Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#5901
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Короче Хонда рулит

мы это давно говорим :rotate:
  • 0

#5902
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Не то что с моей. :smoke:мать
Короче Хонда рулит ;-)

Вообщем Артурыча на Трэк забирать наверно пора..
Артур?-на офффф полный?роад оф- поймать нада.. :smoke:
И прибудет быть может там счастие?! :D (пишу,вспоминая твой яндурьь)
  • 0

#5903
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Мдаааа я тоже вспоминаю свой эндурег. Что я с ним не делал (и не только я :smoke: ) таких проблем вообще не было. помню в степи блин заглох. вскрыл карб, промыл от песка тут же, завел и поехал дальше.........

Кстати у нас что сервис мототехники бесследно погиб???? Мастеров уже не осталось??
  • 0

#5904
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Пиратыч, заедь в стоппи. Или к Юре. Или к базовцам. Или к Лене. Выбор есть, но имха канеш, лучше делать самому.
  • 0

#5905
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Да судя по отзывам не там ни здесь нормально не делают. Мне в прошлом году на Альфараби все по словам мастера в карбах перебрали, заменили. Отдал где-то 250 украденных елок. :smoke:
Итог: перелив карбов в этом сезоне. 1 мая сидел грыз ногти на ногах с досады.
Невозможно же каждые 2-3 месяца по 100-200 баксов отдавать !!!

Сообщение отредактировал PIRATE: 08.05.2009, 13:14:06

  • 0

#5906
t0mochka

t0mochka
  • Гость
  • 5 сообщений
а кто нибудь покупал мотоциклы с германии, какие подвоные камни бывают?
  • 0

#5907
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
а не проще ли купить тут? могу даже контактами поделиться.
  • 0

#5908
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

а не проще ли купить тут? могу даже контактами поделиться.

Тут не хотят покупать потому как только в Германии бабушки-пенсионерки на мотасах в булошную ездят, а в Японии и КЗ тока атмарозки мотасы убивают.
  • 0

#5909
t0mochka

t0mochka
  • Гость
  • 5 сообщений


а не проще ли купить тут? могу даже контактами поделиться.

Тут не хотят покупать потому как только в Германии бабушки-пенсионерки на мотасах в булошную ездят, а в Японии и КЗ тока атмарозки мотасы убивают.

Забавно, я думала этот миф только к машинам относится. Просто нашла в германии ZZR 600 1993 года, как раз того цвета как мне нравится и всего за 1500 евро. Вот интересно сколько стоит его сюда доставить и растаможить. Здесь такой и за 3000 не купить, это я знаю точно :rotate:
  • 0

#5910
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений



а не проще ли купить тут? могу даже контактами поделиться.

Тут не хотят покупать потому как только в Германии бабушки-пенсионерки на мотасах в булошную ездят, а в Японии и КЗ тока атмарозки мотасы убивают.

Забавно, я думала этот миф только к машинам относится. Просто нашла в германии ZZR 600 1993 года, как раз того цвета как мне нравится и всего за 1500 евро. Вот интересно сколько стоит его сюда доставить и растаможить. Здесь такой и за 3000 не купить, это я знаю точно :eek:

Покупка Кавасракира ZZR неизвестно какого состояния но красивого цвета является самой распрастранённой ошибкой среди начинающих :rotate:
А если сухо арифметически, то указанный вами кавасрак с германии на условии DDP г. Алматы встанет в 3000-3300 ыефро. Ужо лучше добить косарик и прикупить что то 21 века выпуска :smoke:
  • 0

#5911
fr00b

fr00b
  • Гость
  • 16 сообщений

а не проще ли купить тут? могу даже контактами поделиться.


Поделись! :rotate:

Как раз в поисках мотоса...
  • 0

#5912
t0mochka

t0mochka
  • Гость
  • 5 сообщений

Покупка Кавасракира ZZR неизвестно какого состояния но красивого цвета является самой распрастранённой ошибкой среди начинающих :rotate:
А если сухо арифметически, то указанный вами кавасрак с германии на условии DDP г. Алматы встанет в 3000-3300 ыефро. Ужо лучше добить косарик и прикупить что то 21 века выпуска :smoke:


Что такое DDP? И я не начинающая, у меня была VTR250, полтора года назад продала. Сейчас снова загорелась. А что можно купить на 4000 евро в алмате, в области спорт-туреров шестисоток?

Сообщение отредактировал t0mochka: 13.05.2009, 19:09:01

  • 0

#5913
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Что такое DDP?

Delivered Duty Paid, т.е. поставка с оплатой пошлины.

А что можно купить на 4000 евро в алмате, в области спорт-туреров шестисоток?

Просто ищите в объявлениях.
  • 0

#5914
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Спроси у Павла1999. У него Зизер 1998 г. в отличном состоянии. Брал в апреле прошлого года за 4000 (долларов).
  • 0

#5915
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
В Германии пробеги на моциках как а тягачах, лучший вариант цена-состояние это Япония
  • 0

#5916
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

В Германии пробеги на моциках как а тягачах, лучший вариант цена-состояние это Япония

тсссс! Байка пра немеских пенсионеров и поездки в булошную ещё жива как и Ленин.
  • 0

#5917
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Поделись! Как раз в поисках мотоса...

http://live2ride.kz/...opic.php?t=1358 хороший человек, хорошие моты возит, скоро контейнер придет

тсссс! Байка пра немеских пенсионеров и поездки в булошную ещё жива как и Ленин.

на хаябусе особенно мне эти байки нравяться :rotate:
  • 0

#5918
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
у кого есть старый ненужный карбюратор от китайских мопедов?
блин задрало уже. 1н шуруп потерял от регулировке воздуха. уже болт запендорил он обороты не держит нагреится держит.
помогите плиззз
  • 0

#5919
sun46

sun46

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений
ребят, я из чехии недавно вернулся. :) привез 4 шлема AGV интегральных (закрытых) для своих друзей. один оказался лишним. CENCORED ! это просто классные шлемы. я не знаю, есть ли такие в алмате. размеры разные.

Предупреждение Здесь не барахолка!!!
МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 15.05.2009, 08:36:47

  • 0

#5920
alkons

alkons
  • Гость
  • 40 сообщений

ребят, я из чехии недавно вернулся. :smoke: привез 4 шлема AGV интегральных (закрытых) для своих друзей. один оказался лишним. CENCORED ! это просто классные шлемы. я не знаю, есть ли такие в алмате. размеры разные.

Предупреждение Здесь не барахолка!!!
МОДЕРАТОР

один оказался лишним,размеры разные-гы гы гы :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.