Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#1521
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
А если каждый возьмет все? :-) Никакой технички не хватит. Поэтому надо разделить я думаю.
  • 0

#1522
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

А если каждый возьмет все? ;) Никакой технички не хватит. Поэтому надо разделить я думаю.

изтого, что в техничке(мой джип) точно будет -
два набора инструментов,
набор для точной механки,
тестер для электрики,
насос воздушный
канистра под бенз(20).в
апетчка минимум автомобильная, но возможно я ее докомплектую. как минимум сильным обезболиващим.

нада на колонну -
1. литров 15-18 воды(три большие бутылки), там будем разливать по флягам/мелким бутылкам.
2. перекус.
3. ..... предлагаем.... :-)
  • 0

#1523
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Затычки для безкамерок, комплект свечей, литр масла.
  • 0

#1524
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
свечи у каждого свои. в машину положить не трабла. масло тоже - каждый может в пузырь от колы отлить на доливку, закинуть туда свечу-другую.
аптечку для бескамерок - да, учту.
  • 0

#1525
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
мда... сижу читаю типо свечи и тд... завидую вам парни, у меня что б до свечей добраться нужно открутить фальш бак, боковые накладки бака, снять воздухан, он к стати из 2х частей состоит, затем отогнуть 2 или 3 резиновых шланга толстенных и только потом хитровыдуманным ключом хер его знает как подлесть в личинку где находиться свеча и непонятно как вращать этот ключ, так как места для вращения рычага там совсем нет
  • 0

#1526
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
))) Да... на сиби-1 у меня такая байда была. + еще блок ксенона симать надо было. Форму и дизайн свечного ключа придумал сам, т.к. ни одним стандартным открутить свечу было нереально.
  • 0

#1527
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
толи дело на Урале, помню по 5 раз на день свечи меняли, подошел с трубой, отвинтил, наждачкой прошелся и вперед :cool: во техника была не то что сейчас палец некуда засунуть :)
  • 0

#1528
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
скажите из-за чаго свечи засираются? байк постоит день или два, потом заводишь он на 1 горшке работает, приходиться бак или сидушку снимать и свечи менять.... (задолбало как то :cool:))
  • 0

#1529
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

скажите из-за чаго свечи засираются? байк постоит день или два, потом заводишь он на 1 горшке работает, приходиться бак или сидушку снимать и свечи менять.... (задолбало как то :cool:))

Что за мопед у тебя и как засирает?
Может масло кидает, может свечам просто опаньки и они искру слабую дают, может в бензе проблема...
Когда свечу выкручиваешь, как выглядит электрод?
  • 0

#1530
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

скажите из-за чаго свечи засираются? байк постоит день или два, потом заводишь он на 1 горшке работает, приходиться бак или сидушку снимать и свечи менять.... (задолбало как то :cool:))

Наверно заливает бензином.
  • 0

#1531
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Flyer1 судя по всему ты вчера был прав. Когда поехал домой с работы ехал очень аккуратно. По трассе 80-85 км в час (те на 10% ниже потока), по городу 50-55 км в час (опять таки на те же 10%). Домой доехал нормально. Думал пронесло. Вечером поехал на мото среду. Туда полет нормальный. Обратно еду по толе би, переехал муратбаева в сторону муканова. Поток довольно плотный и едет не быстро - 40 км в час где то. Я никуда не суюсь и еду себе потихоньку в потоке, а то на рельсы вытолкнут. Впереди пешеходный переход, все начинают тормозить, я тоже. Все идет нормально. Вдруг сзади дикий визг тормозов, смотрю в зеркало на меня на большой скорости летит крузер. Я чуть на месте не обделался. Он буквально в полуметре от меня остановился. Правда на перекрестке подьехал и извинился - типа сори братан, заговорился не заметил. Но если бы он меня сбил мне бы его извинения до одного места были. Вот такая петрушка.
И еще - достали всякие любопытные байк трогать когда я его оставляю где нить. Вчера оставил на 10 минут на парковке. Пришел - вытянута ручка обогатителя топлива и закрыт топливный кран. Как боротся?
  • 0

#1532
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Flyer1 судя по всему ты вчера был прав. Когда поехал домой с работы ехал очень аккуратно. По трассе 80-85 км в час (те на 10% ниже потока), по городу 50-55 км в час (опять таки на те же 10%). Домой доехал нормально. Думал пронесло. Вечером поехал на мото среду. Туда полет нормальный. Обратно еду по толе би, переехал муратбаева в сторону муканова. Поток довольно плотный и едет не быстро - 40 км в час где то. Я никуда не суюсь и еду себе потихоньку в потоке, а то на рельсы вытолкнут. Впереди пешеходный переход, все начинают тормозить, я тоже. Все идет нормально. Вдруг сзади дикий визг тормозов, смотрю в зеркало на меня на большой скорости летит крузер. Я чуть на месте не обделался. Он буквально в полуметре от меня остановился. Правда на перекрестке подьехал и извинился - типа сори братан, заговорился не заметил. Но если бы он меня сбил мне бы его извинения до одного места были. Вот такая петрушка.
И еще - достали всякие любопытные байк трогать когда я его оставляю где нить. Вчера оставил на 10 минут на парковке. Пришел - вытянута ручка обогатителя топлива и закрыт топливный кран. Как боротся?


поставь самую дешевую сигналку лиж бы пещала громко, что б всяких... отпугивала да и все

Сообщение отредактировал Antoha1: 21.06.2007, 10:31:00

  • 0

#1533
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Skip, бывает такая тема, что 6 чувство появляется. Эта же моя родная пешеходка, я там живу во дворах. Никто там никогда никого не пропускает - злачное место и частенько вертяки всякие случаются.
У меня вот тоже знак... Сегодня приехал на работу на лисапеде, смотрю на одометр, а он мне общий пробег 666 км показывает. Домой поеду аккуратно.
А с любопытными даунами бороться можно только при помощи чехла, но из-за 10 минут стоянки чехол распаковывать и запаковывать без мазы.
  • 0

#1534
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Если еду позади машины, стараюсь держаться чуть по краю машины, на тот случай если он резко остановится а у меня не хватит тормозной путь....то просто объехать его.

Мне Денис с базы расказвал что так же услышал визг шин.....быстренько заехал между машин на всяки случай, а тот чувак врезался в переди стоящую машину....реакция сработала.


Да еще берегитесь людей которые переходят через стоящих в пробке машин......особенно детей.....они мало заметны.
  • 0

#1535
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Там суваться было некуда. Поток довольно плотный. А попытка на скорости повернуть на рельсы с большой долей вероятности закончится падением. Так что вариантов у меня там не было вообще.
  • 0

#1536
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Вчерась какой то конь мнея в пробке зацепил.
Стою значица в пробке в левом крайнем, не дёргаюсь, между рядами не суюсь. Ичет мотас кренится так начал не слабо, снчало не вогнался чо за тема. Обернулся, какой то индеец решил меня объехать слева и трёт мне левую сторону задницы, я раскрылся матом на него. А он через двойную сплошную на разворот и слинял. Была мысль преследовать, да думаю такой идиот и приложить может. Та к тому же на моём ахелтыкинце следов не осталось тока номер малёхо погнуло. А у него царапина на всю бочину.
Блин, это каким идиотом нужно быть, чтоб притерется к стоящему впереди байку в пробке. Я просто в шоке.
  • 0

#1537
Yak45

Yak45
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Скип три 6 у тебя сегодня.... :cool:
Свой человек (666)
Сообщение
Сегодня, 11:44
  • 0

#1538
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Скип три 6 у тебя сегодня.... :cool:
Свой человек (666)
Сообщение
Сегодня, 11:44

Реально! Вот, опять знак :)
  • 0

#1539
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Испанцы народ тоже суеверный, но в отличии от нас у них большенство наших негативных суеверий наоборот позитивные. Например перебежит черная кошка дорогу-к деньгам (теперь я без всяких там проблем могу и пройти и проехать). Разобьет незамужняя тетка зеркало-замуж скоро выйдет. У меня в советском паспорте 666 присутствовали и жить совсем не мешали. Так что лучше на этом не заморачиваться. Всем удачи.
  • 0

#1540
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Испанцы народ тоже суеверный, но в отличии от нас у них большенство наших негативных суеверий наоборот позитивные. Например перебежит черная кошка дорогу-к деньгам (теперь я без всяких там проблем могу и пройти и проехать). Разобьет незамужняя тетка зеркало-замуж скоро выйдет. У меня в советском паспорте 666 присутствовали и жить совсем не мешали. Так что лучше на этом не заморачиваться. Всем удачи.

Согласен с тобой. Суеверия - суевериями, но все равно многое зависит от того, как сам себя настроишь. Не надо заморачиваться на всяких мелочах, просто быть бдительным и все будет в порядке...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.