Перейти к содержимому

Фотография

Детские конкурсы красоты, школы моделей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#61
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Насколько я помню, такая школа есть в цирке. Если с Сатпаева к цирку повернуть, то есть длинная 2-х этажная пристройка. Там и модельные школы и танцевальные кружки. Можно в любое время заехать и выбрать по своему вкусу. Туда много деток возят и брали они с 3-х лет.
  • 0

#62
Elka3311

Elka3311
  • Гость
  • 14 сообщений



Спасибо! Позвоню туда, обязательно! :rolleyes:



Тел. найдёте, скиньте плиз, то же хотим.


Скинула в личку. :-) Ну расскажите хоть сколько лет вашему ребенку? Почему захотели ходить в такую школу? А то у нас так споров много было по этому поводу.


Дайте тел школы агенства пож-та на ЭП: eiztleuova@gmail.com, a to lichka ne rabotaet
  • 0

#63
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
моей дочери 4, 5 года хочу попробывать ее в модельном бизнесе, посоветуйте куда лучше пойти???
  • 0

#64
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
хочется конечно в фотомодели на рекламы например
  • 0

#65
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
видела передачу сегодня, конкурс красоты для деток, были разные номинации. двухлетнюю девчушку мазали искуственным загаром, а пятилетней девочке клеили искусственные ресницы :faceoff: , одной нанимали мастера по дефиле, в общем сходили родители с ума по разному. Но, было очень интересно посмотреть на сам конкурс, так красиво и прикольно прошел.
Интересно, у нас в городе проводятся подобные конкурсы?
  • 0

#66
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Завтра, кстати сказать, у Малахова вот прям по этой теме будет передача :rolleyes: [
  • 0

#67
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Завтра, кстати сказать, у Малахова вот прям по этой теме будет передача :rolleyes: [

Вот вот!!! Мамочки посмотрите и не издевайтесь над своими детками!!! О каком модельном бизнесе можно говорить в Казахстане?? Я, как говорится из бывших, правда толком не начавшая!!! Тааам такие условия, я Вас умоляю!! Если хотите, чтоб осанка и походка красивая была, бальные танцы!!!! Но не в модели, мое мнение, личное!!!
  • 0

#68
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
есликом еще интересно, +77775620900 Надежда, она новая хозяйка агентства "Фотоарт", у них вроде есть школа ,покрайне мере летом работали с детками
  • 0

#69
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Завтра, кстати сказать, у Малахова вот прям по этой теме будет передача :rolleyes: [

Вот вот!!! Мамочки посмотрите и не издевайтесь над своими детками!!! О каком модельном бизнесе можно говорить в Казахстане?? Я, как говорится из бывших, правда толком не начавшая!!! Тааам такие условия, я Вас умоляю!! Если хотите, чтоб осанка и походка красивая была, бальные танцы!!!! Но не в модели, мое мнение, личное!!!


Посомтрели... Все равно, двоякое впечатление. Истина, как всегда, где-то посередине...
  • 0

#70
Asia Flower

Asia Flower
  • Частый гость
  • 95 сообщений



Завтра, кстати сказать, у Малахова вот прям по этой теме будет передача :rolleyes: [

Вот вот!!! Мамочки посмотрите и не издевайтесь над своими детками!!! О каком модельном бизнесе можно говорить в Казахстане?? Я, как говорится из бывших, правда толком не начавшая!!! Тааам такие условия, я Вас умоляю!! Если хотите, чтоб осанка и походка красивая была, бальные танцы!!!! Но не в модели, мое мнение, личное!!!


Посомтрели... Все равно, двоякое впечатление. Истина, как всегда, где-то посередине...

тихий шок.... наверное лучше детей водить в театры, парки и тд чтобы детство было полноценным, а находясь в обстановке истерии непонятной малышам я не знаю кого можно вырастить...
  • 1

#71
Buzhumulya

Buzhumulya
  • Гость
  • 31 сообщений
вроде бы интересный вопрос, но тема вялая. или может в 2010 году это было не актуально?!:) тоже хочу отдать племянницу в школу моделей или фотомодели, но хотелось бы опереться на чей нибудь отзыв. все таки ребенок - не девушка, не хочется отдавать куда попало.

я считаю это здоровый опыт для ребенка, особенно для девочки. моя другая племянница еще с малых лет посетила такую школу, у нее есть несколько портфолио и теперь ее приглашают на разные фотосеты и сниматься для реклам. после модельной школы девочку отдали на танцы. сейчас она в 5 классе, а такая у нее осанка и держит себя хорошо: как не сядет -так картинка)
  • 0

#72
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
ух.классно..я бы своего сына отдала...он фотогеничен очень....
  • 0

#73
Buzhumulya

Buzhumulya
  • Гость
  • 31 сообщений

ух.классно..я бы своего сына отдала...он фотогеничен очень....


ну да, классная же идея!!! и развивает у ребенка умение выступать на сцене, общаться с незнакомыми людьми, знакомиться с ровесниками - сейчас, в современном мире, умение наладить контакт - очень важно. как говорили мои преподы в универе: надо уметь себя продавать)
  • 0

#74
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

сейчас узнала, куда ходила племянница. модельная школа "тутси". отзывы про школу тоже нашла - положительные! Тетя очень хвалит, говорит хорошие преподаватели, курсы идут 3 месяца. но там говорят собеседование надо пройти) но думаю это не проблема! :) еще у них конкурс есть -маленькая мисс Казахстан) как раз на лето можно отдать ребенка, будет чем заняться. а вот и сайт с контактами и т п http://www.tutsy.kz/.


Мы были на одном занятии, моей дочери 7лет не понравилось- сказала,что было скучно.
Меня тоже не впечатлило, условий особых нет, находится в старом доме, не знаю каких годов постройки, детки в одной комнате небольших размеров, ремонт в ней тоже давненько видать делался, родителям ждать детей особо негде, есть предбанник, но к примеру, нас было человек 5-6 и места не хватало, ладно летом, весной, а зимой?

Информация в инете довольно скудная, конкурс у них был когда то, но пару лет уже точно они ничего не проводят, нам дали их журнальчик 2010 года выпуска в подарок.

Из занятий было дефиле- преподавал молодой мужчина и работа с психологом.

Из плюсов- преподаватель, он наверно и директор- радушный и дружелюбный, все объяснит и расскажет, за пробный урок денюжку не взял.
  • 0

#75
Buzhumulya

Buzhumulya
  • Гость
  • 31 сообщений


сейчас узнала, куда ходила племянница. модельная школа "тутси". отзывы про школу тоже нашла - положительные! Тетя очень хвалит, говорит хорошие преподаватели, курсы идут 3 месяца. но там говорят собеседование надо пройти) но думаю это не проблема! :) еще у них конкурс есть -маленькая мисс Казахстан) как раз на лето можно отдать ребенка, будет чем заняться. а вот и сайт с контактами и т п http://www.tutsy.kz/.


Мы были на одном занятии, моей дочери 7лет не понравилось- сказала,что было скучно.
Меня тоже не впечатлило, условий особых нет, находится в старом доме, не знаю каких годов постройки, детки в одной комнате небольших размеров, ремонт в ней тоже давненько видать делался, родителям ждать детей особо негде, есть предбанник, но к примеру, нас было человек 5-6 и места не хватало, ладно летом, весной, а зимой?

Информация в инете довольно скудная, конкурс у них был когда то, но пару лет уже точно они ничего не проводят, нам дали их журнальчик 2010 года выпуска в подарок.

Из занятий было дефиле- преподавал молодой мужчина и работа с психологом.

Из плюсов- преподаватель, он наверно и директор- радушный и дружелюбный, все объяснит и расскажет, за пробный урок денюжку не взял.


ого, жалко... моя племяшка идет в воскресенье на пробный урок. посмотрим как ей понравится. а вы потом больше никуда не ходили со своей девочкой?
  • 0

#76
Tanny.a

Tanny.a
  • Гость
  • 7 сообщений
а со скольки лет можно?
  • 0

#77
Leno4ka85

Leno4ka85
  • Гость
  • 20 сообщений
Мы недавно случайно совсем, попали в модельное агенство "Next", оно толко открылось и там проводили кастинг. Первый этап мы прошли, нас пригласили на второй. Второй заключался в том, что если Вы согласитесь подписать контракт на 2 года и заплатить 240000тг (при чем 115 000 сразу), то Вы прошли. Но меня ни это удивило а то что у них даже не будет основного обучения. Как мне объяснили, вот есть у них заказ на календарики для Лондона. Вот если мою дочу выбирут, то она будет сниматься. А как? Они у меня спросили, выдержит ли Ваш ребенок 4-5 часов съемок? Как я могу на этот вопрос ответить, если она никогда этого не делала. В общем, мне не понравилось, просто тянут деньги, и не факт, что за 2 года Ваш ребенок хоть раз сфотографируется или будет учавствовать в показе и тд.
Теперь нашла именно школу моделей "Я звезда". Не давно открылась, преподаватели - знаменитые личности в КЗ, хотим туда сходить.
Может кто-нибудь что-нибудь знает про эту школу? Может кто-нибудь туда уже заглядывал?
  • 0

#78
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Мы тоже попали в агенство "Next", хотела узнать кто еще был,какие впечатления,кто будет подписывать с ними договор. Кто был,кто подписал,отзовитесь,,пожалуйста!
  • 0

#79
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Мы тоже попали в агенство "Next", хотела узнать кто еще был,какие впечатления,кто будет подписывать с ними договор. Кто был,кто подписал,отзовитесь,,пожалуйста!

Дд!подписали сегодня, а завтра пойду требовать возврата денег....
  • 0

#80
Бубука

Бубука
  • Гость
  • 10 сообщений
А набор детей на рекламу происходит через молельное агенство?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Школа моделей

Отправлено m-joy_18 в m-joy_18, по 28.01.2014, 20:31:00

Источник: Школа моделей

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.