Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#5161
Deman_

Deman_
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Пара вопросов в связи с "потасовкой", если кому не трудно ответить...
1. А средства самообороны, такие, как ОСА/Стражник, газовое оружие из байкеров никто с собой не возит?
2. Кто-то зацепил мучачосов на бумерах? Или это была акция геноцида, аля скинхэды?

Хотя, в общем-то, к вопросу номер два в нашей стране не привыкать. Всякие мамбетосы постоянно точат зубы на неформальные тусовки... тех же рокеров, например.


Незнаю как у байкеров, но у нас был стражник + у меня в машине бита лежала на готове! Если бы начился беспредел это бы всё пошло в дело! Но как я понял байкеры не хотели беспредела, так как люди они с головой и задумываются о последствиях!!! Одно желею что вмятину на машине только утром заметил! :spy:


P.S. ПОРА НЕ ТОЛЬКО БАЙКЕРАМ С СОБОЙ ОРУЖЕЕ САМООБОРОНЫ ВОЗИТЬ!!! Да и 2 или 4 выстрела не помогут против 50 человек + ещё потом за беспредельшиков отвечать! А кому это надо???
  • 0

#5162
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Да и 2 или 4 выстрела не помогут против 50 человек + ещё потом за беспредельшиков отвечать! А кому это надо???

Практика показывает, что пары ОС хватит, чтобы посеять панику в толпе порядка 20 человек.
А если спускать всё на тормозах... Ох не знаю. Была б моя воля - пострелял бы всех, да на заденем дворе закопал, зла не хватает. :spy:
Оружие самообороны - надо. И отпор давать - тоже надо.

Слыхали историю про группу токиенистов, которые пачку мамбичей резиновыми топорами отфигарили?


зы
если уж огребать, как огребли байкеры не хотевшие беспредела, то утащить с собой как можно больше таких РррРр мля, злость.

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 21.09.2008, 20:43:43

  • 0

#5163
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Ваще сракеры офигели :spy:
  • 0

#5164
Serendipity1st

Serendipity1st
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
найдетсяли хоть один на этом форуме кто был по другую сторону барикад, те подростки на ауди?
думю нет, думаю они и про инет то слышали только издалека.
а вы продвинутые "байкеры" просто лохи! тока красиво на форуме писать умеете да катать на байках.
ни сплоченности, ни стойкости духа, ничего!

2DEMAN
. Они же толпой храбрые, а по одиночке???? Искренне жаль всех и байкеров и случайных прохожих !!!

они хоть толпой храбрые. так вы и по одному лохи и в толпе посто сборище лохов.

никто за вас не встанет ни "лысый" ни менты. пока сами не постоите за себя!
  • 0

#5165
Deman_

Deman_
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

найдетсяли хоть один на этом форуме кто был по другую сторону барикад, те подростки на ауди?
думю нет, думаю они и про инет то слышали только издалека.
а вы продвинутые "байкеры" просто лохи! тока красиво на форуме писать умеете да катать на байках.
ни сплоченности, ни стойкости духа, ничего!

2DEMAN
. Они же толпой храбрые, а по одиночке???? Искренне жаль всех и байкеров и случайных прохожих !!!

они хоть толпой храбрые. так вы и по одному лохи и в толпе посто сборище лохов.

никто за вас не встанет ни "лысый" ни менты. пока сами не постоите за себя!



На все 100 процентов согласен с последней строчкой!!!! Сильных духом людей мало осталось :( !!!!

НО слово лохи я бы заменил на трезвомыслящие!!!! :spy:
  • 0

#5166
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

поэтом на ваших встечах не бывал

Ну раз не бывал - о чем разговор тогда?!

Ты сама сказала что в четверг ночью там тоже байкеров уработали

- Поясняю касательно четверга - уработали Байкеров хрен знает кого,от куда ты знаешь??-Я однозначно могу сказать что это дрались НЕ Кастом Саунд,не Силк оф Роад и не Моторс,+ не Тутенкоф - а терь ПОПРОБУЙ собрать ВСЕХ и ...обьединить,-и ментов в том числе-))))))По твоему "всех собрать и "заявы накатать" так просто"?? Завязывай-)))
Тут не в ментуру надо.....

Я не байкер поэтом на ваших встечах не бывал!!!

А ты побывай,-мои телефоны у тя в личке

В тот момент не только я, а весь клуб был на вашей стороне!

-)))))))))Завяжи!!-Я там прошлую зиму поработала))-какой еще "на нашей стороне??!")
  • 0

#5167
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Теперь Байкерам со стадиона вход бесплатный НАВСЕГДА со слов директора клуба закрыт...за исключением Май таун моторсовских байкеров(пояснение "почему"? было такое,цитирую"понимаешь,-Моторс проблем жести не делает,поэтому только с этого клуба люди вхожи в жесть..)
-Вот так вот...
  • 0

#5168
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
А ты в курсе вообще за счет ментов?че они в ментуре отмочили? - все заявы написанные что Байкерами,что об.смертными - тупо порвали...всю кипу заяв....
  • 0

#5169
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Теперь Байкерам со стадиона вход бесплатный НАВСЕГДА со слов директора клуба закрыт...за исключением Май таун моторсовских байкеров(пояснение "почему"? было такое,цитирую"понимаешь,-Моторс проблем жести не делает,поэтому только с этого клуба люди вхожи в жесть..)
-Вот так вот...

А как они будут определять моторсовских от немоторсовских?
  • 0

#5170
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
да как всегда обычная глупость и деление на клубы итд. Чем им стадионские не угодили не понятно. Кому нафиг этот клуб не нужен был тот и не пойдет, а кому надо я думаю и символическую сумму заплатит и пройдет :spy:)) Глупо кароче!
  • 0

#5171
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Чудный город, так много оказывается произошло за уикэнд... Интересен факт как быстро мавры мобилизовались до толпы "человек в пятьдесят"!!! Прямо бандформирование, какое то. Потенциальные клиенты УБОП, получается... Хм, маловероятно.
  • 0

#5172
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
да уж так и убить могут
  • 0

#5173
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

А как они будут определять моторсовских от немоторсовских?

Без понятия...я вот тоже вчера задумалась об этом...

символическую сумму заплатит и пройдет

Тыв не понял,-ВООБЩЕ их пускать не собираются,хоть за сумму хоть без суммы.

да уж так и убить могут

у меня знакомая есть-у них в районе жил парень,(после афгана вроде)у кого то СВД из друзей с оптическим прицелом нарыл,и с крыши стрелял по маврам,сейчас в Россию уехал мягко говоря..
  • 0

#5174
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
здравствуйте, хотел узнать где можно глушитель отрехтовать,? кто варит хорошо?
  • 0

#5175
ХочуБайк

ХочуБайк
  • Гость
  • 19 сообщений
у меня знакомая есть-у них в районе жил парень,(после афгана вроде)у кого то СВД из друзей с оптическим прицелом нарыл,и с крыши стрелял по маврам,сейчас в Россию уехал мягко говоря..
[/quote]

фигасе, у него что, оптика, по ходу и мавров сразу определяла? стрелок хренов...
  • 0

#5176
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
да ладно тебе, не всему надо верить, тем более, что мужики бабищам говорят... я вот одной наврал, что у меня морфоэпилепсия и я типа скоро умру :smoke: не чаго поверила
  • 0

#5177
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

а вы продвинутые "байкеры" просто лохи! тока красиво на форуме писать умеете да катать на байках.
ни сплоченности, ни стойкости духа, ничего! ...
...так вы и по одному лохи и в толпе посто сборище лохов. ...

Я хоть к байкерам себя не отношу, но че та мужик эта, осади малость, мотор не рви, штаны лопнут и фитилёк надобно прикрутить, коптит, ёмаё!
  • 0

#5178
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений

найдетсяли хоть один на этом форуме кто был по другую сторону барикад, те подростки на ауди?
думю нет, думаю они и про инет то слышали только издалека.
а вы продвинутые "байкеры" просто лохи! тока красиво на форуме писать умеете да катать на байках.
ни сплоченности, ни стойкости духа, ничего!

2DEMAN
. Они же толпой храбрые, а по одиночке???? Искренне жаль всех и байкеров и случайных прохожих !!!

они хоть толпой храбрые. так вы и по одному лохи и в толпе посто сборище лохов.

никто за вас не встанет ни "лысый" ни менты. пока сами не постоите за себя!

Пусть меня за плюсут,
я в потасовке не учавствовал, в клубах нестотою и непривлекался в них.
Но если кто то хочет сказать что я ЛОХ, имел я Вас в рот. так что №;%№%; с форума, может кто то сомной согласен?

Если ты девушка, то разговор закончен.

Если мужик, то давай встретимся и скажи мне в лицо что я лох.
я тебе и один без никого докажу. А так трепаться и людей опускать много ума не надо, у всех бывают касяки, и какой мужик не получал №;%№;%, все получали. другой вопрос что после драки кулаками не машут. а №;%№% все гаразды.

Сообщение отредактировал PIRATE: 24.09.2008, 22:05:14

  • 0

#5179
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Ладно, Саня не кипятись! Этот выблюдок сюда случайно забрел, хотел бы сказать в лицо, определился бы. А так, верно сам лошара или щегол болтливый, срисовал тему и ну раздувать, если выйдет на сязь, свисни, мы тож не пальцем деланы, за слова дадим ответить и обоснуем, кто тут лох, по жизни!

Сообщение отредактировал maxmadmax: 23.09.2008, 21:42:00

  • 0

#5180
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Ладно, Саня не кипятись! Этот выблюдок сюда случайно забрел, хотел бы сказать в лицо, определился бы. А так, верно сам лошара или щегол болтливый, срисовал тему и ну раздувать, если выйдет на сязь, свисни, мы тож не пальцем деланы, за слова дадим ответить и обоснуем, кто тут лох, по жизни!


Вскипел просто.

спасибо.

Сегодня прокатился на медео, эх погода не та уже в одном повороте заднее колесо чуть переднее не обогнала, как польду пошло, еле вытянул.
Неприятный момент.

Ждём потепление.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.