Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#6241
Invisible Flime

Invisible Flime
  • Гость
  • 22 сообщений
Вообще, прямоток - вещь хорошая, нужная. Во всяком случае, у меня на мото стоит. Я за него! Мотоцикл должны слышать, потому что видеть не успевают :-)
  • 0

#6242
Invisible Flime

Invisible Flime
  • Гость
  • 22 сообщений
Интересно, как вы относитесь к биксенону?
  • 0

#6243
Invisible Flime

Invisible Flime
  • Гость
  • 22 сообщений

народ такая тема! вот вы тут пишете мол что водители все слепошарые идиоты и все в этом роде хотя у каждого второго байкера есть авто и в не сезон он сто пудов ездит не на автобусе! так что хочу сказать в позопрошлую пятницу мой друг по вине байкера попал в аварию было это так мокрая трасса после дождя в районе ваза байкер подрезает камрюху 40вку та резко тормозит вслед за ней трмозит мой друг дистанцыя была в норме да и реакция не подкачала вот только на мокрой трассе да и еще присыпаной листвой томозной путь был длиньше и вьехал он этой тоете в зад не так сильно но все таки попал на деньги что этим самым я хочу сказать давайте все таки уважать друг друга и смотрите тоже в зеркала не будьте мудаками вы не одни на дороге! сам на байке по городу двигаюсь знаю что да как да и на машине тоже, и в аварии был довольно серьезной не по своей вене байк в мясо 2 машины в хлам! и ниче норально езжу смотрю по зеркалам и все ок

Не знаю, кто как но единственное нарушение с моей стороы - это скоростной режим, ну не могу я ездить тихо! Вообще, 2 недели назад я очень нехило подрезал "Делику", честно не хотел, но у меня не было выхода, иначе мой путь закончился бы в заду "ЗИЛа". Между прочим, мотоциклы не считают за транспорт, подрезают, нагло вытесняют из ряда, пользуясь тем, что мотоцикл не занимает много места. Я и сам работаю на машине и когда двигаюсь на ней и вижу мотоцикл, я помню о том, что он такой же участник движения как и я, к тому же если я зацеплю его, то мне мало что будет, а он легко не отделается. Неважно, на чем ты ездишь, надо оставаться человеком.
  • 0

#6244
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений

народ такая тема! вот вы тут пишете мол что водители все слепошарые идиоты и все в этом роде хотя у каждого второго байкера есть авто и в не сезон он сто пудов ездит не на автобусе! так что хочу сказать в позопрошлую пятницу мой друг по вине байкера попал в аварию было это так мокрая трасса после дождя в районе ваза байкер подрезает камрюху 40вку та резко тормозит вслед за ней трмозит мой друг дистанцыя была в норме да и реакция не подкачала вот только на мокрой трассе да и еще присыпаной листвой томозной путь был длиньше и вьехал он этой тоете в зад не так сильно но все таки попал на деньги что этим самым я хочу сказать давайте все таки уважать друг друга и смотрите тоже в зеркала не будьте мудаками вы не одни на дороге! сам на байке по городу двигаюсь знаю что да как да и на машине тоже, и в аварии был довольно серьезной не по своей вене байк в мясо 2 машины в хлам! и ниче норально езжу смотрю по зеркалам и все ок

Козлы ездят на любом виде транспорта. Мотоциклисту по крайней мере, не надо обьяснять, что для него последствия столкновения с машиной будут куда серьезней. А вот водители машин часто такие хамы! Но что говорить, если дурак сел за руль, пусть хоть велосипеда, то одуваться за него будут другие...

#6245
CBR

CBR
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Подскажите пожалуйста. Можно ли Honda CBR250r Поднять на заднее колесо, встать в стоппи и жечь резину(когда едешь прижав передний тормоз но заднее колесо крутится быстро). Зарание благодарен :-)
  • 0

#6246
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Подскажите пожалуйста. Можно ли Honda CBR250r Поднять на заднее колесо, встать в стоппи и жечь резину(когда едешь прижав передний тормоз но заднее колесо крутится быстро). Зарание благодарен :-)

Умеючи можно все :D
  • 0

#6247
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
в мото клубы надо вступать , чтоб было кому объяснить и научить и защитить и похоронить....
  • 0

#6248
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Подскажите пожалуйста. Можно ли Honda CBR250r Поднять на заднее колесо, встать в стоппи и жечь резину(когда едешь прижав передний тормоз но заднее колесо крутится быстро). Зарание благодарен :rolleyes:


Был у меня лет 5 назад такой ХАРИКЕЙН это мой первый япомот.
Очень интересный аппарат для езды одному то что надо Правда до 8000 неедет
потом подхват и полет до отсечки в 18000(с литром не сравнить но драйва хватает). звук как у реактивного самолета, Легкий маневренный экономичный. Резину жгет на раз. Вилли с ручки несделаеш Тут надо обороты сцепление хорошенько дернуть руль а главное сноровка. Стоппи - хорошие колодки армированные шланги и вот оно.
Впечатления только позитивные. но понимаю одно еслеб он у меня захандрил попал бы с ним по полной
Внутрияонская малокубатурная модель по запчастям попадалово!!!
Потому его благополучно и продал. :spy:
  • 0

#6249
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Интересно, как вы относитесь к биксенону?


Прямотоки ксенон !

Понятно что мнений столько сколко людей и у каждого свои мотивы.
У кого болят уши, кому нравится басс мощного движка. Кого слепит.
Мое мнение такое скоросной Мот на дороге должно быть не только видно но и слышно. В конце концов однажды это тебя оградит от проблем со здоровьем и не даст приблизится в плотную к травмотологии.
Хотя помогает не всегда и ограничитель реальности в мозгу должен настроен на максимум и не вкоем случае не должен притуплятся с ростом драйва. У нас в стране такой менталитет и ничто с этим неподелаеш!

Яркая раскраска байка, яркий экип, Ксенон которым можно при случае отпугнуть с левого ряда колхозную бричку В которой главный девайс кольян а зеркала только мешают аэродинамике. и под занавес на помощь приходит тот самый обсуждаемый прямоток . Котрый всетаки заставит обратить на тебя внимание Чем уменьшит вероятность оказаться зажатым после непонятных маневров других участников.
Есть и исключения, есле перед тобой бомбила увидел магический жест клиента шеф два счетчика никакие силы в мире не остановят его от непредсказуемого маневра а то и просто встать постеди дороги невзирая на последствия. Жажда наживы свое дело делает. Про автобусы просто промолчю.
Решайте сами.
По мне кажется что все перечисленное еще и красиво! и крайне необходимо райдеру.
И не все прямотоки такие мерзкие от которых болит голова. Все зависит от вложенных в него $
  • 0

#6250
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
ездил на спортах и со штатным выхлопом и с прямоточным. По трассе-в ушах звенит одинаково что от штатного что от прямотока, все равно рев ветра громче. По городу с прямотоком интересней кататься, особенно под мостами до осечки выкручивая :rolleyes:
  • 0

#6251
YuriyKutsyy

YuriyKutsyy
  • Гость
  • 42 сообщений
Читая посты про аварии
"дистанция была нормальная, но на мокрой дороге въехал"
"подрезал, потому что иначе бы въехал"

выводы:
скоростной режим не соответствует условиям движения
дистанция не соблюдается для данной скорости и дорожной поверхности
хлопал ушами, вместо того, чтобы смотреть за дорожной ситуацией
  • 0

#6252
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений

ездил на спортах и со штатным выхлопом и с прямоточным. По трассе-в ушах звенит одинаково что от штатного что от прямотока, все равно рев ветра громче. По городу с прямотоком интересней кататься, особенно под мостами до осечки выкручивая :rolleyes:


Полностью поддерживаю!
  • 0

#6253
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Прикольные покатушки супербайков и суперавто.....


  • 0

#6254
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Не знаю, кто как но единственное нарушение с моей стороы - это скоростной режим

Ну что вы нам сказки рассказываете? Если по-честному, то надо писать так: скоростной режим и все связанные с/вытекающие из этого нарушения/последствия.

Читая посты про аварии
"дистанция была нормальная, но на мокрой дороге въехал"
"подрезал, потому что иначе бы въехал"

выводы:
скоростной режим не соответствует условиям движения
дистанция не соблюдается для данной скорости и дорожной поверхности
хлопал ушами, вместо того, чтобы смотреть за дорожной ситуацией


Ай молодец! поддержал слово в слово, сам собирался эту же мысль выразить
  • 0

#6255
CBR

CBR
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Парашютист. Расскажи если не трудно где и какие клубы и как вступить. А то мне легче было найти автошколу с А категорией чем мотоклуб в алмате.
  • 0

#6256
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Парашютист. Расскажи если не трудно где и какие клубы и как вступить. А то мне легче было найти автошколу с А категорией чем мотоклуб в алмате.


почитай мотоклубы казахстана....
больше спец. не пишу
сам выбирай....
  • 0

#6257
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Подскажите пожалуйста. Можно ли Honda CBR250r Поднять на заднее колесо, встать в стоппи и жечь резину(когда едешь прижав передний тормоз но заднее колесо крутится быстро). Зарание благодарен :o

Умеючи можно все :laugh:

Я вот недавно велик на дыбы поставил :-) Гы правда потом нае№;ся вообщем вспомнил молодость
Так шо дерзай..... :p
  • 0

#6258
CBR

CBR
  • Частый гость
  • 50 сообщений
:laugh: :p :-) :o
  • 0

#6259
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Флейм это бред? Что-то дохера пи....жа и... или... сезон скончался? Не понял...
  • 0

#6260
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

Прикольные покатушки супербайков и суперавто.....




Уважаемый, в этот 35 житер вложено бабла море, а толку? Иметь всего лишь возможность тягаться со стоковыми мотами? :-) А если буса турбовая? Аревуар вам, триста тыщ на четырех колесах :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.