Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#5201
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Завтра примерно в 11 у Макса и Энтони выезд в очередной тур,думаем проводить хотя бы до выезда из города,может кто присоединиться?
  • 0

#5202
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
У кого нибудь ессть такая штука, запамятовал как она называется, ну чтоб заднее колесо спорт бака приподнимать, чтоб не на боковой подножке стоял а прямо, и подставка на перед, так что байк на весу был.
Если у кого есть чертежи или что нить типа, поделитесь, сделаю сам или покажите сам сниму размеры и сделаю.
заранее спаисбо
  • 0

#5203
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

У кого нибудь ессть такая штука, запамятовал как она называется, ну чтоб заднее колесо спорт бака приподнимать, чтоб не на боковой подножке стоял а прямо, и подставка на перед, так что байк на весу был.
Если у кого есть чертежи или что нить типа, поделитесь, сделаю сам или покажите сам сниму размеры и сделаю.
заранее спаисбо


Саня, надо заказывать, сам бы купил с удовольствием, а так мастерил, куйня получилась, чуть мотас не п....нул на себя! Брат подогнал подставку под аппаратуру "Pyvei" пока ее пользую. Салазки в каталогах не дорогие, около 60 еуро, но доставка... ее туды, в качель. Вовка с борда себе припер. если чего.

Сообщение отредактировал maxmadmax: 30.09.2008, 20:10:36

  • 0

#5204
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
в стоппи
  • 0

#5205
kruz85

kruz85
  • Гость
  • 20 сообщений
Уважаемые Господа, кто сталкивался с данной моделью, может кото то ездил, или знакомые..подскажите стоит ли покупать масловый за 1500$ отдают..
вот хар=ка:

Модель. (DAXAMOTORS, Phoenix R2)
Производство (Двигатель - Малайзия), Сборка Китай. (Фирма).
двигатель: 200, вертикальный, 1-цилиндровый, 4-тактный, водяное охлаждение
Коэффициент сжатия: 9.2:1
Макс. мощность: 12.5kW/8,000rpm
Вращ. Момент: 15N.m/6,000rpm
Зажигание: CDI
Сцепление: Ручное
Пуск: Стартер + Remote Start
Трансмиссия: 5-скоростей
Рама: Высоко-растяжымая сталь
Тормоза:
Передние: Гидравлика/гидравлика
Задние: Гидравлика
Вилка:
Передняя: инвертированная гидравлическая
Задняя моно-пружина
Шина: 110/50-16, 140/50-16, бескамерка
Длина: 1,810mm
Ширина: 680mm
Высота: 1,010mm
Высота по седлу: 820mm
Колесная база: 1,250mm
Высота от земли: 200mm
Топливный бак: 12 литров
Максимальная скорость 160 km/h
Максимальная нагрузка: 150 кг
Вес: 125 кг
Притирка: 1500 км.
Приборная панель: ЖК
Сигнализация+Remote Start.

Ссылка есть видео..этого байка

http://uk.youtube.co...feature=related


спасибо за любую инфу
  • 0

#5206
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений


У кого нибудь ессть такая штука, запамятовал как она называется, ну чтоб заднее колесо спорт бака приподнимать, чтоб не на боковой подножке стоял а прямо, и подставка на перед, так что байк на весу был.
Если у кого есть чертежи или что нить типа, поделитесь, сделаю сам или покажите сам сниму размеры и сделаю.
заранее спаисбо


Саня, надо заказывать, сам бы купил с удовольствием, а так мастерил, куйня получилась, чуть мотас не п....нул на себя! Брат подогнал подставку под аппаратуру "Pyvei" пока ее пользую. Салазки в каталогах не дорогие, около 60 еуро, но доставка... ее туды, в качель. Вовка с борда себе припер. если чего.


у нас сварщики и фрезеровщики, короче все есть, думаю получится сделать,
Там у тебя поднимается тока заднее колесо?
сможешь дать на пару дней чудо агрегат?

в стоппи


у ВАС НОВЫЕ ПРОДАЮТСЯ?
  • 0

#5207
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Тоже подставку заказывать буду.
Как зарплата-так сразу...
Интересно, почем сей чудный девайс в стоппи?
  • 0

#5208
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
У меня подставка, на самом деле не позволяет навешивать заднее колесо, а только фиксирует его, те, позволяет удерживать моц, что называется "на ровном киле", что само по себе уже хорошо, при обслуживании. Закатить его в нее без посторонней помощи, практически невозможно. Хочу, тоже заказать фирменную.
  • 0

#5209
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений

У меня подставка, на самом деле не позволяет навешивать заднее колесо, а только фиксирует его, те, позволяет удерживать моц, что называется "на ровном киле", что само по себе уже хорошо, при обслуживании. Закатить его в нее без посторонней помощи, практически невозможно. Хочу, тоже заказать фирменную.


заеду сегодня в стоппи
  • 0

#5210
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Народ уже о "зимней ночёвке" думает. Я выходные буду гараж расчищать - буду готовить место для байка.
  • 0

#5211
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

У кого нибудь ессть такая штука, запамятовал как она называется, ну чтоб заднее колесо спорт бака приподнимать, чтоб не на боковой подножке стоял а прямо, и подставка на перед, так что байк на весу был.
Если у кого есть чертежи или что нить типа, поделитесь, сделаю сам или покажите сам сниму размеры и сделаю.
заранее спаисбо

У меня есть.. под заднее колесо Заказывал из германии. Сама она стоила примерно 40 евро, доставка суда 9 кг по 9 евро получилась.. Итого 121 евро.. Сделана качественно, но один минус - поднимать и опускать мот нодо вдвоемю Из положения "мот на подножке боковой" затолкать её под заднюю вилку можно, но при подьеме помоему мот может упасть. Тоже самое при опускании. Поэтому поднимали вдвоем из положения "мот вертикально". Или надо что-то придумать , что бы мот сначала поставить устойчиво вертикально, а потом поднимать.. Грузоподьемности немецкой этой штуки 180 кг.
  • 0

#5212
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений


У кого нибудь ессть такая штука, запамятовал как она называется, ну чтоб заднее колесо спорт бака приподнимать, чтоб не на боковой подножке стоял а прямо, и подставка на перед, так что байк на весу был.
Если у кого есть чертежи или что нить типа, поделитесь, сделаю сам или покажите сам сниму размеры и сделаю.
заранее спаисбо

У меня есть.. под заднее колесо Заказывал из германии. Сама она стоила примерно 40 евро, доставка суда 9 кг по 9 евро получилась.. Итого 121 евро.. Сделана качественно, но один минус - поднимать и опускать мот нодо вдвоемю Из положения "мот на подножке боковой" затолкать её под заднюю вилку можно, но при подьеме помоему мот может упасть. Тоже самое при опускании. Поэтому поднимали вдвоем из положения "мот вертикально". Или надо что-то придумать , что бы мот сначала поставить устойчиво вертикально, а потом поднимать.. Грузоподьемности немецкой этой штуки 180 кг.



парадокс там стоит 40 евро а тут вылазиет в 121, такое ощущение что здесь живут самые богатые люди.

Может здесь наладить их производство, ?

у меня есть хорошие специалисты, которые сделают копию один в один.

Можеш фото или чтонить скинуть Пожалуйста
  • 0

#5213
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

запамятовал как она называется,

Называется подобная штука подкат. Самый простой способ - находится знакомый дальнобойщик, просишь его купить и обходится он тебе в цену подката + на водку дальнобойщику (провереный вариант на Флайере1). :-/
  • 0

#5214
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений

запамятовал как она называется,

Называется подобная штука подкат. Самый простой способ - находится знакомый дальнобойщик, просишь его купить и обходится он тебе в цену подката + на водку дальнобойщику (провереный вариант на Флайере1). :-/



Эх найти бы этого дальнобойщика

Буду пытаться сам сделать, и переднюю и заднюю
  • 0

#5215
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений


запамятовал как она называется,

Называется подобная штука подкат. Самый простой способ - находится знакомый дальнобойщик, просишь его купить и обходится он тебе в цену подката + на водку дальнобойщику (провереный вариант на Флайере1). :-/



Эх найти бы этого дальнобойщика

Буду пытаться сам сделать, и переднюю и заднюю


Делай две, если качественно получится!
  • 0

#5216
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Нужен образец хороший а всё остальное сделаем

Сообщение отредактировал sasha fazer: 01.10.2008, 12:01:44

  • 0

#5217
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Алекс, у меня есть подкат под заднее колесо. Думаю, что похож на тот, который у котовского, но я справляюсь с подъемом и спуском в одиночку. Надо просто приловчиться и все будет ништяк.
Если хочешь, давай забьем стрелу, поедем на первую алмату в гараж, сфоташь, снимешь замеры...
  • 0

#5218
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
[/quote]


парадокс там стоит 40 евро а тут вылазиет в 121, такое ощущение что здесь живут самые богатые люди.

Может здесь наладить их производство, ?

у меня есть хорошие специалисты, которые сделают копию один в один.

Можеш фото или чтонить скинуть Пожалуйста
[/quote]
фото нету, не делал. хошь - подьедь, покажу в живую..
  • 0

#5219
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
фото нету, не делал. хошь - подьедь, покажу в живую..

Спасибо


Антон, давай на выходных или вечером попозже, если надо я заеду за тобой и съездием, твой телефон есть у меня
  • 0

#5220
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Антон, давай на выходных или вечером попозже, если надо я заеду за тобой и съездием, твой телефон есть у меня

Не вопрос, созвонимся и решим. Я только цепь помою, смажу и если хочешь, возьми ее на пару-тройку дней в качестве наглядного примера. Только потом обратно до гаража довези, а то я временно пока без машины.

Кстати, у меня у кента такаяже есть. Он как-то обмолвился, что хочет ее продать и взять покруче. Думаю не за дорого продаст... Если надо могу спросить или дать контакты напрямую...

Сообщение отредактировал Flyer1: 01.10.2008, 12:47:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.