Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#5941
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Я сам очень хочу на двухколесное средство передвижение пересесть

вот как пересядите - поймете многие тонкости, которые из-за руля авто просто не видно.

Больше писать в этой ветке не буду

зря, никто вас не гнал.
  • 0

#5942
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений


Если говорить по "правилам", то по двойной сплошной вообще нельзя двигаться, и неважно кому, и в каком кол-ве.


Тогда такой вопрос почему я видел такую группу летящую мне навстречу по ленина возле дворца республики и еще при этом временами виляя на встречную полосу где едут машины с приличной скоростью.
З.Ы. Я почему подумал написать потому как страшно ведь за них и скорее всего они здесь (ЦТ) да бывали. Просто все же наверное понимают что машине ничего не будет а у мотоциклиста много чего может быть.

С заботой о Вас!



Поверьте, дятлов на автомобилях, которые так ездят, на несколько порядков больше :smoke:
  • 0

#5943
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
По встречке ладно ещё, бывают по пьяне многие катаются. Без шлема. По пьяне на машине и мотоцикле - совершенно разные вещи.
  • 0

#5944
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

По встречке ладно ещё, бывают по пьяне многие катаются. Без шлема. По пьяне на машине и мотоцикле - совершенно разные вещи.

да, на матасе намного прикольнее :-)
  • 0

#5945
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
[quote name='Serikdjan_2007' date='26.05.2009, 15:21' post='8728343']
[/quote]
мотоциклисты есть разные. бес смысла тут писать про то какие мы плохие - никто на это не отреагирует.
[/quote]

Я разве сказал что вы плохие? Я сам очень хочу на двухколесное средство передвижение пересесть но подхожу к этому как то с умом. А тот кто садиться за него и не думает о последствиях мне не понятна его логика. Если кто то на авто его собьет то водитель авто чаще всего окажется виноват в суде или еще сложнее что как водитель авто должен после аварии смотреть в глаза матери байкера?
В общем я высказал и неважно поймете вы меня или просто дело ваше.................

З.Ы. Больше писать в этой ветке не буду
[/quote]
потому как не в кайф в экипе и шлеме стоять в пробке вместе с дымящими в рожу камазами да еще и снизу кыбатура жарку поддает
  • 0

#5946
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
броня фанере не родня !!! о чем бухтеть здесь ??? сядешь на два колеса все поймешь....
даже летчики никогда не понимали и не понимают парашютистов!!!
если искать логику смотря на байкеров со стороны? безполезное дело это....

да хули там трамвай? даже тот нас красный лезет нет, нет!!!
  • 0

#5947
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

да хули там трамвай? даже тот нас красный лезет нет, нет!!!

+100. Тока он сцуко при этом почему-то прав... -)))) Когда разбор полетов начинается..
  • 0

#5948
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Кто будет ездить на красный тому по три плюса сразу :mad: :spy:
  • 0

#5949
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Сегодня заметил, что знак ограничивающий движение мотоциклов уже не маячит на въезде к Фурманова с Раимбека.
  • 0

#5950
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Сегодня заметил, что знак ограничивающий движение мотоциклов уже не маячит на въезде к Фурманова с Раимбека.

много где его на фурманова нет, но все равно лучше не соваться туда
  • 0

#5951
acces969

acces969
  • Частый гость
  • 57 сообщений
я ищю мотоцикл в пределах 1500$ табуретки,киатесы,без документов не надо.интересуют японские мотоциклы 90х годов на ходу или треб. мелкий ремонт.может ктонибудь помочь?может у кого то друг продает и т.д. www.kolesa.kz смотрел.заранее спасибо
  • 0

#5952
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
не найдешь живого японца меньше чем за 2500.
  • 0

#5953
acces969

acces969
  • Частый гость
  • 57 сообщений
у меня уже есть 3 на примете.все 3 на ходу но требуется ремонт
  • 0

#5954
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
ну ну. бери. больше чинить будешь чем ездить.
  • 0

#5955
acces969

acces969
  • Частый гость
  • 57 сообщений
а что по твоему?взять китайца и так же чинится все время? или купить скутер и ездить сгорая от стыда ? не у всех есть 2500.я например студент
  • 0

#5956
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
скутер тоже будет неплохо. я допустим хочу себе скутер полтиник взять. очень удобно для передвижения по городу.
и еще - а ты подумал про экипу? ведь минимальная цена на полный экип будет около 1000 уе как раз стоить. А без него об асфальт стираешься в момент.
В общем либо копи деньги - минимум 3500 - 2500 на мот + 1000 экипа, либо бери совкоцикл на доках - 500 на мот + экипа, либо бери скутер - но и на него экипа нужна. Если ты мне не веришь - добро пожаловать в книгу памяти. Как раз сегодня пополнилась - http://live2ride.kz/...wforum.php?f=45
  • 0

#5957
acces969

acces969
  • Частый гость
  • 57 сообщений
скутер я всегда презирал,да и меня из клуба выгонят увидев меня на скутере,экипировка не проблема,через некоторое время заработаю и на нее.но ездить хочу уже в этом сезоне,и так открытие пропустил.насчет ремонта - руки не из жопы растут,чинить смогу.запчасти дорогие знаю.но они хотябы есть в отличии от китайских мотоциклов
  • 0

#5958
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

скутер я всегда презирал

зря

да и меня из клуба выгонят

что за клуб такой?

экипировка не проблема,через некоторое время заработаю и на нее.но ездить хочу уже в этом сезоне

вот так народ и убивается. думает - да не страшно, мне всего то доехать надо магазина проехать в квартале, а до доезжают до кладбища, причем в один конец

запчасти дорогие знаю.но они хотябы есть

нету запчастей. вообще. только на заказ. а уж моты за 1500 это древние аппараты на которые вообще ничего не достанешь.

и мне интересно если у вас такой уж жесткий клуб - как тебя туда вообще приняли без мота?
  • 0

#5959
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
просвети нас что за клуб такой
  • 0

#5960
Green KZ Karaganda

Green KZ Karaganda
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Ищу Раптор квадрик недорого 8 701 588 14 88
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.