего, но если будете сильно волноваться, могут и заподозрить чего-нибудь и не только в Турции
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.