Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#1401
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

А вообщето я по настоянию Flyer1 на таких индевидумов не обижаюсь. Больные они на голову

Ну и правильно, всех дебилов не перевоспитаешь, а себе нервы сэкономишь.
  • 0

#1402
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Я подумываю поставить матюгальник как у ментов на виаграх с наушником на голове и ехать песни петь а от прекрасного голоса моего на дороге автомобилисты будут вымирать и останимся мы одни водители мотоциклов и начнем тогда друг друга обвинять в нарушении правил. и еще в матюгальник можно громко сказать кто такой этот добрый водитель который подрезал чтоб аж весь квартал узнал как его называть в будущем.

Давай я тебя с Флаером ?2 познакомлю.
Он тоже поет под шлемом, когда на R1 катается. Я сначала долго не мог понять, что за умопомрачительное бубнение. Оказывается - это он развлекается... Думаю вам будет что обсудить :bored:
Можете даже диск записать.
  • 0

#1403
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
ржунемагу :eek:. Два поющих байкера в шлемах под аккомпанимент двух байков :hi:.
  • 0

#1404
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Я заметил одну тенденцию - машина при выезде на дорогу со 100 процентной вероятностью меня не пропускает. Задолбали уже! Сначала выруливал на соседнюю полосу, а сейчас делаю проще - пристраиваюсь ему в попу и начинаю дудеть пока не свалит с моей полосы :eek:
  • 0

#1405
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Да советую дуделку от камаза поставить правдо придеться тележку с собой возить с зади куда балон сжатого воздуха необходимо положить зато как дунул так вадила будет из авто выпрыгивать, и за уважают тогда тебя автомобилисты, ведь камаз всегда пропускают особенно если он дудит. Представь выезжает автомобилист видит блоху жужащую слева а ты ему подудел и понял он что ошибся не блоха это а камаз.
  • 0

#1406
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Да советую дуделку от камаза поставить правдо придеться тележку с собой возить с зади куда балон сжатого воздуха необходимо положить зато как дунул так вадила будет из авто выпрыгивать, и за уважают тогда тебя автомобилисты, ведь камаз всегда пропускают особенно если он дудит. Представь выезжает автомобилист видит блоху жужащую слева а ты ему подудел и понял он что ошибся не блоха это а камаз.


2е тележки, в одной ресивер с ыоздухом а в другой копрессор :eek:
  • 0

#1407
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Недавно прикол был. подрезает меня Мерс. Я догоняю его через два перекрестка, останавливаюсь возле него и в упор смотрю. Он мне грит: Че смотришь? Я ничего не говоря становлюсь выхлопной в открытому окну и выжимаю полный газ..... и уехал. Кстати взял у кента пневматику, копия ПМ, как только начинается нецензурщина слегка невзначай распахиваю курточку и говорю: может выйдешь и поговорим? Извиняются моментально. Теперь думаю пробьет пулька балон или нет???
  • 0

#1408
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Теперь думаю пробьет пулька балон или нет???

Балон не пробьет.
Пали по фарам или стеклам :-)
  • 0

#1409
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Кстати взял у кента пневматику, копия ПМ, как только начинается нецензурщина слегка невзначай распахиваю курточку и говорю: может выйдешь и поговорим?

Закон не против ношения пневматики? Менты ровно реагируют? Если да - то тож себе прикуплю :D

Теперь думаю пробьет пулька балон или нет???

Продаются специальные пульки - похожи на маленькие дротики (жало стальное, оперенье пластиковое).
Если их заточить - тока так :-)
Правда, я пробовал только из воздушки ими стрелять. Не знаю подойдут ли для пневмата.
  • 0

#1410
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Или как вариант.
Цепляеш колючку на нитку.....привязываеш за глушак......и когда нужно обганяеш обидчика, едиш спереди и скидываеш колючку, пока тот не попадёт под шину....
  • 0

#1411
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений


Да советую дуделку от камаза поставить правдо придеться тележку с собой возить с зади куда балон сжатого воздуха необходимо положить зато как дунул так вадила будет из авто выпрыгивать, и за уважают тогда тебя автомобилисты, ведь камаз всегда пропускают особенно если он дудит. Представь выезжает автомобилист видит блоху жужащую слева а ты ему подудел и понял он что ошибся не блоха это а камаз.


2е тележки, в одной ресивер с ыоздухом а в другой копрессор :-)

На ебее байки смотрел, тактам у одного на мотарде болончик на рулевой колонке был прикреплен. Я думал это балон с газом типо от собак, а сейчас предположение что это дудка какие используют болельщики на футбольных матчах.
  • 0

#1412
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
это дудка какие используют болельщики на футбольных матчах

да эта тема тоже реальная слышал как она дудит звук спицефический но тоже угрожающий
  • 0

#1413
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений



Да советую дуделку от камаза поставить правдо придеться тележку с собой возить с зади куда балон сжатого воздуха необходимо положить зато как дунул так вадила будет из авто выпрыгивать, и за уважают тогда тебя автомобилисты, ведь камаз всегда пропускают особенно если он дудит. Представь выезжает автомобилист видит блоху жужащую слева а ты ему подудел и понял он что ошибся не блоха это а камаз.


2е тележки, в одной ресивер с ыоздухом а в другой копрессор :D

На ебее байки смотрел, тактам у одного на мотарде болончик на рулевой колонке был прикреплен. Я думал это балон с газом типо от собак, а сейчас предположение что это дудка какие используют болельщики на футбольных матчах.


весчь!!! :) нужно будет глянуть, мож такую же чтуку себе воткнуть за место турбины :-)
  • 0

#1414
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений

становлюсь выхлопной в открытому окну и выжимаю полный газ.....

А вот это идея. На Магне как раз глушаки вверх торчат, а после 8 тыщщ оборотов оттуда еще и огонь летит. После такого, наверное, штаны тока в стирку :-)
  • 0

#1415
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
сегодня зачетно до работы с ветерком прохватил, настроение такое с ура поймал клевое, между машинами на первой тыщ до 7 движку крутил, как раз в этом диапазоне прямоток у меня смачно звучид, наглые афтомобилисты аж шарахались по сторонам. Иногда нучно проучать, что б знали кто такие байкеры и что мы тоже такие же участники движения и к нам нужно с уважением относиться
  • 0

#1416
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений


становлюсь выхлопной в открытому окну и выжимаю полный газ.....

А вот это идея. На Магне как раз глушаки вверх торчат, а после 8 тыщщ оборотов оттуда еще и огонь летит. После такого, наверное, штаны тока в стирку :-)


че ето такое ты себе поставил что у тебя огонь летит
  • 0

#1417
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Теперь думаю пробьет пулька балон или нет???

Балон не пробьет.
Пали по фарам или стеклам :-)

есть такой анекдот - "ковбои, спили мушку....". Не майтесь, парни, пневматикой. Если осознанно чем-то отвечать, то битой или травматикой. Но это надо обладать весьма спечифичискими чертами характера и навыками. Иначе себе хуже сделаете...
  • 0

#1418
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
А мото-мусарганы на сваих новых 400 кубовых дрышпаках оперилися немного.Уже газ крутят. Скоро начнут куяриться. Если мотасы не сдохнут раньше, у одного я видел синий выхлоп, маслецо гарит.
  • 0

#1419
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

А мото-мусарганы на сваих новых 400 кубовых дрышпаках оперилися немного.Уже газ крутят. Скоро начнут куяриться. Если мотасы не сдохнут раньше, у одного я видел синий выхлоп, маслецо гарит.


аха, млин... поражает их экип, точнее его полное отсутствие
  • 0

#1420
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А мото-мусарганы на сваих новых 400 кубовых дрышпаках оперилися немного.Уже газ крутят. Скоро начнут куяриться. Если мотасы не сдохнут раньше, у одного я видел синий выхлоп, маслецо гарит.


Их там заставляют садится на байк, или по желанию....?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.