Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#5921
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Немного по шлемам. Брал Арай в Стоппи. Шлем хороший, брендовый, с хорошей ценой. Отвалилось одно ухо, недавно на скорости в 140 отвалилось второе. Визор нет-нет запотевает. Ухи купил, надо красить и ставить. Купил АГВ. По цене в 2,5 раза ниже. Звук байка в нём другой, вентиляция на отлично, "ушей" нет. И вообще шлем классный. И стильный, прямо под цвет байка.
  • 0

#5922
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Через 11 лет расскажешь как там в нем-)
  • 0

#5923
Gonshik

Gonshik
  • Гость
  • 30 сообщений
подскажите где можно приобрести синхронизатор для регулировки карбюраторов?
  • 0

#5924
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

подскажите где можно приобрести синхронизатор для регулировки карбюраторов?


на заказ 2 недели устроит?
  • 0

#5925
Gonshik

Gonshik
  • Гость
  • 30 сообщений


подскажите где можно приобрести синхронизатор для регулировки карбюраторов?


на заказ 2 недели устроит?

устроит! а цена?
  • 0

#5926
Gonshik

Gonshik
  • Гость
  • 30 сообщений
мужики, что то я туплю :D где нужно тему- рекламу создать чтобы ее незакрыли??? (по ремонту мото)
  • 0

#5927
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Всем привет, собираюсь приобрести электро мопедик называется TornadoZTR или TRZ.
Помогите, кто что о нем знает выкладывайте материальчик с пометкой "цитировать" и вообще об этой технике на электричестве....ГЫ :D или в ЛС
Тех данные: 2009. пробег около 1000 км. Китай по ходу, производитель Гонг Конг... пишие буду рад любому, совету (брать или не брать) какая его цена? если есть ссылка, тоже сюда кидайте! буду проверять каждый день :-/
  • 0

#5928
AS\DS

AS\DS
  • Гость
  • 5 сообщений
Нужен совет мужики !
нужен байк для дитра, прыжков, и не знаю какой брать, думаю 250 ктм ?
есть ли ограничения по росту :D и на какие модели стоит обратить вниманиепайдет ли ?

в Алмате занимаются прыжками ? или толька мотокросс

я же не засну пока не узнаю ответа)) заранее спасибо !

Сообщение отредактировал AS\DS: 23.05.2009, 23:31:20

  • 0

#5929
Serikdjan_2007

Serikdjan_2007
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Здравствуйте хотел бы спросить у вас такую вещь по правилам движения мотоциклистов в городе. Имеет ли право группа мотоциклистов из 6 человек двигаться по двойной сплошной линии если правая и левая полоса занята легковым автотранспортом?
  • 0

#5930
c.ahek

c.ahek
  • Гость
  • 19 сообщений
Если говорить по "правилам", то по двойной сплошной вообще нельзя двигаться, и неважно кому, и в каком кол-ве.
  • 0

#5931
tolmach13

tolmach13
  • Гость
  • 42 сообщений
2 AS\DS Не пойдёт :-) А вообще вам сюда http://www.motosport.kz/forum/ поговорим,может удастся сохранить шею целой :D И это ,что такое дитра :)
  • 0

#5932
AS\DS

AS\DS
  • Гость
  • 5 сообщений

2 AS\DS Не пойдёт :-) А вообще вам сюда http://www.motosport.kz/forum/ поговорим,может удастся сохранить шею целой :D И это ,что такое дитра :)

dirt наверно правельнее - прыжок

Сообщение отредактировал AS\DS: 25.05.2009, 08:22:36

  • 0

#5933
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

dirt наверно правельнее - прыжок


а если вообще правельнее то - грязь, земля, грунт :)
  • 0

#5934
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

мопедик называется TornadoZTR или TRZ

боюсь данный зверь не известен науке.

Имеет ли право группа мотоциклистов из 6 человек двигаться по двойной сплошной линии если правая и левая полоса занята легковым автотранспортом?

нет, по двойной сплошной ездить вообще нельзя.
  • 0

#5935
pan_1986

pan_1986
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Cкажите а куда делась тема "мотобарахолка" ... там где люди продавали и покупали "двухколёсников" ?
  • 0

#5936
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

2 AS\DS Не пойдёт :D А вообще вам сюда http://www.motosport.kz/forum/ поговорим,может удастся сохранить шею целой :) И это ,что такое дитра :laugh:

Я так понял парниша фристайлом хочет занятся, тогда ему кросач 2 тактник нужен (типа Suzuki RM 250, Honda cr250r и т.п)
  • 0

#5937
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
А прежде чем занятся мотофристайлом - на начать заниматься мотокроссом !!! :laugh:
  • 0

#5938
Serikdjan_2007

Serikdjan_2007
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Если говорить по "правилам", то по двойной сплошной вообще нельзя двигаться, и неважно кому, и в каком кол-ве.


Тогда такой вопрос почему я видел такую группу летящую мне навстречу по ленина возле дворца республики и еще при этом временами виляя на встречную полосу где едут машины с приличной скоростью.
З.Ы. Я почему подумал написать потому как страшно ведь за них и скорее всего они здесь (ЦТ) да бывали. Просто все же наверное понимают что машине ничего не будет а у мотоциклиста много чего может быть.

С заботой о Вас!
  • 0

#5939
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Cкажите а куда делась тема "мотобарахолка"

злая МЛК перенесла все в центральную барахолку.

Тогда такой вопрос почему я видел такую группу летящую мне навстречу по ленина возле дворца республики и еще при этом временами виляя на встречную полосу где едут машины с приличной скоростью. З.Ы. Я почему подумал написать потому как страшно ведь за них и скорее всего они здесь (ЦТ) да бывали. Просто все же наверное понимают что машине ничего не будет а у мотоциклиста много чего может быть.

мотоциклисты есть разные. бес смысла тут писать про то какие мы плохие - никто на это не отреагирует.
  • 0

#5940
Serikdjan_2007

Serikdjan_2007
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
[/quote]
мотоциклисты есть разные. бес смысла тут писать про то какие мы плохие - никто на это не отреагирует.
[/quote]

Я разве сказал что вы плохие? Я сам очень хочу на двухколесное средство передвижение пересесть но подхожу к этому как то с умом. А тот кто садиться за него и не думает о последствиях мне не понятна его логика. Если кто то на авто его собьет то водитель авто чаще всего окажется виноват в суде или еще сложнее что как водитель авто должен после аварии смотреть в глаза матери байкера?
В общем я высказал и неважно поймете вы меня или просто дело ваше.................

З.Ы. Больше писать в этой ветке не буду

Сообщение отредактировал Serikdjan_2007: 26.05.2009, 14:22:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.