Перейти к содержимому

Фотография

Детские конкурсы красоты, школы моделей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#101
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
они до сих пор промышляют...
некому заявить в фин полицию на них!
чуть не развели тут наивных родителей...
  • 0

#102
vanila

vanila
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Спасибо форуму и всем форумчанам за эту темку. Млин, а я ведь им поверил. Успешно "прошли" с ребенком первый кастинг, а сегодня позвонили и уже пригласили на 2 кастинг, который будет проходить завтра. Схема та же: в парке подходят студенты (млин, хотя бы местных использовали бы, а то ведь видно же прям с вокзала приехали), 1 кастинг (в фойе красивый красный подиум, по которому мой малыш бегал и прыгал, когда ожидали почти минут 40), 2 кастинг (на котором, судя по постам форумчан, и производится съём в 240 килотенге). Не нужен нам берег турецкий .... ®

Сообщение отредактировал vanila: 21.09.2012, 17:31:55

  • 0

#103
vanila

vanila
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Вот нашел официальный сайт модельного агентства "Next Model". На котором черным по белому написано, что портфолио бесплатно! Хотите стать моделью, плиз, заполняете он-лайн анкету, прикрепляете свои фото, причём желательно не профессиональное (в полный рост и крупным планом лицо) и ждите пока Вас не пригласят. А пригласить могут только в Нью-Йорк, Майами, Лос-Анджелес, Париж, Лондон и Милан. И что-то я не нашел на сайте, что у них есть в Алматы свой филиал или что-то в этом роде. Да и детишек, кажись они не принимают.
Ссылка http://www.nextmodels.com/#/home
Хе, век живи и век учись )))
  • 2

#104
vanila

vanila
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Вот ещё один сайт псевдомодельного агентства http://www.next-model.ru/
С
разу видно, что сайт левый. Все портфолио не за "спасибо". Опять-таки нет никакого упоминания про Алматы.
Детишек не рассматривают. Да и логотип этого NEXT MODEL и алматинского NEXT MODEL расхожие.
Ну сё, ребята, для себя я уяснил - это чистой воды РАЗВОД!
P.S. Кстати, не очень то и хотелось, чтоб мой сын стал моделью. Просто хотел чтоб пацан пару раз снялся в рекламке детской или детском ТВ Шоу.
  • 0

#105
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Я вчера с двумя своими пацанами ходила на кастинг в бизнес-центр Каратал на шевченко-дзержинского,кастинг был не на модели правда,типа ищут таланты и двигают деток в зависимости от них,бла-бла-бла.Народу было кишка,звонили кажись тупо по городским номерам и приглашали.Понимала,что возможен лохотрон,но пошли так как делать было нечего и решили развеяться.Старший у меня не артистичный и скромный,а вот младший обезьяна обезьяной,любит внимание.Если двоих пригласят,значит им по барабану есть ли талант у детей,а если вообще не пригласят значит серьезная школа. :D
  • 0

#106
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Вот ещё один сайт псевдомодельного агентства http://www.next-model.ru/
С
разу видно, что сайт левый. Все портфолио не за "спасибо". Опять-таки нет никакого упоминания про Алматы.
Детишек не рассматривают. Да и логотип этого NEXT MODEL и алматинского NEXT MODEL расхожие.
Ну сё, ребята, для себя я уяснил - это чистой воды РАЗВОД!
P.S. Кстати, не очень то и хотелось, чтоб мой сын стал моделью. Просто хотел чтоб пацан пару раз снялся в рекламке детской или детском ТВ Шоу.

На Казахфильме на телеканал Балапан набирают детишек для с'емок. Позвоните на телеканал узнайте как у них сейчас, потому что инфу мне давали еще весной.
  • 0

#107
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Нас приглашали в парке, как раз в некст, девочки, которые мороженое продают :faceoff:
отказалась, оказывается, не зря
  • 0

#108
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Мы тоже ходили в нехт. По ушам моему киндеру так поездили там, она уже себя в Голливуде видела;) Жалко так было ее, когда на обратной дороге пыталась ей объяснить что все это развод. Бедный ребенок все ни как не мог понять, почему взрослые так детям врут. Ведь они реально, ни так взрослым как детям мозг пудрят. Призываю мамочек даже туда не соваться, а то видеть потом расстроенную мордочку своего малыша так тяжело.
  • 0

#109
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Вовремя прочитала отзывы об агенстве. Нас звали еще 2 недели назад, но как-то не получалось, то в городе нас не было, потом сын приболел. Хотела повести в эту субботу, да не пойду уже. Вообще у нас и в мыслях не было о моделях, но когда нас приглашали на Арбате, сынок прям загорелся. Ему захотелось попасть в рекламу. Да видно это полный развод, теперь осталось отвязаться от назойливой девушки, которая звонит каждую неделю)))))
  • 0

#110
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Мы тоже ездили, правда агентство WMMA, в БЦ Каратал, на Шевченко.
Я кобы выиграли, пригласили на следующий тур, где начали мурыжить типа, вот будет обучение, заплатите 750 000,00 тг, из которых якобы 150 000,00 тг платит некий европейский фонд. Ну я тут срачу прочухал что лохотрон, ибо бесплатного в этом мире ничего не бывает. Еще сомнения утвердились когда девушка сказала, что заключать договор надо сию минуту, и у меня нет времени на раздумье. Сказал им в лицо что это лохотрон, они промолчали, мы ушли.
Название типа Worlds media models association или в этом роде. Откуда то прилепили баннеры с Акишевым Сериком и рядом других звезд КЗ эстрады.
  • 0

#111
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Добрый день!
а кто-нибудь знает об этой школе моделей?
http://vk.com/club21281760
  • 0

#112
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ну вот еще
http://vk.com/opscasting
наверное многие уже знают,я здесь же на форуме наткнулась..
конечно это не модельное агенство,просто если хотите снимать деток в рекламах..вроде и платят..конечно тут не только дети,даже сами можете поучаствовать. :) .
  • 0

#113
qwo

qwo
  • Гость
  • 43 сообщений

они до сих пор промышляют...
некому заявить в фин полицию на них!
чуть не развели тут наивных родителей...

Вчера и мне с дочкой посчастливилось побывать в лохотронной мясорубке Nextmodel.
Видели бы вы сколько помпезности и требовательности было в собеседовании после успешно пройденного "второго тура" кастинга.
Дочурка(5 лет) моя и песню им пела и стишок рассказывала и гримассы корчила (удивление, ужас, раздумье и грусть), потом нас повели фотаться, потом опять собеседования "типа обоснуйте, с чего это ей вдруг стать многозарабатывающей моделью"
Меня даже обрадовали нежданно полученной скидкой в 60000 тенге, оставалось отвалить всего-ничего 180 000 тенге, чтобы получить долгожданный контракт на 2 года... а и ещё была перспектива попасть в ближайшие сериалы на казакфильме, и в затертые до дыр и замусоленные календарики на 2013 год. Жалею, что не сфоткала реквизиты на их сранном контракте, а то сообщила бы куда следует.
Аферизм чистой воды, не покупайтесь на их сладкие речи.
  • 0

#114
*Viktoriya*

*Viktoriya*
  • Гость
  • 13 сообщений


они до сих пор промышляют...
некому заявить в фин полицию на них!
чуть не развели тут наивных родителей...

Меня даже обрадовали нежданно полученной скидкой в 60000 тенге, оставалось отвалить всего-ничего 180 000 тенге, чтобы получить долгожданный контракт на 2 года... а и ещё была перспектива попасть в ближайшие сериалы на казакфильме, и в затертые до дыр и замусоленные календарики на 2013 год. Жалею, что не сфоткала реквизиты на их сранном контракте, а то сообщила бы куда следует.
Аферизм чистой воды, не покупайтесь на их сладкие речи.

Спасибо за тему. У нас таже самая история, но мы вложили только 3000 тенге, звонили на КТК, просили сделать репортаж об этом агенстве, сказали обращайтесь в фин.пол.
У нас есть и их реквизиты и договор, но мы не настолько много вложились, как многие родители, которым действительно стоит обратиться в фин полицию.
  • 0

#115
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Я вчера с двумя своими пацанами ходила на кастинг в бизнес-центр Каратал на шевченко-дзержинского,кастинг был не на модели правда,типа ищут таланты и двигают деток в зависимости от них,бла-бла-бла.Народу было кишка,звонили кажись тупо по городским номерам и приглашали.Понимала,что возможен лохотрон,но пошли так как делать было нечего и решили развеяться.Старший у меня не артистичный и скромный,а вот младший обезьяна обезьяной,любит внимание.Если двоих пригласят,значит им по барабану есть ли талант у детей,а если вообще не пригласят значит серьезная школа. :D


Пригласят, не сомневайтесь ))) Мы это уже прошли. Просто потом вам озвучат сумму в 750000тг. за 3 месяца (типа ускоренное обучение) и 600000тг., если будете учиться там год. Фраза "если ваш ребенок очень понравится директору, он готов оплатить 150000 сам" вапще убила :faceoff: Причем откровенно навязывали заключение договора именно сейчас. Ну тогда мы и высказались, что за эти деньги + доплата ребенка лучше отучить в Европе, чем в сомнительной школе. Ответом было молчание )) Кстати бегают там детки в фирменных майках, которых видимо чересчур амбициозные родители отдали сюда.

Пы.Сы. На кастинге кстати никого из актеров не было, у них нашлись срочные дела. Нашла сайт этой школы в Европе, где про казахстанский филиал нет ни слова. Отсюда делаем вывод - а стоит ли платить достаточно немаленькую сумму бабла ушлому дяденьке, который решил навариться на понтах наших граждан )))))
  • 0

#116
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений


Я вчера с двумя своими пацанами ходила на кастинг в бизнес-центр Каратал

Пригласят, не сомневайтесь ))) Мы это уже прошли

всё правильно,фигня полная,говорят-говорят,и типа срочно,а то завтра всё-конец света,ажиотаж сделали искусственный)))
  • 0

#117
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений



они до сих пор промышляют...
некому заявить в фин полицию на них!
чуть не развели тут наивных родителей...

Меня даже обрадовали нежданно полученной скидкой в 60000 тенге, оставалось отвалить всего-ничего 180 000 тенге, чтобы получить долгожданный контракт на 2 года... а и ещё была перспектива попасть в ближайшие сериалы на казакфильме, и в затертые до дыр и замусоленные календарики на 2013 год. Жалею, что не сфоткала реквизиты на их сранном контракте, а то сообщила бы куда следует.
Аферизм чистой воды, не покупайтесь на их сладкие речи.

Спасибо за тему. У нас таже самая история, но мы вложили только 3000 тенге, звонили на КТК, просили сделать репортаж об этом агенстве, сказали обращайтесь в фин.пол.
У нас есть и их реквизиты и договор, но мы не настолько много вложились, как многие родители, которым действительно стоит обратиться в фин полицию.

после того, как я забрала свои деньги, у меня тоже остался договор, анкету я тоже забрала у них, что бы ничего не осталось. на ктк сказали тоже самое, только девушка с газеты сделала заметку!
http://www.kp.kz/soc...7/1057---qq----
  • 0

#118
dasha87

dasha87
  • Гость
  • 28 сообщений
Ой,как здорово что нашла эту темку.Нас тоже пригласили на кастинг в next model,думала пойти.Оказывается только время бы потеряла.Спасибо огромное за информацию.Надеюсь на их уловки никто больше не попадётся.
  • 0

#119
Nel78

Nel78
  • Частый гость
  • 53 сообщений
нам тоже звонили с агентства WMMA, приглашали, столько хорошего предлагали.... я уж тоже думала пойти сходить :D
  • 0

#120
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

нам тоже звонили с агентства WMMA, приглашали, столько хорошего предлагали.... я уж тоже думала пойти сходить


Поверьте не, хорошо что не пошли. Ругаю себя что перед тем как пойти не прочла эту ветку
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Школа моделей

Отправлено m-joy_18 в m-joy_18, по 28.01.2014, 20:31:00

Источник: Школа моделей

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.