Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#6521
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

CBR Чтобы стать байкером нужно снять куртку и обоссать её, надев бухать по черному. Естественно портахи страшные и кидаться на людей.

Ты сам так делал! Как ощущения. Очень малосодержательное сообщение, не несущее смысловой нагрузки
  • 0

#6522
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Всем салют!
Как-то меня посетила мысль, а потом уже и настойчивое желание поменять мой номер на КТМе. Уж больно я хочу "0440", аж кушать не могу. :) Вот и появилась идея написать в форум, поделиться моим желанием с мотофорумчанами. У знакомых в гаи узнавал, такого номера пока нет и в ближайшее время не предвидится. Хотя может эта инфа ошибочная. Может у кого-то есть такой номер на мотасе, и ему к примеру без разницы, с каким ездить по городу. Вот бы такой человек нашёлся, я б с ним сразу начал торговаться :) Если у кого-то возникнут светлые мысли, брякните в личку пожалуйста. Буду очень благодарен.
(копия этого сообщения есть на Л2Р)
  • 0

#6523
Schulc

Schulc
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Shabak не кипятись.Я отвечаю на малосодержательные вопросы. P.S. смотрите нстоящие американские фильмы. :)
  • 0

#6524
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
АН 440. Пробей этот номер по базе в автоветке в теме "пробить номер".
  • 0

#6525
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

АН 440. Пробей этот номер по базе в автоветке в теме "пробить номер".

пробовал, говорит: "возможно эта тема перемещена или удалена". Попытаюсь ещё...
  • 0

#6526
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Потому что за это могут закрыть хозяев ЦТ и всю остальную контору... думаю что не стоит искать.... поэтому видимо такие темы удаляют...
  • 0

#6527
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений


Shabak, а вы относите себя к какому либо байкерскому клубу?

Караганда Байк Прайд позиционирует себя серъёзным байк клубом. Ребята упились когда им дали МС. Им это нравится.

Андрей, а кто раздает такие титулы? Вот если например, придет какой нибудь наглый и сильный дядька, обьявит "Я - тут самый крутой байкер :dandy: . Я открываю самый продвинутый Байк-клуб, и посвещу туда только избранных" а сопротивяющимся набьет морды. И будет по своей милости давать другим клубам ранги. Так что ли это происходит? А если не так, то как? И насколько официальны эти организации?

Если кому то вопрос покажется праздным, оговорюсь, что это не так.

И к тому же флейм - есть флейм.

#6528
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Байк-клубы бывают разные ! Разделяют их по статусу . Основные статусы клубов приняты во всём мире ! Это MCC - самый простой статус . Клуб с демократичным поведением внутри клуба . Как правило управляется одним призедентом при участии всех челенов клуба . Устав клуба не обязателен . Для получения статуса признание других клубов не обязательно . MC - более серьёзный статус . Для получения необходимо признание минимум двумя клубами со статусом MC или MG !!! MG - ещё более серьёзный клуб ! Для получения статуса необходимо признание минимум двух клубов со статусом MG !!! У MC и MG - жёсткая иреархия в клубе ( супорт , хендгранд , проспект , мембер и высший офицерский состав ) , устав клуба обязателен . Расшифровка статуса MCC - motor cycle clab . MC - motorcycle clab . MG - moto gangs . кстати статус клуба не всегда говорит что это плохие или хорошие мотоциклисты !!! А в байк- клуб принимают по уставу ( у каждого свой ) ! Да чуть не забыл девушек в клуб не принимают . Теперь о "цветах клуба " или " герб " . Это символика клуба - как правило имеет опредилённую расшифровку . Наносится на жилетку со спины . А вопще в интернете если хорошо по искать то можно всё узнать о байк-клубах . Я например много узнал из журнала " МОТО" !!!
  • 0

#6529
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений

Да чуть не забыл девушек в клуб не принимают .

Ну, это не расстраивает))) Начальства и на работе хватает!

MG - ещё более серьёзный клуб ! Для получения статуса необходимо признание минимум двух клубов со статусом MG !!! У MC и MG - жёсткая иреархия в клубе ( супорт , хендгранд , проспект , мембер и высший офицерский состав ) , устав клуба обязателен .

А признание состоит в чем? Чем нужно отличаться от других? Количеством участников, грамотностью организаторов, финансовыми возможностями?

#6530
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Результаты старта на 1/4 мили.
http://www.dragtimes.info/results/

Выбрать мотоциклы.
  • 0

#6531
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений


Да чуть не забыл девушек в клуб не принимают .

Ну, это не расстраивает))) Начальства и на работе хватает!



Бааальшая черепашкааа паакатай на байке !!! :-)
  • 0

#6532
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
L*Katario - а признание состоит в том , что за клуб , какие люди в нём , насколько серьёзны и адекватны !!! Согласись это нужно !!!
  • 0

#6533
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
_xXx_ - Я тебя покатаю потом - если захочешь !
  • 0

#6534
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений

L*Katario - а признание состоит в том , что за клуб , какие люди в нём , насколько серьёзны и адекватны !!! Согласись это нужно !!!

Согласна! Спасибо за удовлетворенное любопытство!

#6535
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений
спасибо :smoke:
  • 0

#6536
Сейфулин

Сейфулин
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Всем салют!
Как-то меня посетила мысль, а потом уже и настойчивое желание поменять мой номер на КТМе. Уж больно я хочу "0440", аж кушать не могу. :fie: Вот и появилась идея написать в форум, поделиться моим желанием с мотофорумчанами. У знакомых в гаи узнавал, такого номера пока нет и в ближайшее время не предвидится. Хотя может эта инфа ошибочная. Может у кого-то есть такой номер на мотасе, и ему к примеру без разницы, с каким ездить по городу. Вот бы такой человек нашёлся, я б с ним сразу начал торговаться ;-) Если у кого-то возникнут светлые мысли, брякните в личку пожалуйста. Буду очень благодарен.
(копия этого сообщения есть на Л2Р)

Какой номер бортовой или регистрационный ? Если оффициальный ноу проблем. ABBA развернуть первую В наружу.У Китайцив каждая цифра имеет смысл а сочетание цифр означаят опредепенную фразу. ФО экзампл 0770 означает имею счастье счастье имею. Поэтому имеет смысл узнать что это будет по китайчески дабы не было как с Паджеро... ПО испански ето нехорошее слово. 0440 серия еже прошла так что надо брать денги и договариваться...или... Так что удачи тебе Андрей !!!
  • 0

#6537
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
А вот на мой моцик ни один китаец не сядет ! :D У меня номер 4444AV !!! :rotate:
  • 0

#6538
Сейфулин

Сейфулин
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

А вот на мой моцик ни один китаец не сядет ! ;) У меня номер 4444AV !!! :-)

У меня как то была yamaha под номером 1000 AV. Хотя не знаю что это по китайчески.
  • 0

#6539
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Байк-клубы бывают разные ! Разделяют их по статусу . Основные статусы клубов приняты во всём мире ! Это MCC - самый простой статус . Клуб с демократичным поведением внутри клуба . Как правило управляется одним призедентом при участии всех челенов клуба . Устав клуба не обязателен . Для получения статуса признание других клубов не обязательно . MC - более серьёзный статус . Для получения необходимо признание минимум двумя клубами со статусом MC или MG !!! MG - ещё более серьёзный клуб ! Для получения статуса необходимо признание минимум двух клубов со статусом MG !!! У MC и MG - жёсткая иреархия в клубе ( супорт , хендгранд , проспект , мембер и высший офицерский состав ) , устав клуба обязателен . Расшифровка статуса MCC - motor cycle clab . MC - motorcycle clab . MG - moto gangs . кстати статус клуба не всегда говорит что это плохие или хорошие мотоциклисты !!! А в байк- клуб принимают по уставу ( у каждого свой ) ! Да чуть не забыл девушек в клуб не принимают . Теперь о "цветах клуба " или " герб " . Это символика клуба - как правило имеет опредилённую расшифровку . Наносится на жилетку со спины . А вопще в интернете если хорошо по искать то можно всё узнать о байк-клубах . Я например много узнал из журнала " МОТО" !!!

Интересно, почему за основу берут только правила и уставы однопроцентников? Своё придумать слабо? Сейчас не 60-е годы. По эти правилам байкерами только чоперисты считаются. Вроде бы у нас не отморозки и бандиты на мотоциклах катаются, а порядки ихние прививаются. Кстати в "МОТО" писалось об этом, но наверное никто не читал или не хотел читать. И какая разница между MC и MCC? В пробеле? И кто назначает статус клуба, изначально же все новичками были. ;)
  • 0

#6540
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Пусть Неля выскажется насчёт клубов, а то она мне на закрытии весь моск вынесла касательно клубов! И говорила скороговорками-прибаутками!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.