Перейти к содержимому

Фотография

СтамбулВсего два дня

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2052

#641
Anelle

Anelle
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Ах, Стамбул...Стамбул...ну, когда же я тебя увижу...
  • 0

#642
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений
купили билеты Ура!
в Стамбул и по Турции колесить будем, кудай каласа :)
  • 0

#643
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Посмотрите Septimum Hotel. В последнюю свою поездку 1,5 мес.назад останавливалась там. Отель новый, стараюсь выбирать именно такие давно уже :) , классный завтрак. На крыше терасса - в любое время суток можете подняться туда на лифте и лицезреть просто нереальные виды! Очень приятный отель.

подскажите а в каком районе и как далеко от аэропорта

ататюрка этот отель


Сообщение отредактировал Loveplanetkz@almaty: 22.01.2013, 21:33:24

  • 0

#644
Anelle

Anelle
  • Частый гость
  • 93 сообщений

купили билеты Ура!
в Стамбул и по Турции колесить будем, кудай каласа :)


классно как...сат сапар! а можно поделитесь с инфо? заранее купили? сколько вышло? мы тоже хотели через Стамбул в Анталью или куда-нибудь. есть ли разница купить сейчас или потом? спасибо и еще раз "приятного отдыха" :)
  • -1

#645
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений


купили билеты Ура!
в Стамбул и по Турции колесить будем, кудай каласа :)


классно как...сат сапар! а можно поделитесь с инфо? заранее купили? сколько вышло? мы тоже хотели через Стамбул в Анталью или куда-нибудь. есть ли разница купить сейчас или потом? спасибо и еще раз "приятного отдыха" :)

по акции эйр астана 60 тыс, лучше заранее конечно дешевле возьмете
  • 0

#646
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Фото с последней поездки ))
Изображение

Изображение

Изображение
Всем собирающимся в Стамбул - Хорошей поездки!
  • 0

#647
aciko

aciko
  • Гость
  • 6 сообщений
Доброго дня всем!
Собираюсь в марте в Стамбул на неделю, поделитесь пжл названием отелей, где вы проживали, интересует бюджетный вариант с завтраком на 2-х не далеко от достопримечательностей. Заранее спасибо!
  • 0

#648
Bagsy

Bagsy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Посмотрите Septimum Hotel. В последнюю свою поездку 1,5 мес.назад останавливалась там. Отель новый, стараюсь выбирать именно такие давно уже , классный завтрак. На крыше терасса - в любое время суток можете подняться туда на лифте и лицезреть просто нереальные виды! Очень приятный отель.

В сентябре месяце был в командировке в Анкаре, на обратном пути сутки пробыли в Стамбуле. Был впервые в этом городе, очень понравилась царившая там атмосфера и так захотелось вернуться туда. Поэтому решили с супругой в августе этого года посетить Стамбул, купили билеты в Эйр Астане по 62000 тенге, что интересно билетов обратно на нужную нам дату уже не было, пришлось брать на 29 августа. Долго не мог определиться с местом дислокации, по этому сообщению решил присмотреться к Septimum Hotel, отзывы понравились, отель новый, расположение удачное, решили забронировать.
  • 0

#649
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ну что? никто не едет в середине февраля?
  • 0

#650
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
я еду, буду в Стамбуле 10го-16го, если чего передать нужно по мелочи - велкам в личку
  • 0

#651
Karmenna

Karmenna
  • Гость
  • 28 сообщений
ДД!
Мне тоже в личку можно адреса отелей, пожалуйста)))
Заранее спасибо!!
  • -1

#652
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Мне тоже в личку можно адреса отелей, пожалуйста)))


Вы бы хоть требование к отелям написали)) а вообще посмотрите на букинге там хороший выбор!
  • 0

#653
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
я забронила Basileus Hotel - в районе Султанахмет, Mofa, а вы по делам или просто так? осмотр и шопинг не планируете?
  • -1

#654
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Мать, я по делам, но если погодка будет в норме - осмотреться можно, даже по местам, где был не раз, Стамбул мне тем и нравится - никогда не надоедает!
  • 0

#655
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений


Добрый вечер!
Мы тоже с подругой собираемся ехать с Стамбул, но только в мае и .... в первый раз!
Мне тоже в личку можно адреса отелей, чтобы чемоданчик оставить, да переночевать.
Спасибо!!


ДВ! не знаю, к кому адресован запрос. напишу в личку те отели, в которых лично я сама проживала.


зачем в личку, можете здесь оставить список, думаю всем это будет полезно
  • 0

#656
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Вообще в каком районе лучше остановиться? И Султанахмет интересен и Таксим. Не могу решиться.
  • 0

#657
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Вообще в каком районе лучше остановиться? И Султанахмет интересен и Таксим. Не могу решиться.

Это смотря что планируете делать в Стамбуле и на сколько дней едите. Опишите планы, люди подскажут, где лучше.
  • 0

#658
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Вообще в каком районе лучше остановиться? И Султанахмет интересен и Таксим. Не могу решиться.

Это смотря что планируете делать в Стамбуле и на сколько дней едите. Опишите планы, люди подскажут, где лучше.


Спасибо. Едем на 6 дней. 3-4 дня осмотр основных мест (скорее 3 дня), 2-3 дня шоппинг.
  • 0

#659
Hellka

Hellka
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Спасибо. Едем на 6 дней. 3-4 дня осмотр основных мест (скорее 3 дня), 2-3 дня шоппинг.

имхо - Бейоглу, Таксим. Если без шопинга - Султанахмет и близлежайшие р-ны (Гюльхане и т.д.)
  • 0

#660
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Тогда остановитесь на 3 ночи в Султанахмете и 2 ночи в Таксиме. Многие так делают. Осмотривать достопримичательности лучше из района Султанахмет, почти везде пешком добраться можно. Многие отели в Султанахмете при заказе 2 и более ночей предлагают бесплатный трансфер из аэропорта Ататюрк. Если Вам понравиться Стамбул, захочется вернуться, то уже точно будете знать в каком районе останавливаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.