Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#1541
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
В общем кто знает а это к чему: 2 дня под подрят трупы на дорогах встречались 1. в суботу: как ехать с дач по 9 маршруту (вроде так маршрут называеться за кольцом саина по жандосова дарога на дачи) в районе часа ночи ехал. 2. в воскресениье на темирязева байзакова в районе девяти часов. Два дня на байке не езжу сейчас правдо не из за этого просто поставил свечи поменять да крбюратор почистить. Так что вот вам и суеверия можно так замарочиться что будеш бояться из дому выходить. Лучше не заморачиваться, а ездить поакуратней.
  • 0

#1542
Yak45

Yak45
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Корче Скип седи сегодня дома смотри телеггг..... :cool: и негоняй.....ну хотя ты и негоняешь :)
  • 0

#1543
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
А кто за меня работать то будет ? :cool:
А по трассе каждый день по 110-120 езжу :). Правда я там уже каждую кочку и каждый поворот наизусть выучил.
пс. Вот и нету трех шестерок, да здравствует 667!!!! :)

Сообщение отредактировал Skiplo: 21.06.2007, 16:02:27

  • 0

#1544
Yak45

Yak45
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Но зато есть в переди 6666 :cool:
  • 0

#1545
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Отпишись, когда будет 777!
:cool:
  • 0

#1546
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
В душе у меня всегда 777!!!! :cool:
  • 0

#1547
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

скажите из-за чаго свечи засираются? байк постоит день или два, потом заводишь он на 1 горшке работает, приходиться бак или сидушку снимать и свечи менять.... (задолбало как то :cry:))

Крантик закрываешь на OFF когда ставишь байк надолго??? Если нет то надо. Даже если на ночь. :super:
  • 0

#1548
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
честно говоря постояно забываю :super:)), когда свечи выкручивая они в копати и саже, чем их чистят вообще (а то у меня почихез дизель, со свечами как то делов не имел, поентому и не знаю :cry:))), но как говорил Козьма Прудков "Не стыдно не знать, стыдно не хотеть знать"

Сообщение отредактировал Ktulu: 22.06.2007, 10:36:02

  • 0

#1549
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

честно говоря постояно забываю :super:)), когда свечи выкручивая они в копати и саже, чем их чистят вообще (а то у меня почихез дизель, со свечами как то делов не имел, поентому и не знаю :cry:))), но как говорил Козьма Прудков "Не стыдно не знать, стыдно не хотеть знать"

жесткую дешевую зубную щетку возьми. можно еще дамскую пилку для когтей, электроды подчищать...
  • 0

#1550
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

честно говоря постояно забываю :super:)), когда свечи выкручивая они в копати и саже, чем их чистят вообще (а то у меня почихез дизель, со свечами как то делов не имел, поентому и не знаю :cry:))), но как говорил Козьма Прудков "Не стыдно не знать, стыдно не хотеть знать"

Если в черной саже, значит масло у тебя в камеру сгорания попадает. Движка масло жрет? Надо за уровнем последить. Я всегда свечи чистил нождачкой нулевкой. Если масло у тебя хавает, то свечами делу не поможешь. Нужно мерить компрессию и лечить.
Кранчик тут скорее всего не причем. Да, еще, проверь воздушный фильтр. Может он у тебя забит и от этого смесь богатая идет. Отсюда и сажа... Бензы много жрет? Выхлоп бензином воняет?
  • 0

#1551
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
за маслом проследить не могу, жрет его или нет не знаю (мало ездию накатал всего 9 км :super:, выхлоп вроде не черный, бензой все пропахло (включая масло, фильтр и выхлопные, но это скорее всего связанно с тем, что я его на бок завалил и бензин с карбюратора ливанулся потоком), воздухан и правду черный хотел купить не нашол (каваски вулкан у меня VN400А, большинство деталей от вулкана 800 подходят)..
По воздухану вопрос, он у меня вроде бумажный, можно ли его помыть и пропитать маслом специальным?
  • 0

#1552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Кстати, мужики, давайте почтим минутой молчания память нашего коллеги,
байкера Сергея Евгеньевича Резникова. Известного, еще и как Хирург. :super: :cry: :-/

Блин, как обидно... Хирурга люберы не могли замочить в 80-е, был чувак по-настояшему крут.
  • 0

#1553
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Ден - возьми плиз видео сегодня. Возьму ноут на встречу. Хочу себе переписать.
Если кому надо могу записать видео с октрытия. С вас болванка или флешка на 2 гига и более.
  • 0

#1554
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

за маслом проследить не могу, жрет его или нет не знаю (мало ездию накатал всего 9 км :super:, выхлоп вроде не черный, бензой все пропахло (включая масло, фильтр и выхлопные, но это скорее всего связанно с тем, что я его на бок завалил и бензин с карбюратора ливанулся потоком), воздухан и правду черный хотел купить не нашол (каваски вулкан у меня VN400А, большинство деталей от вулкана 800 подходят)..
По воздухану вопрос, он у меня вроде бумажный, можно ли его помыть и пропитать маслом специальным?

Врядли бумажный фильтр переживет стирку, а если переживет, то лучше он от этого не станет. Есть вариант разобрать его и вклеить новый фильтрующий элемент от автомобильного фильтра.
Если моторное масло бензой воняет - это плохо.
Дым надо смотреть на холодную, под нагрузкой и на больших оборотах. В общем надо разбираться.
  • 0

#1555
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений

2Ден - возьми плиз видео сегодня. Возьму ноут на встречу. Хочу себе переписать.
Если кому надо могу записать видео с октрытия. С вас болванка или флешка на 2 гига и более.


Сёня приеду с USB хардом так что бери все что можно перекачать.
  • 0

#1556
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Блин, как обидно... Хирурга люберы не могли замочить в 80-е, был чувак по-настояшему крут.

Этот Хирург жив, он лидер Московского байк клуба "Ночные волки".
  • 0

#1557
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Паздравляю всех с праздником "Днь молодежи" МОЛОДЕЖ БУХАЙТЕ и ПЛОДИТЕСЬ, ПЛОДИТЕСЬ И БУХАЙТЕ. УРААА! :)
  • 0

#1558
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Бухайте пиво, не ездите на мото, или ездите на мото но не бухайте.

А какой возраст относится к молодежи?
  • 0

#1559
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Молодежи все возрасты покорны главное состояние души
  • 0

#1560
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
ну шо пофлеймим может....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.