Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#7741
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


А праздник этот не день города? который будет 19 го Сентября.

если это так то ну его на...ваще объявил бы байкот городским властям в свете последних событий со стороны городской администарции...но думаю им наш байкот тока на руку..
городские власти регулярнонагибают байкреов и имеют в изощренной форме а мы будем колонной кататся для них

А байкеры регулярно нагибаются... гы Аут это бесконечная тема и бесполезная.
  • 0

#7742
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

какие нахрен навыки, совсем отвык, что такое мокро и балон холодный...

Слава, да ладно тебе. не было бы навыков - лег бы сразу и демфер бы не спас.
а так согласен - с утра по холодному асфальту вообще ахтунг.
  • 0

#7743
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
"Моторс" планирует закрытие сезона на 02 октября, информация, чуть позже. С властями вопрос решим, а что касается репрессий, то однозначно это следствие того, что нет прямого диалога. Знаки пора снять. Пропуска анахроизм. Что за глупость ограничивать проезд мотоциклистов по большинству улиц города, который застрял в заторах. Необходимо этот вопрос решить хотя бы к началу будущего сезона. Я в городе езжу не часто. Однако убегать каждый раз уже претит - возраст знаете ли уже не позволяет заниматься ребячеством, "качелить" с ментами по глупой причине запрета элементарного считаю глупо! Какаой может нанести вред современный мотоцикл окружающей среде не ясно. Агашки устали от звуков? Дык и я тоже, чем я хуже? Гайцы нервничают? А водители общественного транспорта, в коих культуры, что в том саксоуле их не смущают иль те же чимкентские "таксисты"? Хрень полная на дорогах творится и без нас. Я отрываюсь вне города, а в городе двигаюсь, только в выходные, а что делать тем парням, для кого мотоцикл средство передвижения? Половина улиц в бесконечном ремонте, половина со знаками, что делать? Сегодня мотоциклы, завтра мопеды, после завтра велосипеды. Помнится когда правый руль запретить хотели дошло до открытого противостояния власти, ожидать бунта? Я не сторонник радикальных мер, но зачем нарушать мои конституционные права7 Ведь у меня свобода передвижения?

Сообщение отредактировал maxmadmax: 14.09.2010, 11:59:09

  • 0

#7744
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
maxmadmax
+стотысмилионов
правда я передвигаюсь каждый день на мото. но и пропуск имею (хоть и прошлогодний но это прокатывает).
но реально надоело.
ведь на сл сезон буду менять мото, а на него пропуска уже не будет.
  • 0

#7745
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
городские власти к сожалению закрыты к диалогу...пробовали не раз и в акимат и в гаи...бесполезно у них есть наверное другие проблемы как бы бюджетные деньги в карман перелить и как бы выспаться:)
явно не понимают что от бОльшего количества мотоциклов больше пользы чем вреда для города
  • 0

#7746
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Я считаю, что ограничения для проезда момтотехники должны быть, где это оправдано. Логика должна быть. В чем беда? Что мы пробки создаем? Мешаем проезду спецтехники, колоннам? Ерунда полная. Нас приравнивают к грузовому транспорту - большинство знаков о запрете соседствуют с запрещающими именно проезд грузовиков. Раньше еще весели знаки запрещающие проезд гужевых повозок, дык пора и их вернуть. Управление дорожного движения в городе отсутствует напрочь, чего стоит только бессмыленное махание полосатыми фалоимитаторами во время пиковых пробок на перекрестках. У эих, с позваления сказать регулировщиков, напрочь отсутствует ощущение времени, ритма и последовательности, метод управления один - давай, давай, стой, езжай нах, нах езжай быстрее. В этот момент пешеходные потоки, просто замирают в первобытном страхе у тротуаров, так гонят скот на пути к скотобойне, а не регулируют. Кто был в крупных городах мира, например в Нью Йорке, видел, что такое регулировщик движения. Это король перекрестка, артист, жесам которого благодарно приклоняются, у нас это бестолковый жанглер... Все через одно место и к сожалению мототусовка часть этого, потому, что как и прежде ТОЛЬКО МОТОТУСОВКА, ничего общего, только пьянки. Диваныча нети все, ничего не решается...
  • 0

#7747
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Модраторам, как можно редактировать текст, черт подери, нихрена же не видно? Замудохался читать свои очепятки, а исправить не могу - лупы нет!!!

Сообщение отредактировал maxmadmax: 14.09.2010, 12:20:05

  • 0

#7748
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Предлагаю на закрытии сезона, когда соберется вся толпа провести акцию по отмене большей части запрещающих знаков, написать коллективное обращение к градоначальнику, подписаться всем! и пусть, многоуважаемый Президент ОО "KZ BIKE" как депутат, как наш представитель, как наш идеолог его передаст по назначению!

Сообщение отредактировал maxmadmax: 14.09.2010, 14:00:42

  • 0

#7749
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

когда соберется вся толпа провести акцию по отмене большей части запрещающих знаков

сорвать их нах чтоли? :lol:
тогда точно на нас охоту обьявят
  • 0

#7750
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
maxmadmax просто нажми "изменить".
Skiplo ты ошенама законопослушный на такое не пойдешь... А насчет сорвать, залепить, закрасить то только наким методом иначе никак... Хотите бунтовать забастовку, да народу пох до мотоциклов... Это тогда правый руль по народу стукнул а тут байкеры.... нагнут, отымеют, сложат кучкой байки, подожгут и припаяют терроризм...
  • 0

#7751
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
нажимаю мать его, все микроскопическое, размер выбираю размер шрифта, не устанавливается... что за фигня?
может я тупой? как только поменяли платформу, размер шрифта при наборе стал мельче той блохи в кармане...

Сообщение отредактировал maxmadmax: 14.09.2010, 14:40:39

  • 0

#7752
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
НИХРЕНА НЕ ВИДНО ЕСЛИ ДАЖЕ ВВОДИТЬ С CAPS LOCK НА ШРИФТЕ С РАЗМЕРОМ 7
  • 0

#7753
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
все вроде видно и читаемо, вот только КУДА ПЛЯ ДЕЛИСЬ ВСЕ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ со старой платформы? :shy:
  • 0

#7754
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
maxmadmax
Слава, какой браузер пользуешь?

КУДА ПЛЯ ДЕЛИСЬ ВСЕ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ со старой платформы

старые сообщения можно импортировать себе
подробности Тут
  • 0

#7755
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

maxmadmax
Слава, какой браузер пользуешь?


КУДА ПЛЯ ДЕЛИСЬ ВСЕ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ со старой платформы

старые сообщения можно импортировать себе
подробности Тут


7 интернет эсплорер - мать его, какой и был ранее... при наборе текста нихрена не видно, прихоится импортировать из текстовыз редакторов
  • 0

#7756
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
нихера не получается, печатаю вслепую...

Сообщение отредактировал maxmadmax: 14.09.2010, 17:18:51

  • 0

#7757
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Пляяяя, через другой браузер получилось, ну все теперь закидаю форум сообщениями!
  • 0

#7758
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

ляяяя, через другой браузер получилось, ну все теперь закидаю форум сообщениями!

Слава! Ветка СЕКС ждёт тебя!!!

Сообщение отредактировал Shabak: 14.09.2010, 18:35:43

  • 0

#7759
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


ляяяя, через другой браузер получилось, ну все теперь закидаю форум сообщениями!

Слава! Ветка СЕКС ждёт тебя!!!

Плюсы тожы... :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал PIRATE: 14.09.2010, 18:37:28

  • 0

#7760
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Интересно ! А МИНУСЫ бывают ? :hi: :lol: :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.