Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#6561
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
В смысле нах?Вверху же все понятно написанно - офи ци а ль но сти НЕ ТУ.,отсюда и нарушений тоже - НЕ ТУ.теперь ясно?
  • 0

#6562
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
ааааа!!!
понял, это типа как на мотас наклейки налепить, там охлинс, акрапович, орион... а на саммом деле энтих девайсов не иметь, а при вопросах "нах наклейки" отвечать, "а че, классные же производители, я их люблю"

и синие писалки это +20 лошадей!
  • 0

#6563
moTTo_punk

moTTo_punk
  • Гость
  • 12 сообщений

"нельзя, но если очень хочется, то можно"

Цеж пост-совок. оно везде так в пост-совке. может и к лучшему. как негры за полярным кругом заведутся, так и они смогут быть неофициальными членами, двухчленами и квадратными трехчленами.

менты и чиновники тоже собно считаются оборотнями на мотасах, и в клубы не берутся, не по уставу а по понятиям... а вот поспорь с батькой лукашенко? бульбой с цыбулей закидают.
  • 0

#6564
moTTo_punk

moTTo_punk
  • Гость
  • 12 сообщений

офи ци а ль но сти НЕ ТУ.,отсюда и нарушений тоже - НЕ ТУ.

не-ту.... та-ту... по слогам-то писать не надо. чай люди грамотные, кнопки жать умеем и в монитор пырить.
с женщинами понятно - нельзя, но в порядке исклчения непонятный статус дается.
негров у нас в постсовке нема.
интересно, а неофициально кого еще принимать мона?
  • 0

#6565
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Явно не понял леший :D не для твоей головы это,видать,так и не осилишь,хоть так,хоть эдак :) :) ;) :smoke:
  • 0

#6566
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
А с панками дак вообще не желаю на такие темы общаться!им все равно до п***ы все!))
  • 0

#6567
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Явно не понял леший :D не для твоей головы это,видать,так и не осилишь,хоть так,хоть эдак :) :) ;) :smoke:

эх... ну никак не осилю... что ж мне теперь делать? пойду на моторс, напьюсь... мож там за понятия разрулят... хотя врядли... они ж мотопанки, ушлепки рейсинг тим... и на спорте какие-то не такие понятия там мотопадонки одни... Л2Р вообще детский сад средняя группа...
а в другие сборища не тянет... толи фактура не та, толи мотас не "тру".... эх, нет в жизни счастья
  • 0

#6568
Schulc

Schulc
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
10 лет назад такого не было. Мдаа :)
  • 0

#6569
CBR

CBR
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Десять лет назад не кто не делил матасы не по ценовой категории, по объему, да и моторов было по пальцам. А сейчас каждый пацан, покупает себе литр и такой крутой, не доживает до конца сезона. А структура в мотокультуре должна существовать иначе будет большое стадо.
  • 0

#6570
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

вопрос вам, зачем регистрация байк клуба нужна в гос.органах?
акимат вас штрафовать будет вправе , например , за то что строем сать ходите

Регистрация нужна, чтобы можно было разговаривать с тем же акиматом и дорожной полицией. Например в конце 90-х после официального разговора с представителем ДП нам негласно разрешили ездить на Уралах без колясок. Уралисты должны помнить как за это гоняли.
  • 0

#6571
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Явно не понял леший :lol: не для твоей головы это,видать,так и не осилишь,хоть так,хоть эдак :D :D :) :)

эх... ну никак не осилю... что ж мне теперь делать? пойду на моторс, напьюсь... мож там за понятия разрулят... хотя врядли... они ж мотопанки, ушлепки рейсинг тим... и на спорте какие-то не такие понятия там мотопадонки одни... Л2Р вообще детский сад средняя группа...
а в другие сборища не тянет... толи фактура не та, толи мотас не "тру".... эх, нет в жизни счастья

Твои слова леший :)
  • 0

#6572
moTTo_punk

moTTo_punk
  • Гость
  • 12 сообщений

А с панками дак вообще не желаю на такие темы общаться!им все равно до п***ы все!))

неее.... не зря друзья алматынцы мне эту тему рекламируют :) это ЖЫР! в целом-то вы мадамочка, права.
no limits, no clubs, no rules!
но это моя позиция. в которую я жизнь ставлю. Вот просто одно инетерсено. представителей клуба насколько я тут слышал ни одного не было, кто чесал бы по клубным понятиям языком. только вы девушка. С лихим гонором пальцы гнете. но вам-то это зачем? девайс-то не вырастет, мишень на спину не повесят. и всерьез вас как я понял не воспринимают. чего бисер-то метать поплам с икрой :D
  • 0

#6573
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Мое дело вести дела,поверенные мне клубом,остальное-мало волнует,а ваше-виртуально бодаться до потери сознания на форуме :) :D
  • 0

#6574
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Мда... Начали за понятия, закончили " не ваше дело".

В чем смысл? Хз :)

И это, объединения-клубы портят людей. Нелька на закрытии мимо ходит, поздороваться влом. Кое какие клаберы требуют чтобы их считали круче фрирайдеров. Куда катится мотомир?

Сообщение отредактировал Big Boss: 18.11.2009, 22:04:01

  • 0

#6575
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Мое дело вести дела,поверенные мне клубом,остальное-мало волнует,а ваше-виртуально бодаться до потери сознания на форуме :) :D

Молодец!
А по клубным понятиям и вправду посмотрите "Байкеров", в мире всё меняется, только мы тормозим. Это напоминает "Стиляг" (это фильм такой), в котором рассказывается про стиляг, которые "подражают" американскому образу жизни, но когда один из них уезжает в Штаты, то оказывается что там никаких стиляг то и нет... В Штатах (родоначальниках байкеров) в клубах есть и девушки, и цветные, и панки ... А мы продолжаем кому то подражать. :D
Когда создавали свою устав, то прописали что девушки могут быть членами клуба. За основу брали уставы российских мотоклубов, в которых тоже присутствовал такой пункт. А россияне в клубных делах ушли далеко вперёд нас.
  • 0

#6576
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Эх ма, какая битва! Прямо разборки в Маленьком Токио.
  • 0

#6577
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А с панками дак вообще не желаю на такие темы общаться!им все равно до п***ы все!))

Нэли я тя хоть и люблю, но могу и знак отличия поставить... гы... :D
Буишь с регалиями ходыть.... :)

ЗЫ. остальных тоже типо касаеца... :D

Сообщение отредактировал PIRATE: 18.11.2009, 22:36:01

  • 0

#6578
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Ещё раз на поминаю . Клубы со статусом " MCC " - клуб с демократией внутри клуба . Нет иреархии !!! Если вступил такой клуб , то сразу становишся полноправным челеном клуба ( MEMBER ) ! И клуб может существовать без устава !!! Это правило принято во всём мире !!! И по поводу того что по клубным понятиям у нас всё надо поменять - то тут решайте сами ! Если будете постоянно ездить у себя в городе или по Казахстану - то это ладно , всем по барабану !!! А вот в России на разных байк-фестах могут быть проблемы !!! Клубы со статусом " MC " или " MG " могут докапаться !!! Это не в кой мере не угроза , а предупреждение !!! Кстати что то подобное произошло на " Буробайке " !!! Так что вам решать !!!
  • 0

#6579
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

А вот в России на разных байк-фестах могут быть проблемы !!! Клубы со статусом " MC " или " MG " могут докапаться !!! Это не в кой мере не угроза , а предупреждение !!! Кстати что то подобное произошло на " Буробайке " !!! Так что вам решать !!!

А поподробнее?
  • 0

#6580
Точилка

Точилка
  • Гость
  • 15 сообщений


вопрос вам, зачем регистрация байк клуба нужна в гос.органах?
акимат вас штрафовать будет вправе , например , за то что строем сать ходите

Регистрация нужна, чтобы можно было разговаривать с тем же акиматом и дорожной полицией. Например в конце 90-х после официального разговора с представителем ДП нам негласно разрешили ездить на Уралах без колясок. Уралисты должны помнить как за это гоняли.


и чтож это было то зарегистрированно в конце 90-х??? что гаи разрешило ездить на уралах без колясок...
(дефицит резины, или усталость метала на узлах крепления колясок)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.