Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#1461
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
И как это год назад я собрался временем, силами и подвязками и сделал категорию.Сейчас бы ниасилил нах.Гемор полный.
  • 0

#1462
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Сёдня прашёл Тех Осмотр на машину,мотас и прицеп.Куда клеить наклейку для прицепа и мотаса?Гыыы
  • 0

#1463
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
я наклеил на коробку с чистыми CD-R :smoke:
  • 0

#1464
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Сёдня прашёл Тех Осмотр на машину,мотас и прицеп.Куда клеить наклейку для прицепа и мотаса?Гыыы

Раньше на мотас наклейки не давали... Новшество...
  • 0

#1465
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
типо становимся равноправными участниками дорожного движения
  • 0

#1466
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

И как это год назад я собрался временем, силами и подвязками и сделал категорию.Сейчас бы ниасилил нах.Гемор полный.

Док, бро, пройди ТО на Пыжа, а!
  • 0

#1467
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Сёдня прашёл Тех Осмотр на машину,мотас и прицеп.Куда клеить наклейку для прицепа и мотаса?Гыыы

На гермак или очи! :lol:
  • 0

#1468
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Спасибо просветили. На учет не могу поставить потому что категории нету :lol: .
Езжу в основном ночью. Один раз днем останавливали-не остановился.... до сих пор мучают угрызения совести... :-)
  • 0

#1469
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
При чем тут категория и учет???????
Допустим ситуация: мотоцикл оформлен на тебя, и у тебя нет категории, но это не мешает тебе оформить доверенность тому, у кого есть категория.
  • 0

#1470
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

При чем тут категория и учет???????
Допустим ситуация: мотоцикл оформлен на тебя, и у тебя нет категории, но это не мешает тебе оформить доверенность тому, у кого есть категория.


к стати да, так что смело иди и ставь на учет. Даже если по запарке и поймают гайцы возле магазинчега можно будет за копье раскидать
  • 0

#1471
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Чешира вон поставил на учёт не имея категории-факт!.Так что непарься.
  • 0

#1472
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
ГТД на частное лицо. При постановке на учет мот будет оформляться не на меня. Допустим, он напишет мне доверенности, но при регистрации их в ГАИ нужна категория. Правильно?
Но можно извратиться, и сразу после постановки на учет снять с учета и оформить на меня...
"Месье знает толк в извращениях" (С)
  • 0

#1473
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
нет не правильно.
категорию не требуют
по крайней мере у меня при регистрации по доверенности не требовали
  • 0

#1474
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
ненужна там эта категория, едешь и ставишь у тебя там даже права водительские не спросят
  • 0

#1475
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
седни заьрал в ГАИ пропуск под знаки. получил его за две поездки по 15 минут в гаи. абсолютно бесплатно(аж сам офигел).
За наводку и консультации огромное мерси камраду Flieger_1 :laugh:
  • 0

#1476
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
весчь, мне тоже нужно бы
типо тех осмотр нужно пройти, замер таксичности и уровень шума???
  • 0

#1477
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Я полностью оформлял мотоцикл, не имея даже намека на права. :laugh:
  • 0

#1478
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

весчь, мне тоже нужно бы
типо тех осмотр нужно пройти, замер таксичности и уровень шума???

эээээ ты про пропуск? если да, то ничего не нужно.
как берется пропуск
приезжаешь к зданию горгаи, заходишь во двор и обходишь его справа почти до конца, видишь вывеску "управление ДВД УДП...бла-бла-бла..." можно зайти на проходную и спросить "здесь ли технадзор находится на 4-м этаже".
притаксиваешь ксерокопии прав, техпаспорта, пару листов бумаги(там только бегать покупать в очередях у ксерокса)и ручку. пишеш заявление по образцу "прошу выдать пропуск для движения под знаки "движение мотоцикллистов запрещено", скрепкой подшиваешь все это и кидаешь в ящик для входящей почты. на следующий день или через день с 16-00 до 18-00 идешь, отсавляешь сотки у старшины на проходной, и на 4-м этаже получаешь пропуск. два приезда по 10-15 минут.
еще раз мерси 2 flyer1 :laugh: за алгоритм.
да, не забыть забрать сотки. :laugh: :lol:
  • 0

#1479
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений


весчь, мне тоже нужно бы
типо тех осмотр нужно пройти, замер таксичности и уровень шума???

эээээ ты про пропуск? если да, то ничего не нужно.
как берется пропуск
приезжаешь к зданию горгаи, заходишь во двор и обходишь его справа почти до конца, видишь вывеску "управление ДВД УДП...бла-бла-бла..." можно зайти на проходную и спросить "здесь ли технадзор находится на 4-м этаже".
притаксиваешь ксерокопии прав, техпаспорта, пару листов бумаги(там только бегать покупать в очередях у ксерокса)и ручку. пишеш заявление по образцу "прошу выдать пропуск для движения под знаки "движение мотоцикллистов запрещено", скрепкой подшиваешь все это и кидаешь в ящик для входящей почты. на следующий день или через день с 16-00 до 18-00 идешь, отсавляешь сотки у старшины на проходной, и на 4-м этаже получаешь пропуск. два приезда по 10-15 минут.
еще раз мерси 2 flyer1 :laugh: за алгоритм.
да, не забыть забрать сотки. :laugh: :lol:


спасиб за инфу, на следующей неделе займусь
  • 0

#1480
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
притаксиваешь ксерокопии прав, техпаспорта, пару листов бумаги(там только бегать покупать в очередях у ксерокса)и ручку. пишеш заявление по образцу "прошу выдать пропуск для движения под знаки "движение мотоцикллистов запрещено", скрепкой подшиваешь все это и кидаешь в ящик для входящей почты. на следующий день или через день с 16-00 до 18-00 идешь, отсавляешь сотки у старшины на проходной, и на 4-м этаже получаешь пропуск. два приезда по 10-15 минут.
еще раз мерси 2 flyer1 :laugh: за алгоритм.
да, не забыть забрать сотки. :lol: :lol:
[/quote]

спасиб за инфу, на следующей неделе займусь
[/quote]
Антоха 1, возьми май копии, сделай пажалуйста и мне, у миня времени нет ваще, немагу вырваться в ГАЙ.!!! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.