Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#1441
Вась-Вась

Вась-Вась
  • Гость
  • 31 сообщений
ФишЪ, Ты домой собираешься? А то без тебя Эндурик не покупается!!! :-)
  • 0

#1442
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

ФишЪ, Ты домой собираешься? А то без тебя Эндурик не покупается!!! :-)


какой эндурег??? продается???
  • 0

#1443
Вась-Вась

Вась-Вась
  • Гость
  • 31 сообщений
Он не продается, он пока еще ищется! Если у кого есть прошу сообщить PLS!!!
  • 0

#1444
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вась-Вась есть парочка эндурикоф. Кавасаки КЛР и Ямаха ХТ. Серова я уже выкупил. :-)
  • 0

#1445
Вась-Вась

Вась-Вась
  • Гость
  • 31 сообщений
PIRATE Скинь координаты продавца, и где мона поглядеть. PLS!!!!
  • 0

#1446
Deonis28

Deonis28
  • Гость
  • 45 сообщений

PIRATE Скинь координаты продавца, и где мона поглядеть. PLS!!!!


87017261321 если хош на этой недели можешь посмотреть XT И KLR. а то на следующей недели улетаю на 10 дней. :rotate:
  • 0

#1447
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Вчера вечером позвонил знакомый.
Они организуют 17 июня соревнования по автозвуку на кинотеатре Quadro. Просят, если есть желание, приехать на мопедах потусить там, может балон пожечь, покозлить слегка... Если вдруг кто хочет, маякните мне. Если таковых не найдется, отправлю его к Петрухинцам или на My Town.

Сообщение отредактировал Flyer1: 13.06.2007, 10:21:50

  • 0

#1448
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Вчера вечером позвонил знакомый.
Они организуют 17 июня соревнования по автозвуку на кинотеатре Quadro. Просят, если есть желание, приехать на мопедах потусить там, может балон пожечь, покозлить слегка... Если вдруг кто хочет, маякните мне. Если таковых не найдется, отправлю его к Петрухинцам или на My Town.

Да ты однозначно всем сообщи!
  • 0

#1449
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Народ кто ездиет без номеров, или знакомые ездят. Поделитесь опытом, кто как ведет себя когда останавливают гаишники.

2 Flyer1
Я там буду однозначно, возможно на моте.
  • 0

#1450
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Робяты, нескромный вопрос, это вы в ночь с субботы на воскрсенье часиков в полпервого отжигали на старой площади? :smoke:
  • 0

#1451
ShnEk

ShnEk
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Флай, какого хрена ты разбудил меня в 8 утра, но так и не приехал???
  • 0

#1452
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
[quote name='likeleshiy' date='13.06.2007, 11:53' post='3652860']
Народ кто ездиет без номеров, или знакомые ездят. Поделитесь опытом, кто как ведет себя когда останавливают гаишники.

у тя с доками все в порядки только номер не привинтил что ли?
  • 0

#1453
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Флай, какого хрена ты разбудил меня в 8 утра, но так и не приехал???

Я приехал и уехал, поскольку ты был не один. Следовательно, доступ к шлему был ограничен, да и парковка занята. Не срослось...
  • 0

#1454
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Вчера вечером позвонил знакомый.
Они организуют 17 июня соревнования по автозвуку на кинотеатре Quadro. Просят, если есть желание, приехать на мопедах потусить там, может балон пожечь, покозлить слегка... Если вдруг кто хочет, маякните мне. Если таковых не найдется, отправлю его к Петрухинцам или на My Town.


Можно устроить соревнования мотозвука......у кого плеер мошней в шлеме :smoke:
  • 0

#1455
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
[quote name='Antoha1' date='13.06.2007, 12:05' post='3653027']
[quote name='likeleshiy' date='13.06.2007, 11:53' post='3652860']
Народ кто ездиет без номеров, или знакомые ездят. Поделитесь опытом, кто как ведет себя когда останавливают гаишники.

у тя с доками все в порядки только номер не привинтил что ли?
[/quote]
Доки есть, только на учете не стоит.
  • 0

#1456
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений

Народ кто ездиет без номеров, или знакомые ездят. Поделитесь опытом, кто как ведет себя когда останавливают гаишники.

2 Flyer1
Я там буду однозначно, возможно на моте.


Весь прошлый год проездил без номера, на жезл ниразу не остановился, ни разу меня так никто и не захотел преследовать. Мент просто грустно посмотрит во след и дальше стоит тормозит нарушителей.
Был разок в 3 часа ночи остановился у магазина сигарет взять да покурить, вышел из магаза, а на байке мент довольный сидит. Ну ребята молодые попались развел за 1500 тнг. Плохо что патрули тоже докапываются, в парках, на парковках, перед магазинами опасно стоять. поэтому под конец сезона повесил левый номер от старого ижа, который лет так надцать назад приказал долго жить. И стоячему перестали мозги компосировать.

ЗЫ. Плохо будет если в ДТП попадёшь (тьфу-тьфу-тьфу). права отдашь.
  • 0

#1457
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
[quote name='likeleshiy' date='13.06.2007, 16:00' post='3654989']
[quote name='Antoha1' date='13.06.2007, 12:05' post='3653027']
[quote name='likeleshiy' date='13.06.2007, 11:53' post='3652860']
Народ кто ездиет без номеров, или знакомые ездят. Поделитесь опытом, кто как ведет себя когда останавливают гаишники.

у тя с доками все в порядки только номер не привинтил что ли?
[/quote]
Доки есть, только на учете не стоит.
[/quote]

ну дык.... поставить нужно и головной боли меньше будет
я в начале этого сезона тоже без номера гонял, Flyer1 может подтвердить, но из за того что у меня тюненная труба стоит и крепления под номер сняли. Несколько раз менты тормозили чисто ради интерса, а нет вру один раз сплошную пересек развел за 1000 и только один поинтересовался а хера говорит номера нет, я говорю вешать некуда, нужно говорит что то придумать, я говорю ага и все на этом. Так что дело твоё, смотри сам, а мне больше нравицо когда все как нужно тогда и головнякоф в итоге меньше :smoke:
  • 0

#1458
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Мне тоже больше нравится, когда все как нужно! только тогда и категорию нуна делать, а все не получается никак, никто не делает нонче :smoke:
  • 0

#1459
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Мне тоже больше нравится, когда все как нужно! только тогда и категорию нуна делать, а все не получается никак, никто не делает нонче :)


как так не делает, а как же тогда на мото ездить???
блин вот у нас государство, само вынуждает идти на нарушения :smoke:
  • 0

#1460
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Не делает - это значит за деньги. А так по закону пожалуйста, откатай 10 часов, принеси водительскую карточку, медкомиссию, оплату за права, заявление и иди на экзамен. Если ответишь на 33 и более вопросов правильно у тебя есть категория. :smoke:

Ловят только тогда когда стоишь где-нибудь тусуешься на ходу никогда не останавливают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.