Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#5961
acces969

acces969
  • Частый гость
  • 57 сообщений
клуб "Shymkent Bikers" , думаю ясно из какого города. ну я как бы на испытательном сроке , и меня возьмут только когда буду на колесах.стаж езды уже есть, 5 лет катаюсь,попадал в ДТП 2 раза. Да и не гоняю я так чтоб стиратся на асфальте.боюсь только оказатся под колесом пьяного водилы,а так... а мот за 1500 - это сузуки бандит 400 1996 г.в. Не такой уж и старый.про запчасти на заказ из америки я знаю , про них и говорю. терпимо.правда везут долго
  • 0

#5962
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

клуб "Shymkent Bikers"

кто принимал? или статуса МС нету?

в общем - не веришь - бери, тока потом не говори что не предупреждали.
  • 0

#5963
acces969

acces969
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Кто что принимал?Я не вьехал. А про то што золотая молодежь покупает многокуботурные спорты и убиваются на них я знаю... И если честно я не очень то и верю в экипировку.Шлем-да,а вот про эти доспехи сомневаюсь...
  • 0

#5964
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Кто что принимал?

да уж. прикольный у вас клуб. даже не знаешь про статус

И если честно я не очень то и верю в экипировку.Шлем-да,а вот про эти доспехи сомневаюсь.

специально для тебя - http://scooterclub.k.../publ/1-1-0-257
очень надеюсь тебя это переубедит.
  • 0

#5965
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
for Skiplo/

Я думаю тут бесмысленно что то говрить, если человек так о экиперовке отзывается.
и эта байка про золотую молодёжь тоже уже надоела.

От наличия золота в кармане мозгов не больше не меньше а на табуретках убиваются не меньше
  • 0

#5966
acces969

acces969
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Я говорил я на испытательном сроке и особо не интересуюсь статусом.Знаю што клуб открылся недавно.Знаю устав.Знаю членов клуба .Мне хватает
  • 0

#5967
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Я думаю тут бесмысленно что то говрить

если это спасет еще одну молодую голову - я буду говорить. не хочу очередного пополнения книги памяти.

Я говорил я на испытательном сроке и особо не интересуюсь статусом

о каком испытательном сроке может идти речь у кандидата который не в теме. либо это не клуб.
может ты и про цвета не знаешь?
  • 0

#5968
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Цитата
Я думаю тут бесмысленно что то говрить

если это спасет еще одну молодую голову - я буду говорить. не хочу очередного пополнения книги памяти.

Ты прав
  • 0

#5969
acces969

acces969
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Это мотоклуб,это я знаю.На англиском MotoClub,аббревиатура MC .Вот.Твою ссылку я посмотрел,и ты меня переубедил про защиту.Ее в алмате ее так же трудно найти как и запчасти на мотоцикл?
  • 0

#5970
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений
2 acces969
Возьми себе спорт байк и находится, там же где и ваш клуб :rolleyes:

экипа при наличии денег в Алмате не проблема, а так дешевле через интернет полюбому :rolleyes:
  • 0

#5971
acces969

acces969
  • Частый гость
  • 57 сообщений
О да,этот "спортбайк" я видел) у японцев есть чувство юмора :-D
  • 0

#5972
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Балдею от вашей переписки :-)
  • 0

#5973
UHA

UHA
  • Гость
  • 20 сообщений
Хочу купить мотоцикл, тока не знаю какой, что можете посоветовать. До этого мотоцикла не было. Street bike не хочу.
  • 0

#5974
merzh

merzh
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Други, что можете сказать о ребятах из авторынка Барыс занимаются мотами. Хочу заказать им баик из жапонии. Контора вроде давно стоит, и условия заказа мне понравились, кидалова думаю не будет? Какие будут отзывы о них?
  • 0

#5975
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Други, что можете сказать о ребятах из авторынка Барыс занимаются мотами. Хочу заказать им баик из жапонии. Контора вроде давно стоит, и условия заказа мне понравились, кидалова думаю не будет? Какие будут отзывы о них?

Каждую неделю одни и те же новые вопросы. Определись с типом моца, с количеством денег, а потом уже надо разговор начинать.
  • 0

#5976
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Твою ссылку я посмотрел,и ты меня переубедил про защиту.Ее в алмате ее так же трудно найти как и запчасти на мотоцикл?

вот и замечательно. одним умным человеком стало больше.
экипа есть в наличии, от недорогой китайской (правда и качество соответственно - но все же на порядок лучше чем без нее), до фирменой за много денег.
Есть 2 магазина фирменой экипы - Мотоборд и СтоппиСтарс, есть несколько китайской, и еще можно заказать на www.2wheels.kz - недорого и фирменые вещи.

Хочу купить мотоцикл, тока не знаю какой, что можете посоветовать. До этого мотоцикла не было. Street bike не хочу.

А вы ФАК читать не пробовали? Я его специально писал для таких как вы.
  • 0

#5977
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Бла, ржу нереально :spy:
  • 0

#5978
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Бла, ржу нереально :-)

Видел твою яму вчера Мишаня. Нехилая такая яма. Надо ссылку на неё дать в автоветке. По Баумана выше Толе Би в левом ряду.
  • 0

#5979
merzh

merzh
  • Частый гость
  • 88 сообщений
[/quote]Цитата(merzh @ 31.05.2009, 00:18)

Други, что можете сказать о ребятах из авторынка Барыс занимаются мотами. Хочу заказать им баик из жапонии. Контора вроде давно стоит, и условия заказа мне понравились, кидалова думаю не будет? Какие будут отзывы о них?


Каждую неделю одни и те же новые вопросы. Определись с типом моца, с количеством денег, а потом уже надо разговор начинать.


to Shabak
Ты брат прочти внимательно вопрос, можешь несколько раз. С выбором мота определился. Вопрос в другом. Конторе в Барысе стоит доверять или нет??
  • 0

#5980
Добряк

Добряк
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
доверять можно, но нужно поискать и другие варианты . почему под заказ ? сейчас в алмате можно найти хороший байк


Вот адресок посмотри http://live2ride.kz/...t=1358&start=60
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.