Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#1481
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
круто тоже хачу..
образец заявления в студию.....чтобы здесь написать заранее
  • 0

#1482
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
[quote name='doxtor' date='15.06.2007, 11:22' post='3665348']
притаксиваешь ксерокопии прав, техпаспорта, пару листов бумаги(там только бегать покупать в очередях у ксерокса)и ручку. пишеш заявление по образцу "прошу выдать пропуск для движения под знаки "движение мотоцикллистов запрещено", скрепкой подшиваешь все это и кидаешь в ящик для входящей почты. на следующий день или через день с 16-00 до 18-00 идешь, отсавляешь сотки у старшины на проходной, и на 4-м этаже получаешь пропуск. два приезда по 10-15 минут.
еще раз мерси 2 flyer1 :laugh: за алгоритм.
да, не забыть забрать сотки. :lol: :D
[/quote]

спасиб за инфу, на следующей неделе займусь
[/quote]
Антоха 1, возьми май копии, сделай пажалуйста и мне, у миня времени нет ваще, немагу вырваться в ГАЙ.!!! :lol:
[/quote]

да не вапрос :laugh:
  • 0

#1483
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
гы, чуваки давайте толпой гонца за пропуском зашлем :laugh: :laugh:
  • 0

#1484
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

круто тоже хачу..
образец заявления в студию.....чтобы здесь написать заранее


Млин, камрады!
образец заявления(куда-кому от кого) висит на проходной. сам тескт завления примерно такой:
"прошу выдать мне пропуск на проезд под знаки "движение мотоциклиста запрещено" в связи с проживаением в центре города и необходимость передвигаться на мотоцикле. копии документов прилагаются."
дата подпись

все. орфографичиские ощибки в разумном количестве приветсвуются, поднимите людям настроение :laugh: :laugh:
  • 0

#1485
Gilman

Gilman
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Народ, у кого на техпаспорте мотоцикла указаны киловаты кроме кубатуры? я про то что интерестная ситуация получается до 50 киловат налог 1090 тенге, более 50 киловат 10900 тенге налога. :dandy: я фигею
  • 0

#1486
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Народ, у кого на техпаспорте мотоцикла указаны киловаты кроме кубатуры? я про то что интерестная ситуация получается до 50 киловат налог 1090 тенге, более 50 киловат 10900 тенге налога. :dandy: я фигею

Закон как никак.У миня указана, но взята на отьёпись, указана как у Урала.
  • 0

#1487
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Обсуждалось в теме - платить налог или нет :dandy:. Указано у всех в примечаниях. Поставлено от балды. Ни у кого не видел больше 50 киловат, даже у литров.
  • 0

#1488
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Народ, у кого на техпаспорте мотоцикла указаны киловаты кроме кубатуры? я про то что интерестная ситуация получается до 50 киловат налог 1090 тенге, более 50 киловат 10900 тенге налога. :dandy: я фигею


ну а я о чем неделю назад говорил, если меньше 50 КВТ то платишь 1 МРП если больше то 10 МРП
мне клево написали при 180 кабылах в реале в тех паспорте 30КВТ :spy:
  • 0

#1489
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
У мя в ТехПаспорте написано 16кВт/22лс
  • 0

#1490
Gilman

Gilman
  • Постоялец
  • 388 сообщений
да уж весело блин
  • 0

#1491
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Клёва,у меня вообще ничего не написано.....
  • 0

#1492
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Ездил в воскресенье без защиты (те тока в шлеме). Даже на скорости в 50 км в час очень не приятно бьются по рукам мошки всякие. Да и как то не комфортно себя чувствуешь, как голый :spy:. И еще - кого нить кусала оса при езде? Меня давеча укусила, еду я на скорости около 110 км в час (если что ехал по трассе а не по городу), вдруг резкая боль в районе колена на правой ноге. Я аккуратно останавливаюсь, вроде ничего нет. Поднимаю джинсы - укус, похож на осу или пчелу. Очень неприятно.

Сообщение отредактировал Skiplo: 18.06.2007, 11:37:41

  • 0

#1493
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
без нательной защиты ездил - вродь никаких негативный ощущений в виде разбивающихся мошек не заметил.
А про осу - дааа! реально неприятно! мне один раз в шлем ссука залетела, и ползала по стеклу перед глазами. Хоть и не укусила - все равно страшно! представьте, вы на полном ходу, а в двух сантиметрах перед глазами эта тварь бьется об стекло! И пока оттормаживаешься, молишься, чтоб ей не взбрело в голову обернуться и пересесть на лицо! Бррррр!
  • 0

#1494
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Оса - это тема. Мне еще на яве зашиворот залетала. Больно блин... Главное нетеряя самообладания благополучно остановиться...
  • 0

#1495
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений

Ездил в воскресенье без защиты (те тока в шлеме). Даже на скорости в 50 км в час очень не приятно бьются по рукам мошки всякие. Да и как то не комфортно себя чувствуешь, как голый :spy:. И еще - кого нить кусала оса при езде? Меня давеча укусила, еду я на скорости около 110 км в час (если что ехал по трассе а не по городу), вдруг резкая боль в районе колена на правой ноге. Я аккуратно останавливаюсь, вроде ничего нет. Поднимаю джинсы - укус, похож на осу или пчелу. Очень неприятно.


Согласен! Без защиты ездить без мазы. А в ней чувствую себя "комфортно и защищённо!" (с)
А после вчерашнего твердо решил, надо на ноги чота брать. Ведь ни царапины не было бы, будь у меня штаники да обувь нормальная. А то через дырку в кроссовке, мясо видно было. Да и джинсы жалко. Манерные были, почти новые.
  • 0

#1496
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Обувь вообще тема. При последнем падении очень помогли. В итоге на мне ни царапины, а в кроссовках бы как минимум ногу вывернул. У меня дело осталось тока за штанами (дорогие они раз, и кончились мои размеры это два) и перчатками (езжу в обычных кожаных, тоже спасают).
И вообще Амир, кончай гонять :spy:.
  • 0

#1497
ShnEk

ShnEk
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Здоров, Флай! Как дел??? :spy:
  • 0

#1498
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Здоров, Флай! Как дел??? :spy:

Салам, в норме все ;)
Каким ветром тебя сюда занесло?
  • 0

#1499
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
осы эти патлы, меня за ногу кусала в районе бедра, я на урале в шортах ехал, а они как парашуты раздуваются ну и залетела походу. Остановился резко скидываю шорты смотрю волдырь такой зачотный, хорошо дело было на районе :D картина репина вобщем
  • 0

#1500
ShnEk

ShnEk
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Здоров, Флай! Как дел??? :D

Салам, в норме все :)
Каким ветром тебя сюда занесло?

В смысле каким!!!? Я же типа мотоциклист (иногда)! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.