Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#7761
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
власти в чем то несомненно правы... что на открытие, что на закрытие неуправляемая дебильно едущая толпа... с самой худшей стороны себя показываем... только расстрелы спасут страну(с)
  • 0

#7762
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
не перешить решетку ДНК правителям гандураса никогда по отношению к мотокультуре , да и не только к мото....
(природа посмеялась над ними отменив эволюционное развитие гандураса)
  • 0

#7763
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений

не перешить решетку ДНК правителям гандураса никогда по отношению к мотокультуре , да и не только к мото....
(природа посмеялась над ними отменив эволюционное развитие гандураса)

Глубокая мысль.....
  • 0

#7764
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений

власти в чем то несомненно правы... что на открытие, что на закрытие неуправляемая дебильно едущая толпа... с самой худшей стороны себя показываем... только расстрелы спасут страну(с)

БЫло предложение ехать колонной мотоклубов, а сзади чтоб фри райдеры были. может тАк будет какой то порядок=/
Я лично своих выдрессировал. ездять хоть и не профессионально, но в колонне научились более или мене безопасно ездить.
Видел как CS MC ездят тоже красота.
З.Ы. Против фри райдеров нечего не имею
нечего личного.
  • 0

#7765
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

не перешить решетку ДНК правителям гандураса никогда по отношению к мотокультуре , да и не только к мото....
(природа посмеялась над ними отменив эволюционное развитие гандураса)

Да причем тут правители? С себя батенька надо начинать. Правители будут нагибать, байкеры будут нагибаться. Так и будем на уровне амебы, в лучшем случае инфузории-туфельки. Разнедельные сборы для болтовни на Старушке и обратно по своим каморкам, гаражикам. Так что я предугадаю лет так через 10, если ЦТ еще будет существовать или на других форумах - разговоры будут о том же... :laugh:
  • 0

#7766
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Пляяяя, через другой браузер получилось, ну все теперь закидаю форум сообщениями!

Слава, посмотри в правом нижнем углу, там цифра есть с процентами - попробуй увеличить как тебе будет комфортно.
  • 0

#7767
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений


Пляяяя, через другой браузер получилось, ну все теперь закидаю форум сообщениями!

Слава, посмотри в правом нижнем углу, там цифра есть с процентами - попробуй увеличить как тебе будет комфортно.

нет, установлено 1005, ничего не получилось...
вчера с работы и сегодня по пути считал запрещающие знаки - неутешительно:
- Абая, Розыбакиева, Жарокова и тд..., каждая вторая запрещена для проезда так то...

Сообщение отредактировал maxmadmax: 15.09.2010, 11:41:09

  • 0

#7768
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений


ляяяя, через другой браузер получилось, ну все теперь закидаю форум сообщениями!

Слава! Ветка СЕКС ждёт тебя!!!

да скучно там, подискутировать не с кем - молодежь без опыта и фантазии... тоска млин...
  • 0

#7769
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
пират так отрицая как грицца предлагай. с чего начинать то предлагаешь
  • 0

#7770
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

пират так отрицая как грицца предлагай. с чего начинать то предлагаешь

Это не отрицание, а констатация фактов. Выход только один борьба. Будут жертвы. Кого-то лишат прав, кого-то посадят, кого-нибудь прижмут и он откажется. Но это того стоит или нет?

Сообщение отредактировал PIRATE: 15.09.2010, 14:21:01

  • 0

#7771
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

нет, установлено 1005, ничего не получилось...

весьма странно :spy:
  • 0

#7772
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


пират так отрицая как грицца предлагай. с чего начинать то предлагаешь

Это не отрицание, а констатация фактов. Выход только один борьба. Будут жертвы. Кого-то лишат прав, кого-то посадят, кого-нибудь прижмут и он откажется. Но это того стоит или нет?


да что ты как ленин на бронивичке. Какая борьба? Вольная или греко-римская?
я спрашиваю вот ты, конкретно именно какие действия предлагаешь и когда точно? план есть?

ВОт Славаян предложил что-то материальное. это я поддержу. накатать телегу для начала. От тебя кроме патетики пока ничего не слышу

Сообщение отредактировал DEN_GR: 15.09.2010, 14:42:28

  • 0

#7773
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ВОт Славаян предложил что-то материальное. это я поддержу. накатать телегу для начала. От тебя кроме патетики пока ничего не слышу

Все забудь, я больше писать не буду. Есть один фактор, недавно случившийся, из-за которого сомнение закралось в душу, а есть ли байкеры вообще или это просто граждане на разных видах мотоциклов.
  • 0

#7774
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений


ВОт Славаян предложил что-то материальное. это я поддержу. накатать телегу для начала. От тебя кроме патетики пока ничего не слышу

Все забудь, я больше писать не буду. Есть один фактор, недавно случившийся, из-за которого сомнение закралось в душу, а есть ли байкеры вообще или это просто граждане на разных видах мотоциклов.

Не дуйся на Дэна. Он прав. А способов борьбы предостаточно. Если каждый байкер города снимет хотя бы один знак - уже действенно. Штук 500 знаков точно исчезнет. Замудохаются восстанавливать. Лет 20 назад таким образом "кирпичи" в дворах исчезали. Но ведь этой чистой воды партизанщина. Моего соседа за "кирпич" чуть под суд не отдали 1 год за хулиганку. Надо начать с мирного, главное это отменить к чертям пропуска - корупция и вымагательство, в чистом виде. Знаки тоже основная причина вымогать. У нас, как я сейчас помню борьба с корупцией, вот вам и первые шаги. А коллективное письмо, еще и опубликованное в СМИ, достаточно хороший рычаг. Вреда от него уж точно никому не будет. Поверьте, это не вред городу. Мы не пешеходные переходы удалять предлогаем!
  • 0

#7775
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Не дуйся на Дэна. Он прав.

На обиженых воду возят и ;№% кладут... :laugh: Он прав, вот только как будто не в КЗ живет.

А способов борьбы предостаточно. Если каждый байкер города снимет хотя бы один знак - уже действенно. Штук 500 знаков точно исчезнет. Замудохаются восстанавливать. Лет 20 назад таким образом "кирпичи" в дворах исчезали. Но ведь этой чистой воды партизанщина. Моего соседа за "кирпич" чуть под суд не отдали 1 год за хулиганку.

Вот именно только таким образом можно обратить внимание. А когда гаишнеки говорят мы вас по любому будем прессовать раз вы по Альфараби и Фурманова ездите, значит надо их таким же образом прессовать.

А коллективное письмо, еще и опубликованное в СМИ, достаточно хороший рычаг.

Я первый поставлю подпись, ну посмеются в акимате, засунут эту бумажку в мусорку и все.
  • 0

#7776
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


ВОт Славаян предложил что-то материальное. это я поддержу. накатать телегу для начала. От тебя кроме патетики пока ничего не слышу

Все забудь, я больше писать не буду. Есть один фактор, недавно случившийся, из-за которого сомнение закралось в душу, а есть ли байкеры вообще или это просто граждане на разных видах мотоциклов.

я прекрасно тебя понимаю и понимаю о каком факторе ты говоришь. Мне тоже на это было грустно смотреть.
  • 0

#7777
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

ну посмеются в акимате, засунут эту бумажку в мусорку и все.

Ну могут и не посмеяться.... Надо пробовать!
  • 0

#7778
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Я смотрю, кроме 5-6 человек, обсуждающих данную праблу на этом форуме, никому это не нужно. Так, что ничего не сдвинется...
  • 0

#7779
Asarta

Asarta
  • Гость
  • 35 сообщений
Меня Гайцы остановили неделю назад в 3 метрах после знака, уже приготовилась раскошеливаться. Но дело ограничилось проверкой документов и "дыхни". Так что видимо они и сами не все в курсе, где таковые знаки развешаны и вообще с какой радости там висят.
maxmadmax, ну а за чем дело стало? Проявите инициативу и напишите, оповестите с помощью форума, а мы подьедем и подпишем. Я думаю, нет ни одного мотоциклиста, кого бы не коробили такие притеснения.
  • 0

#7780
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Не от меня, а от Петрухина должна инициатива исходить, тогда может и будет толк.

Сообщение отредактировал maxmadmax: 15.09.2010, 16:17:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.