Перейти к содержимому

Фотография

Детские конкурсы красоты, школы моделей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#161
Реальный

Реальный
  • Частый гость
  • 63 сообщений

О, а мы тоже Тутси знаем!!! 9 лет назад водили старшую, а сейчас младшую привели. У них действительно ничего не меняется ни работающий коллектив, ни их старенькое здание)), хоть зал и маленький, но группы небольшие. Зато как они умеют с детьми работать, старшей уже 15 лет, она всё про них вспоминает! И они всех своих выпускников помнят. Я как-то спрашивала почему они в лучшие условия не переезжают, они сказали, что тогда им придется завышать цены и как другим агентствам, разводить мамаш на деньги... Там действительно, кто платить не может, их все равно учат! Они красивые шоу делают и на фотосессии куда только нас не возили и на конюшни и на Капчагай и в горы. Все у них скромненько, но результаты - есть что показать. На мировые конкурсы за границу выезжают, журнал выпускают. Нам нравится, если понты не важны.

ДВ, можете контакты или адрес скинуть "Тутси"

Дв! Плз. Нам тоже контакты Тутси?
Да мы тоже были довольны не смотря на скромное здание))) Сашу доча точе очень хорошо помнит. Они иногда позванивают хоть и 7-8 лет прошло.. приглашают на съемки но у нас с временем не получается. Всегда считаю что все везде купленной. .. но когда пришли в Тутси и практически сразу победили в конкурсе на лучшую фотографию не могла поверить когда они позвонили и сказали что большее количество голосов за вас)))) И на следующий номер на вес разворот нас напечатали с такими поздравлениями и фотками закачаешься))) вот такое первое участие и первая победа ... заказы были не раз! Рекламировали банки даже... и на плакатах и на календарях и на тв в рекламе снимались тоже Бта банк рекламировали) платили не много зато память какая))))
  • 0

#162
Реальный

Реальный
  • Частый гость
  • 63 сообщений
87051647528 Тутси Саша)
  • 0

#163
Лорик

Лорик
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Сегодня ходили на кастинг ) в школу моделей))) та что в Золотом Драконе на Сейфуллина -Ташкентской. Прошли первый кастинг.. Сказали ждите позвонят))) .... Сделано конечно все "а ля школа моделей" Но удивило одно... Дети были абсолютно разные нормальные, пухлые, худые.... Маленькие, чуть старше, и до 16... Всех под одну гребенку... Мамаш, папаш ужс как много... Детей по номеркам 34))) никто ничего не объяснил... Кастинг.. И все... Сфотографировали заполонили анкету... Перечеркивая ошибки прям в листах... Чувствую я это лохотрон чистой воды... Облазила весь инет только нелестные отзывы... Дорогие друзья!!! Я просто уверена что следующий раз будут тянуть бабки... Как поступить с фото и анкетой или ну их...??? Ничего серьезного там кроме имен и моего сотового нет... И еще 2 фотки детей... Или же есть вариант затребовать наши фото? Плз.. Дайте советик?

ДВ, вот именно туда я уже водила своих детей, к следующему разу, вам предложат оплатить для начала помоему 25000тг , потом еще 300 000 тг, Деньги не возвращают, но красиво говорят!!!!! Не поддавайтесь, это лохотрон точно!!!!!!!!!!!!! деньги не вернули......Детей жалко они воодушевленные такие, не охото их трамвировать  психологически  


  • 0

#164
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений

Сегодня ходили на кастинг ) в школу моделей))) та что в Золотом Драконе на Сейфуллина -Ташкентской. Прошли первый кастинг.. Сказали ждите позвонят))) .... Сделано конечно все "а ля школа моделей" Но удивило одно... Дети были абсолютно разные нормальные, пухлые, худые.... Маленькие, чуть старше, и до 16... Всех под одну гребенку... Мамаш, папаш ужс как много... Детей по номеркам 34))) никто ничего не объяснил... Кастинг.. И все... Сфотографировали заполонили анкету... Перечеркивая ошибки прям в листах... Чувствую я это лохотрон чистой воды... Облазила весь инет только нелестные отзывы... Дорогие друзья!!! Я просто уверена что следующий раз будут тянуть бабки... Как поступить с фото и анкетой или ну их...??? Ничего серьезного там кроме имен и моего сотового нет... И еще 2 фотки детей... Или же есть вариант затребовать наши фото? Плз.. Дайте советик?

ДВ, вот именно туда я уже водила своих детей, к следующему разу, вам предложат оплатить для начала помоему 25000тг , потом еще 300 000 тг, Деньги не возвращают, но красиво говорят!!!!! Не поддавайтесь, это лохотрон точно!!!!!!!!!!!!! деньги не вернули......Детей жалко они воодушевленные такие, не охото их трамвировать  психологически
ДВ! Спасибо! Я уже читала подобные отзывы и не только тут! Сегодня позвонили и сказали вы единственные среди 34 прошли)))) стала смеяться в трубку... И говорю к сожалению меня это не интересует я про вас много начиталась.... За вчера -сегодня... На что девушка любезно ответила не верьте им все про нас врутттт)))) это не мы это бывшие хозяева этого модального агентства!! Мы вообще ничем плохим не занимаемся... В конце разговора сказала все нас не интересует до свидания... И положила трубку.. Девушка еще там что то лепетала я уже не слушала)))
  • 0

#165
aayaz

aayaz
  • Гость
  • 30 сообщений

Я тоже дочку водила на кастинг на Шевченко-Дзержинского. Якобы в кино снимать будут,тоже оказалось гонивом. мне надо заплатить оказ.за учебу 600000в год. тоже толпа, деси и взрослые,показали сперва какой то ролик,как из нас сделают знаменитость,в общем красиво говорят. потом в холле стали свидетелями того как одна женщина возмущалась,что ее дочку обманули прочее,в итоге муж сказал полши отсюда....


  • 0

#166
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Сейчас, до 1 января представители агенства "Next model", а точнее представители агенства "Лохотрон" собирают себе новых жетрв в Молле Апорт, расположились на первом этаже в холле бокового входа, тот, что слева у фонтана от центрального входа.

Фотографируют у черно-белой пресс стены детей и говорят, что только самые лучшие детки, если повезет попадут на кастинг.

Мы тоже чуть не попались на их удочку, нам позвонили, поздравили, сказали как нам повезло и прочее.... приходите 21 го декабря..... За день до назначенного кастинга я наткнулась на статейку, весьма интересного содержания, после которой уже третий день хожу "на взводе" статья о них называется Почём подиум для народа?

 

Больше всего меня бесит то, что ещё не один десяток мамочек поймаются на эту ловушку, скольких ещё обманут- это только богу известно. И не уже ли ничего нельзя сделать? Привлечь такие агенства по закону нельзя? Или как минимум закрыть их сайт!

Очень хочется прийти в Апорт, встать где-нибудь не далёко и раздавать всем тем мамочкам, детей которых они успели сфотографировать, листовки со статьями из интернета об этом агенстве. А потом собраться со всеми мамочками папочками, пострадавшими от этого безобразия и м"рды разукрасить этим представителям к НОВОМУ ГОДУ! Раз уж у нас закон спит. 


Сообщение отредактировал cvolod74: 23.12.2013, 16:05:04

  • 0

#167
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Очень обидно, когда тебя вот так лохуют, а ты ничего сделать не можешь, и ещё хуже, когда в это "замешивают" детей- самое дорогое, что у нас есть.


  • 0

#168
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

Сегодня ходили на кастинг ) в школу моделей))) та что в Золотом Драконе на Сейфуллина -Ташкентской. Прошли первый кастинг.. Сказали ждите позвонят))) .... Сделано конечно все "а ля школа моделей" Но удивило одно... Дети были абсолютно разные нормальные, пухлые, худые.... Маленькие, чуть старше, и до 16... Всех под одну гребенку... Мамаш, папаш ужс как много... Детей по номеркам 34))) никто ничего не объяснил... Кастинг.. И все... Сфотографировали заполонили анкету... Перечеркивая ошибки прям в листах... Чувствую я это лохотрон чистой воды... Облазила весь инет только нелестные отзывы... Дорогие друзья!!! Я просто уверена что следующий раз будут тянуть бабки... Как поступить с фото и анкетой или ну их...??? Ничего серьезного там кроме имен и моего сотового нет... И еще 2 фотки детей... Или же есть вариант затребовать наши фото? Плз.. Дайте советик?

ДВ, вот именно туда я уже водила своих детей, к следующему разу, вам предложат оплатить для начала помоему 25000тг , потом еще 300 000 тг, Деньги не возвращают, но красиво говорят!!!!! Не поддавайтесь, это лохотрон точно!!!!!!!!!!!!! деньги не вернули......Детей жалко они воодушевленные такие, не охото их трамвировать  психологически  

 

ООО...мы тоже побывали на этом кастинге в "золотом драконе"...сходили на  первый кастинг сфотографировались заполнили анкету и ушли....на 2-й день звоночек от девушки с таким довольным голосом,Поздравляем вы прошли! На что я и спрашиваю,какова оплата за сей услугу?...Она мне начала обьяснять,что школа у них платная,но вы прошли на бесплатный кастинг для детской линии одежды...Ну думаю ладно,сходим на 2 тур :)   Как пришли на 2-ой кастинг,нам заявили о ценах :eek:  За 2 месяца обучения-260 000 и это еще всего 1 раз в неделю...Я была реально в Шоке. Откуда берут такие расценки? и чему такому они могут обучить ребенка за такую плату :confused:   


  • 0

#169
Nekki

Nekki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Мы очень ищем близнецов или двойняшек от 1 годика для съемок в рекламе! Друзья, будем рады помощи в поисках =)
Пишите в ватсап 8 777 0302744 или на почту mass@cast.kz


  • 0

#170
Куншуак

Куншуак
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Сейчас открылась детская студия Junior при Andres Models. Агентство это одно из модельных "старичков" в Азии. Возможно, кому-то эта информация будет полезной:) У них есть группа ВК и там все подробности :)


  • 0

#171
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Сейчас открылась детская студия Junior при Andres Models. Агентство это одно из модельных "старичков" в Азии. Возможно, кому-то эта информация будет полезной:) У них есть группа ВК и там все подробности :)

ДД! А по ценам не подскажите?
  • 0

#172
Куншуак

Куншуак
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Сейчас открылась детская студия Junior при Andres Models. Агентство это одно из модельных "старичков" в Азии. Возможно, кому-то эта информация будет полезной :) У них есть группа ВК и там все подробности :)

ДД! А по ценам не подскажите?

 

Не сочтите за рекламу. Вот ссылка http://vk.com/andres_junior. Там вроде есть информация :)


  • 0

#173
Luchik16

Luchik16
  • Читатель
  • 224 сообщений

Мамы, которых обманули в школе Асель Сагатовой и Next models, вы сами виноваты, что вас обманули. Вы своим бездумным поведением сами провоцируете на действия таких обманщиков. Зачем вы платите такие деньги почти первым встречным? Много различных детских клубов и центров, где с детьми занимаются НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ актеры и за плату, которая в разы меньше. Вас одурманивают известными именами, блистательной карьерой вашего ребенка, который чуть ли завтра проснется знаменитым и большими ценами и у многих стереотип, что если дорого, значит круто. Давят на ваши эмоции, что только ваш ребенок уникальный и такой красивый. Это все дешевые трюки, расчитанные на глупых мамочек, души не чающие в своем дитяти. . Да вы посмотрели бы про них  в интернете, узнали бы, кто преподает прежде, чем нести туда деньги. У всех педагогов этой школы, кроме громких имен, нет и не было высшего актерского образования. Один из предметов вообще вела студентка университета. Узнали бы сколько стоит в среднем по городу портфолио для ребенка, кто фотограф этой школы и почему этот фотограф столько стоит, если как многие пишут качество оставляет желать лучшего.   Как вы несете и платите такие деньги и не удосужитесь прочитать внимательно договор, а есть ли там вообще пункт гарантии возврата денег или какие обязательства перед вами. Тогда хоть через суд можно было бы потребовать свои деньги.  


Сообщение отредактировал Luchik16: 03.04.2015, 00:04:19





Последние записи по теме

Фотография

Из: Школа моделей

Отправлено m-joy_18 в m-joy_18, по 28.01.2014, 20:31:00

Источник: Школа моделей

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.