Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#5121
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
А если нет свидетелей - в сад посылать. Ибо есть правила составления протокола. И если они нарушены - можно в суд с этим протоколом, и заодно копию Арману Сарбасову. Такого сотрудника быстро выгонят. Они это не хотят, поэтому бодаться не станут.
  • 0

#5122
ХочуБайк

ХочуБайк
  • Гость
  • 19 сообщений

А если ситуация такая,что нет свидетелей,и тя все равно везут на анализ-главное тесты самому смотреть,наверно много у кого было типа "повернитесь спиной" а они тем временем их(тесты на алк.)меняют...


если тебя привезут на Макатаева, то там врачи (не менты) и им пофигу пьяный ты или трезвый, они напишут как есть, им фальсифицировать резона нет.
  • 0

#5123
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

если тебя привезут на Макатаева, то там врачи (не менты) и им пофигу пьяный ты или трезвый, они напишут как есть, им фальсифицировать резона нет.

бывало и фальцифицировали. Для этого надо ехать на независимую экспертизу. Например в морг на космонавтов.
  • 0

#5124
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

если тебя привезут на Макатаева, то там врачи (не менты) и им пофигу пьяный ты или трезвый, они напишут как есть, им фальсифицировать резона нет.

бывало и фальцифицировали. Для этого надо ехать на независимую экспертизу. Например в морг на космонавтов.

Повторная экспертиза действительна если её сделать в течении 2х часов после первой. Результаты когда взяли на экспертизу кровь(мочу итд) получиш в лучшем случае через час, значит остаётся 1 час чтобы пройти повторную, а если получиш через 2 часа? Паровоз ушёл, да и на моргушке не подписываются без направления, так напрямую и говорят-не хотим по судам таскаться. Есть вариант, можно схитрить и сказать-начальник-ма на работе сказал-Жамшут, паходу ты пиян, тётьке проверь миня, насяльник справку требует.Надо принципиально не дышать\не ссать \не пердеть не в какие ментовские причиндалы (кроме как на Макаташке). Или пусть сначала протокол заполнит, направление, потом покажет сертификат и срок годности на прибор. А если нет-на мента прибор. Меня областник качал на тест, дерзко качал, непрокачал, кишка слаба оказалась.
  • 0

#5125
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

...
бывало и фальцифицировали. Для этого надо ехать на независимую экспертизу. Например в морг на космонавтов.


:) не знал что независимая экспертиза находиться в морге
  • 0

#5126
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

то там врачи (не менты) и им пофигу пьяный ты или трезвый, они напишут как есть, им фальсифицировать резона нет.

Да много че бывает,бывает так что менты "дружат" с врачами,(деньги не пахнут)и производят обмен тестов..,не вы..ь-так уже пробовали в моей ситуации сделать
  • 0

#5127
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

то там врачи (не менты) и им пофигу пьяный ты или трезвый, они напишут как есть, им фальсифицировать резона нет.

Да много че бывает,бывает так что менты "дружат" с врачами,(деньги не пахнут)и производят обмен тестов..,не вы..ь-так уже пробовали в моей ситуации сделать

да накуя это врачам надо то?? Если мент тебя крутануть решил на бало он это сделает или ДО макаташки или вообще никак не сделает, тк результат анализа офрмляется уже официально, вносится в реестр и дело передают в суд. Так что врачам это нах сдалось чета мутить.
  • 0

#5128
[Doctorzzz]

[Doctorzzz]
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
всем привет! я вот тут подумываю купить себе байк!
что посоветуете??? раньше я занимался мотасами, но только планеты,юпитеры,уралы,восходы....но на япошках ещё не ездил! может посветите что да как?

в калёсах смотрю всяких довала! вот только слишком много разных моелей, и в них я пока не шарю.....
сразу скажу что расчитываю на цену от 5000 ну до 6000...потому что ещё экипировку надо будет сразу прикупить :) сами понемаете...без неё не дело кататься....
кстати! у меня есть ментавской шлем....только защиту шеи срезал....не удобная она! мож кому нада? :cry:
  • 0

#5129
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Не! Уже не нужен. Рустам ИБРАСОВ мог бы купить по дешёвке. Но его официальные конкуренты за хвост взяли недавно. Надо искать кого-то другого. ;)
http://www.time.kz/i...php?newsid=6732
Такие дела...
  • 0

#5130
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Кстати по поводу экспертизы. Есть кабинетик в ГорГАИ, перед спортплощадкой за РЭО. Там я бывал разок. Цепанул как то одну машинёшку, да не смог с женщиной-шофёркой договориться. Так вот Жопец, который на разбор приехал, сам мне посоветовал туда смотаться. И что я скажу, очереди не было, врач объективно оценила моё состояние, (может потому, что был один, без сопровождения). Заплатил там сколько то. Подождал минут 10-15 и получил свою справочку...
  • 0

#5131
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Кажется горло начинает болеть от езды на байке. Сегодня поехал на машине на работу.
  • 0

#5132
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

' date='16.09.2008, 17:56' post='6518078']
всем привет! я вот тут подумываю купить себе байк!
что посоветуете??? раньше я занимался мотасами, но только планеты,юпитеры,уралы,восходы....но на япошках ещё не ездил! может посветите что да как?

в калёсах смотрю всяких довала! вот только слишком много разных моелей, и в них я пока не шарю.....
сразу скажу что расчитываю на цену от 5000 ну до 6000...потому что ещё экипировку надо будет сразу прикупить :) сами понемаете...без неё не дело кататься....
кстати! у меня есть ментавской шлем....только защиту шеи срезал....не удобная она! мож кому нада? :)

Вот уже зла не хватает ;) Неужели так трудно посмотреть тут - http://vse.kz/index....c...t&p=6431626 ?????
  • 0

#5133
[Doctorzzz]

[Doctorzzz]
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
а здесь всё равно флэйм ;)
  • 0

#5134
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Вопрос не в том флейм тут или нет, а в том что это 200 тыс раз обсуждалось. И даже СПЕЦИАЛЬНО я писал основные ответы на такие вопросы.
  • 0

#5135
[Doctorzzz]

[Doctorzzz]
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
ну не злись! :spy: спс за сцылку!!
  • 0

#5136
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Спасибо Ден ЖРу за сальники, и Скипло за Саню. :dandy:
  • 0

#5137
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Вопрос: Т.К. Пират закрыл замечательную тему "Помощь новичку", буду спрашивать здесь. Я вот эндурик купил (Honda XLR 200R) и забыл спросить, а какой туда бензин то лить?(хотя догадываюсь что АИ92), и еще технически возможно на эндурик установить тахометр(не могу понять какие обороты ~ на слух, опыта мало).
  • 0

#5138
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Вопрос: Т.К. Пират закрыл замечательную тему "Помощь новичку", буду спрашивать здесь. Я вот эндурик купил (Honda XLR 200R) и забыл спросить, а какой туда бензин то лить?(хотя догадываюсь что АИ92), и еще технически возможно на эндурик установить тахометр(не могу понять какие обороты ~ на слух, опыта мало).

пензин лей какой есть и не заморачивайся, эти моторы хавают все )

тахометр нах не нужен. Не тянет-передачу вниз, тянет -передачу вверх вот и вся премудрость :smoke: Но если все же так хочется тахометр могу отдать свой с Раптора за символические деньги ))
  • 0

#5139
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Скипло за Саню

Все мы друг другу помогаем :smoke:
  • 0

#5140
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Зачетно вчерась катнулись на Табаган! Особенно ехали обратно весело... Раскачегарились наверное или оттаяли от горного холода.. Вобщем отлично смотрелась группа в полосатых "купальниках" на мотах..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.