Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#6541
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

то она мне на закрытии весь моск вынесла

Нужен бля ты мне больно - выносить тебе че то.Тем более по тебе совсем невидно было что тебя чет напрягает,сидел-рот разинув.))

Витас-астана - у каждого клуба свой устав,в какой то мере основанный на изначальном.МС - Мото Клаб,МСС - Мотосайклс клаб.Статус дает местный МС - MG клуб,если посчитает желание обоснованным.

Мне лень,это слишком долго обьяснять,в интернете почитай.
Это целая культура которую в двух словах не расскажешь.
  • 0

#6542
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Вообще то женщина не имеет права быть членом клуба.
  • 0

#6543
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
vitas_astana ! Во первых" в чужой манастырь со своим уставом не лезут " !!! Общие правила приняты во всём мире - глобалные изменения просто не кто не поймет и не примет ! И ещё - кто сказал что в мото-клубах , таких как " MC " и " MG" обязателно ездиют только на чеперах . Нигде нет ограничений - если только это не указано в уставе клуба ! ( но это личное дело каждого клуба ) . Кстати есть такой фильм " Байкеры " Фильм основан на реальных событиях и клубы показанные в фильме имеют статус " MC " !!!
  • 0

#6544
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
У меня как то была yamaha под номером 1000 AV. Хотя не знаю что это по китайчески.
[/quote]
Я помню эту " YAMAHA SRX 400 " ! :rotate:
  • 0

#6545
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

vitas_astana ! Во первых" в чужой манастырь со своим уставом не лезут " !!! Общие правила приняты во всём мире - глобалные изменения просто не кто не поймет и не примет ! И ещё - кто сказал что в мото-клубах , таких как " MC " и " MG" обязателно ездиют только на чеперах . Нигде нет ограничений - если только это не указано в уставе клуба ! ( но это личное дело каждого клуба ) . Кстати есть такой фильм " Байкеры " Фильм основан на реальных событиях и клубы показанные в фильме имеют статус " MC " !!!

Если вы знаете историю американского байкерского движения (а почему то все равняются на него), то должны знать, что кроме женщин в клубы не допускались также и цветные. Это кстати пишется в уставах до сих пор, смотрите ссылку выше на L2R. В этом же фильме в клубе и женщины, и цветные (не в обиду - у нас в клубах только представители европейской расы?) Я говорю о том, что всё меняется. Мы уже в 21-м веке, а не в середине 20-го, и не в Америке. А за основу уставов почему-то берутся уставы конфедератов, чьи клубы в основном в штатах вне закона и им преследуются. Ещё скажите что их флаг считается эмблемой байкерского движения! В штатах ездить с этим флагом, что в СССР ездить с белогвардейским и означает типа "да ложил я ... на наше правительство и законы".

Сообщение отредактировал vitas_astana: 17.11.2009, 21:45:55

  • 0

#6546
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Кстати цитата о флаге конфедератов:

"Это означает, что вы считаете, что черным не место среди белых, что бабы должны знать свое место, что детей надо воспитывать в строгости и послушании, что есть Бог, который кроме всего прочего создал разные нации, среди которых, как и среди людей, есть более и менее продвинутые, но стремиться уничтожить это неравенство - великий грех, пусть каждый приводить в порядок свой огород или ранчо а к соседям не лезет, потому что частная собственность священна и каждый вправе защищать ее с собственным оружием в руках.
Ну вот примерно так. Думайте сами. подходит вам все это или нет, если уж размахиваете цветами Кофедерации. А если не подходит - то действительно ли вы байкер?"

Совпадает с убеждениями о байкерском единстве и братстве?

Взято отсюда: Жми
  • 0

#6547
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
У нас почему то все сразу вспоминают только " Ангелов Ада " ( это по поводу расизма ) . Хотя в штатах есть и другие старые и крупные клубы без расизма - " Бандитос " или " Монголы " ! И как я уже писал - устав это личное дело каждого клуба !!! Например клубы со статусом " MCC " вопще могут быть без устава ( так как клуб с демократической формой правления - нет иреархии ) !
  • 0

#6548
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Я хоть раз упомянул этот клуб? (а ведь хотел, но не стал) Расистские убеждения и дискриминация по половому признаку прописаны в "понятиях о мотоклубах", или вы невнимательно читаете? И флагом конфедерации (однопроцентников, к которым и относятся ангелы ада и подобные им клубы) размахивают на каждом байкерском мероприятии, или опять не видели?

Сообщение отредактировал vitas_astana: 18.11.2009, 00:20:22

  • 0

#6549
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

И как я уже писал - устав это личное дело каждого клуба !!! Например клубы со статусом " MCC " вопще могут быть без устава ( так как клуб с демократической формой правления - нет иреархии ) !

А теперь наши казахстанские демократические реалии:
Никакой клуб не может официально быть зарегистрированным без устава. Форма правления клуба, основанная на жёсткой иерархии на подобии военной, запрещена. Знаки отличия на подобии воинских запрещены.
  • 0

#6550
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
господа, давайте вы клубы будете обсуждать в отдельной теме а? надоели.
  • 0

#6551
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Макс, глянь название темы, здесь можно что угодно обсуждать.
vitas_astana - Грамотно излагает
  • 0

#6552
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Макс, глянь название темы, здесь можно что угодно обсуждать.
vitas_astana - Грамотно излагает

Секс не обсуждаем.... :)

Почему?? :-)
  • 0

#6553
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Видели что модер сказал?
У кого был секас на мотоцикле???
  • 0

#6554
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

то она мне на закрытии весь моск вынесла

Нужен ты мне больно - выносить тебе че то.Тем более по тебе совсем невидно было что тебя чет напрягает,сидел-рот разинув.))

Мне лень,это слишком долго обьяснять,в интернете почитай.
Это целая культура которую в двух словах не расскажешь.

Мать ты чё злая такая? Согласен, моск ты не вынесла, т.к. водка у нас закончилась!
  • 0

#6555
Точилка

Точилка
  • Гость
  • 15 сообщений


И как я уже писал - устав это личное дело каждого клуба !!! Например клубы со статусом " MCC " вопще могут быть без устава ( так как клуб с демократической формой правления - нет иреархии ) !

А теперь наши казахстанские демократические реалии:
Никакой клуб не может официально быть зарегистрированным без устава. Форма правления клуба, основанная на жёсткой иерархии на подобии военной, запрещена. Знаки отличия на подобии воинских запрещены.


вопрос вам, зачем регистрация байк клуба нужна в гос.органах?
акимат вас штрафовать будет вправе , например , за то что строем сать ходите
  • 0

#6556
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
бугога!!!
любое объединение, это определенная политическая сила, и она должна быть подсчитана... на всякий случай
  • 0

#6557
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Видели что модер сказал?
У кого был секас на мотоцикле???

У меня реально... почти каждую неделю ...с мотасом был причем удовольствия ну никакого... :-)
  • 0

#6558
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений


Видели что модер сказал?
У кого был секас на мотоцикле???

У меня реально... почти каждую неделю ...с мотасом был причем удовольствия ну никакого... :)

ты наверное фригиден :smoke:
  • 0

#6559
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Вообще то женщина не имеет права быть членом клуба.

Слышь,босс - вообще то надо для начала узнать немного истории,(если это меня касаемо) - было сделанно исключение - я имею право носить цвета на рукавах,и являюсь информационным представителем Fenrir MG в Алмате.Ну и так же понятно без обьяснений что за клуб горой.А про официальное членство тут никто не говорил.Так что по х мне вышеизложенная фраза. (не в теме).

2Шабак.Андрюха я не злая - просто подчеркнула что мозги тебе НЕ выносила,в ТАНе,да и выносить на тот момент было нечего!))))))без обид)))))
  • 0

#6560
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Нах тогда устав, правила, понятия, история, если из всего этого можно сделать "исключение"?
Типа из разряда "нельзя, но если очень хочется, то можно"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.