Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#6001
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений


фотоаппараты не срабатывают :rolleyes:

Ещё как срабатывают. Я уже платил штраф за "молчаливые" радары, правда за машину. С мотасом конечно другой разговор...

Я и говорю про мотоцикл, причём тут машина, автомобиль само собой засветят и предъявят...
  • 0

#6002
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Салам байкеры не подскажете где дэмпфер преобрести на хонду втр 1000ф,а то что то страшновато становится,уже несколько раз со свечки неудачно приземлялся,но слава Богу обошлось,заранее благодарю.


B Stoppystars обратись, должны помочь.

P.s. Координаты в лмчку кинул, чтоб за рекламу не сочли.
  • 0

#6003
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Салам байкеры не подскажете где дэмпфер преобрести на хонду втр 1000ф,а то что то страшновато становится,уже несколько раз со свечки неудачно приземлялся,но слава Богу обошлось,заранее благодарю.

либо на http://www.2wheels.kz
  • 0

#6004
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Не срабатывают. Это я знаю. Сообщения перенесу в мотофлейм
  • 0

#6005
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Артурыч, ты хоть бы цитировал про что ты :rotate:
  • 0

#6006
MOTO_MOTO

MOTO_MOTO
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[size=3] Купил себе скутер, так называемый РАТОН -КАРБОТ и вот сижу и думаю что у меня в первую очередь сломается, если не трудно скажите что на китайцах чаще всего ломается, так как я живу не в Алмате хотел захвотить пару запчастей?????
  • 0

#6007
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
обычно электрика загибается....

ремень вариатора про запас возьми!
  • 0

#6008
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Чаще всего на китайцах летит (помимо вышеупомянутой электрики) глушитель. :laugh: В прямом смысле - отлетает в машину, что сзади. Так что лучше его намертво затянуть гайками да контрагайками. От холода (если зимой хранить в сарае, к примеру) исправно трескается пластик. Че еще. Тросик газа всегда лучше иметь запасной он имеет свойство перекручиваться. Аккомулятор часто сдыхает и предохранители само собой тоже не уступают ему в этой чести. Колодки стираются быстро. Да, еще лампочки на поворотники да на фару лучше взять на всякий "вдруг". И реле поворотников от плохой лампочки может умереть. Потом еще ключ, когда он в замке зажигания, из-за нехорошего его расположения можно сломать ногой - лучше сделать дубликат. Так так так... Ну вроде самое опасное перечислил. :fie: Да, еще может резина, если хреновая, может быстро проткнуться- но это уже для совсем невезучих.

Сообщение отредактировал Kejzfox: 13.06.2009, 08:48:19

  • 0

#6009
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
:spy: :D :D :D ,Балхаш уже незнает что и сделать,как завлечь всех на свой фест!!!
А программа то их отдыхает и в ..... , вообщем не дует фесту на Бурабайктой! ;) Однако улыбнуться балхащу осталось..не более..,-а вот на Бурабайке реально оттянуться!!-))
Боровое - просто нет такого комплимента,подходящего - по серьезному все сделали :D - Для Взрослых-)))

Сообщение отредактировал unrealreality: 13.06.2009, 18:49:10

  • 0

#6010
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Написать и сделать Неля - это 2 разные вещи. Я очень хочу на Буру, но так и не пойму одинаковое время проведения фэстов и больше штуки км. раком на спорте. Тяжко это, тяжко. Для меня. Хотя проведи Буру на неделю раньше, на Балхаш никто не поедет (т.к. истратят все деньги и выпьют всю водку в стране).
  • 0

#6011
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Андрей не совсем - я например имею все основания не сомневаться в прорамме Бурабайка,а вот на счет второго более чем уверенна что "как всегда" будет.
  • 0

#6012
dakka

dakka
  • Гость
  • 34 сообщений
Да девушка. На Балхаше будет, как всегда ХОРОШО ! Надо было вам приезжать на первые два ФЕСТА. Тогда , у вас было бы другое мнение. Почитайте отзывы иностранцев и россиян и наших. И лично для вас пожелание. Поезжайте на Боровое. Оттягивайтесь. А Фест на Балхаше будет ежегодно. И только в даты ДНЯ Металурга. И Байкеры Казахстанцы, и Петрухин ,тогда заявили собираться на Балхаше каждый год. Просто долго решали вопрос со спонсорами. И поэтому так затянулось все. Критикуйте. Без проблем. Но лучше бы, дельную помощь или совет дали. Вы наверно из Астаны?
  • 0

#6013
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Тогда скажите мне другое. Сколько народу приезжает на Балхаш (я думаю есть статистика по городам КЗ и иностранцам), есть инфа тех, кто был там и видел всё сам. Сколько народу ожидается в Боровом?
2 Dakka. Она к счастью (а может наоборот к несчастью) не с Астаны!!

Сообщение отредактировал Shabak: 16.06.2009, 18:53:51

  • 0

#6014
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
2dakka,- если так ништяк будет на Балхаше - к чему тогда все эти терки и сральня на весь интернет в перемешку с рекламой?Мне не важно что там будет,сначала было важно но ведь когда выложили прогу на фест-оказалось что опять 25..одно и то же.

Критикуйте

А мне оно надо?Так,подколоть слегонца в силу характера-все мы не без этого-)))

Фест на Балхаше будет ежегодно.

Да ради Бога!!Что вы мне то об этом говорите!И вообще,если так уверенны в успехе - зачем развивать тему?Ладно я один пост написала про Балхаш - но вы то?
(Что за любовь к измерению письками..или Бурабайк спать не дает спокойно)

Но лучше бы, дельную помощь или совет дали.

С удовольствием пообщаюсь, - все люди,поймем друг друга. :-)

Вы наверно из Астаны?

А простите,это к чему такой вопрос?Измерить статус или так,спорт.интерес?

Она к счастью (а может наоборот к несчастью) не с Астаны!!

Андрюша,маленький,-не лез бы ты в мои посты,я ведь не с тобой в данное время общаюсь. :)

Сообщение отредактировал unrealreality: 17.06.2009, 10:52:36

  • 0

#6015
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
да че вы развели полемику. кто куда захочет - туда и поедет. и везде будет хорошо - ибо везде свои. завязывайте.
  • 0

#6016
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Макс я не хочу разводить.
Это Андрюха любитель-)
Я тоже мнения о том что каждый свое найдет.
  • 0

#6017
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Много шума из ничего. Старо как мир...
Все кто может, поедут и на Балхаш и за Балхаш. Зацепило не по детски всех и вся. Сколько можно выяснять кто более прав или виноват. Прям война СЕВЕРА и ЮГА! Щас передерутся даже те, кто по определению НИКОГДА И НИКУДА НЕ ЕЗДИТ, А ТОЛЬКО РАЗВОДИТ БАЗАР В ВИРТУАЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ!
Нэля, Андрей, Макс и те кого, я ни лично ни поименно не знаю, НО КТО ЕЗДИЛ И ПОЕДЕТ СНОВА. Поймите, важно ни куда ехать, важно ЕХАТЬ. Фесты для того и созданы, чтобы их посещали байкеры, потому как они делаются для нас. Поверьте, что одним, что другим организаторам очень сложно сейчас, что-либо соорудить и постараться, чтобы ЭТО было достойным мероприятием. Не надо грызни. Те, кто найдут в себе силы и возможности поехать на ББТ - красавчики, респект им и уважуха, по тому как это и не подвиг, но на самом деле это ПОСТУПОК, достойный уважения. Финансовые возможности, свободное время, технические возможности мотоцикла, опыт и физическая выносливость, разве это не достойно уважения. Разве не стоит уважения потуги Парашютиста в организации мотокросса на ББТ? Это колоссальный труд, почти месяц подготовки, финансовые вложения и пр... Организаторы ББТ, не имеют возможности перенести даты проведения, поскольку уже многое определено и расписано, буквально по часам. Чего только стоит застолбить на уикэнд целую базу отдыха в туристический сезон. Сразу ДВА ХЭДЛАЙНЕРА! Насыщенная программа. Огромное количество приглашенных из зарубежа, определившихся с датами. И многое, многое другое...
Балхаш - мероприятие ставшее традиционным и приурочено ко дню металлурга, который так же не перенести, хотя в прошлом году, что-то подобное уже было, да и бог с ним, кто старое помянет, тому сами знаете чего... "Моторс" не полез в организацию балхашского мотослета по причине того, что НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ организовать, что-то достойное. Вот закрытие сезона и фест на Иссык-куле в конце августа, попробуем организовать, потому, что есть возможности, время на подготовку, партнеры и спонсоры . И не надо больше никаких прочих инсенуаций. Наш клуб не хочет, чтобы было КАК ВСЕГДА. Те, кто может сделать - молодцы! Значит у них есть возможности, время и спонсоры. Клуб окажет организаторам посильную помощь и консультации по подготовке с учетом полученного опыта по организации Открытия-2009. Ничего личного, мы уважаем оба оргкомитета, потому, что ЭТО ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ!
Те, кто поедут на Балхаш достойны уважения. Представители клуба "Моторс" поедут на оба феста, а есть и такие, кто готов рискнуть попасть через Балхаш на Боровое, то есть успеть на оба феста. Клуб окажет техническую поддержку всем нуждающимсяв подготовке к поездке. Присоединяйтесь к нашей колонне, опыт передвижения группой на дальние расстояния достаточный. Ответим на все вопросы ЧЕГО, ПОЧЕМ, КАК ИТД...

P.S. Мы живем в свободной стране и ограничивать свободу выбора - чревато! Только в результате здоровой конкуреции будет выявлен лучший продукт - непременное условие рыночной экономики. Проведение праздника - ПРОДУКТ труда многих людей. Конечно фест не ценят по сортирам, однако и театр начинается с вешалки. И не только с них, таких "родимых" по двум предыдущим фестам...
Конечно, можно много говорить и говорить. Интернет все стерпит, это даже не бумага. Но к чему слова. НАДО ЕХАТЬ.

Сообщение отредактировал maxmadmax: 17.06.2009, 14:06:17

  • 0

#6018
rias001

rias001
  • Гость
  • 32 сообщений
За изложение и ход твоих мыслей прими моё уважение :D
  • 0

#6019
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Конечно, можно много говорить и говорить. Интернет все стерпит, это даже не бумага. Но к чему слова. НАДО ЕХАТЬ.
[/quote]

Поддерживаю обеими руками. Суть всего в последней фразе.
  • 0

#6020
dakka

dakka
  • Гость
  • 34 сообщений
Уважуха! Обоим ФЕСТАМ! Славян КРАСАВЧЕГ! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.